Гость
Статьи
Как пережить такое …

Как пережить такое расставание ?

Всем привет. Сегодня ночью вышла из абьюзивных отношений. Очень много было попыток уйти (в моменте думала головой),но привязанность заставляла вернуться. Но то, что произошло ночью… все ссоры были по причине его алкоголизма ,он перепивал и начинал творить разные вещи, слава Богу пока до рукоприкладства не дошло. Сегодня я привела его к себе на ночевку, учитывая, что живу не одна, а с соседями по квартире, попросила не шуметь, когда он выпил лишнего, он начал буянить и не давал мне спать, думаю другим тоже. Но последней каплей было то, что он встал и обоссал мне пол по пьяне (знаю смешно, тоже смеюсь с этого) , так и говорит ничего не помнит. Я не сдержалась и выгнала его в пол 5 утра домой на другой конец Москвы . Встречались 2,5 месяца, иногда помогал финансово, теперь не знаю, давать ли ему шанс , потому что может дальше только хуже , либо же он исправится ? Как пережить такое расставание ? #расставание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

2, 5 месяца-это ни что! Гоните в шею этого алкоголика!

Гость
#2

Подгузники ему подари

Гость
#3

Ржу вообще. Нищенки по помойкам бегают, бомжей себе подбирают и тут такие все королевы сидят потом, головолами своими думают 😄
Где очереди рослых олигархов-альфачей с голубыми глазами? Где?

P.S. Ничего личного, стоит уйти. Следующий будет такой же)

Гость
#4

ПОМОЩЬ СЕМЬЕ | МОЛОДЕЖЬ
Как пережить разрыв отношений?
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель». Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. "

Гость
#5

Родите еще от него. Включите мозг. На Планете Земля пись очень много мужских

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: