Гость
Статьи
Признался но пропал

Признался но пропал

Здравствуйте, помогите пожалуйста
Я не особо разбираюсь в отношениях. Мой интернет-друг (мы с одного города общаемся 4 месяца)вчера между темами признался мне " как бы тебя подвести к этой теме, ай ладно ты мне нравишься" я была в шоке, потому что не понимаю, что к нему чувствую. Пишу шутит ли он, он в ответ "нет" пишет что многим так признавался, но не ожидал такой реакции

Я бы хотела с ним обсудить все это но он как-то не затрагивает эту тему совсем, я просила у него личной встречи но в ответ тишина
Я не понимаю его действий- шутит ли он или серьезно

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он пошутил. Вы далеко не на первом месте у него, а скорее на предпоследнем, как виртуальный друг.

Гость
#2
Гость

Он пошутил. Вы далеко не на первом месте у него, а скорее на предпоследнем, как виртуальный друг.

А если он сказал что тип не шутит мол над его чувствами так играли и он не хочет вести себя также

Гость
#3

Это манипуляция которая называется горячо-холодно, когда мужчина пропадает внезапно. Хотите ли вы быть в отношениях с манипулятором это уже ваше дело.

Гость
#4

Думает вдруг ему что то перепадет от тебя, секс какой нибудь или вирт). Вот и вся любоффь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: