Гость
Статьи
Количество партнёров

Количество партнёров

Я одна уже несколько месяцев, но время от времени хожу на свидания с мужчинами, иногда с продолжением. И вот недавно друг спросил, а сколько раз у меня секс в месяц. Ну я чесно ответила, и он высказался в том духе, что это неприлично много. Хотя у него самого намного чаще, но для мужчины это якобы нормально. Как считаете, сколько мужчин в месяц можно себе позволить, чтобы оставаться "приличной"?

Вика
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А что твои родители думают по этому поводу ? Позвони им.

Гость
#2

Сейчас мужская часть форума дружно напишет, что 1 в год. А по теме - так и говорите, 1 в год. Не за чем свои тайны выдавать) у мужчин всегда на эту тему двойные стандарты

Катя Мраморная
#3

А зачем вам оставаться "приличной" в глазах постороннего человека? Хотите ходить на свидания с продолжением - ваше дело, хотите в долгих отношениях иди даже браке- тоже ваше дело. Ваше тело, ваше здоровье, вы лучше о нем подумайте, а мужики, которые считают количество ваших партнеров всегда будут критиковать, предъявлять вам претензии, приводить свои шовинистские "аргументы" про "разную природу" , чайник и много чашек или ключи, которые открывают все замки 😂😂😂 или что там еще есть в арсенале этих сектантов из мд...
Я вообще считаю, что если он задает вопрос "а сколько было у тебя" - это признак того, что лучше с ним не сближаться, причем не важно сколько у вас было за неделю, за год, за жизнь- 7, 27 или 0

Гость
#4
Катя Мраморная

А зачем вам оставаться "приличной" в глазах постороннего человека? Хотите ходить на свидания с продолжением - ваше дело, хотите в долгих отношениях иди даже браке- тоже ваше дело. Ваше тело, ваше здоровье, вы лучше о нем подумайте, а мужики, которые считают количество ваших партнеров всегда будут критиковать, предъявлять вам претензии, приводить свои шовинистские "аргументы" про "разную природу" , чайник и много чашек или ключи, которые открывают все замки 😂😂😂 или что там еще есть в арсенале этих сектантов из мд...
Я вообще считаю, что если он задает вопрос "а сколько было у тебя" - это признак того, что лучше с ним не сближаться, причем не важно сколько у вас было за неделю, за год, за жизнь- 7, 27 или 0

> А зачем вам оставаться "приличной" в глазах постороннего человека?

> мужики, которые считают количество ваших партнеров всегда будут критиковать

+100500

#5

А причем тут количество и приличной?
Приличной - 0, либо постоянный
А так что вы вообще слушаете мнение со стороны? Хотите заниматься этим с разными мужчинами так в чем проблема? Живите только так как вам комфортно, а не в рамках общества

#6

Ну неразборчивая Вы в половых связях, ну что поделать. Может, в других отношениях повезло больше. Не его это дело, если сам не собирается с Вами встречаться!!!

Гость
#7

когда женщина в поиске, я вообще не вижу проблемы в количестве, главное не забывать о здоровье и контрацепции. мы когда с будущей женой познакомились, она параллельно вообще с 3 парнями спала, меня это никогда не смущало.

Гость
#8

Когда у тебя 8 мужиков, у них 1 баба на всех 8х, надо же им всем с кем то спать, вот и возмущается

Гость
#9
Гость

когда женщина в поиске, я вообще не вижу проблемы в количестве, главное не забывать о здоровье и контрацепции. мы когда с будущей женой познакомились, она параллельно вообще с 3 парнями спала, меня это никогда не смущало.

Врешь

Гость
#10

Тебе не стоит задаваться этим вопрос... Тебе приличной быть не грозит при любом количестве. У приличных есть мозги, у тебя даже зачатков мозговой деятельности нет. Ты ещё с попутчиками в транспорте поделись этой информацией долбо-йобка.

Гость
#11
Гость

когда женщина в поиске, я вообще не вижу проблемы в количестве, главное не забывать о здоровье и контрацепции. мы когда с будущей женой познакомились, она параллельно вообще с 3 парнями спала, меня это никогда не смущало.

Она и сейчас спит.

Гость
#12

Те, кто ведут беспорядочную половую жизнь, вы не встретите свою любовь, так как ваша энергия не может привлечь чистой любви, сами выбрали свой путь.

Гость
#13

Я та самая, что неприлично и много. Но считаю это нормой.

У всех разная половая конституция и потребности. Кто-то много ест, а кто-то мало. Смотрите по себе.

Если вам нужно много и часто, и разные партнеры, то это ваше личное дело.
Вообще с новым партнером не стоит обсуждать кол-во предыдущих партнеров, качество секса и пр.детали. Это обесценивает ваш новый опыт. Ибо идет сравнительный анализ и не всегда в пользу нового мужчины. Мужчин это сильно задевает.

Хотя они и говорят, что это связано с моралью, но на самом деле это связано с желанием доминировать и обрести "статус" повыше за счет секса.
Поэтому вы должны быть вроде как прекраснонедоступной "девственницой", где он как самец "превзошел" других. Покорил самочку.
Такому "обезьяну" психологически тяжело приласкать и успокоить свое эго, когда у женщины было много и хорошо. Ведь мнить себя хозяином жизни/альфой/знатоком проще и приятнее мозгу, чем действительно стать таковым в реальности. Поймите. Большинство мужчин это травоядные лёвушки. Козлики, зайчики и солнышки. Вместо того чтобы принять себя зайчиком или колокольчиком они строят из себя темного властелина, ну, или шаха с гаремом и евнухами.
Женщинам можно иметь много мужчин. Разрешаю.

Гость
#14

Приличная должна уйти и не общаться с этим м.у.даком. Будет он еще указывать. На лицо мдшник. Беги.

Гость
#15
Гость

Сейчас мужская часть форума дружно напишет, что 1 в год. А по теме - так и говорите, 1 в год. Не за чем свои тайны выдавать) у мужчин всегда на эту тему двойные стандарты

Нефиг потакать собственническим замашкам мдшников. Потом он изменять начнет и скажет, что для мужчины это нормально. А потом бить авторшу и так далее

Гость
#16

Мое мнение - дело вовсе не в приличности. Вот вообще плевать, что про вас подумает какой-то левый мужик. Но если у вас, допустим, 20 половых партнеров в месяц, и все они - разные малознакомые мужчины, это попросту опасно. Чревато последствиями для здоровья (физическое насилие и зппп).

Гость
#17
Гость

Сейчас мужская часть форума дружно напишет, что 1 в год. А по теме - так и говорите, 1 в год. Не за чем свои тайны выдавать) у мужчин всегда на эту тему двойные стандарты

*** пока дыра не расточилось до воронки🤣🤣😂

Гость
#18
Гость

Я та самая, что неприлично и много. Но считаю это нормой.

У всех разная половая конституция и потребности. Кто-то много ест, а кто-то мало. Смотрите по себе.

Если вам нужно много и часто, и разные партнеры, то это ваше личное дело.
Вообще с новым партнером не стоит обсуждать кол-во предыдущих партнеров, качество секса и пр.детали. Это обесценивает ваш новый опыт. Ибо идет сравнительный анализ и не всегда в пользу нового мужчины. Мужчин это сильно задевает.

Хотя они и говорят, что это связано с моралью, но на самом деле это связано с желанием доминировать и обрести "статус" повыше за счет секса.
Поэтому вы должны быть вроде как прекраснонедоступной "девственницой", где он как самец "превзошел" других. Покорил самочку.
Такому "обезьяну" психологически тяжело приласкать и успокоить свое эго, когда у женщины было много и хорошо. Ведь мнить себя хозяином жизни/альфой/знатоком проще и приятнее мозгу, чем действительно стать таковым в реальности. Поймите. Большинство мужчин это травоядные лёвушки. Козлики, зайчики и солнышки. Вместо того чтобы принять себя зайчиком или колокольчиком они строят из себя темного властелина, ну, или шаха с гаремом и евнухами.
Женщинам можно иметь много мужчин. Разрешаю.

Полный бред, сама придумала сама *** и сама забыла снять штаны.

То что мужчины боятся сравнения и не быть в статусе господина, это бред придумавший женщинами, что бы хоть как-то оправдать свое блядование.
Большое к-во партнеров это показатель отсутствия мозга и любых ценностей у женщины, как минимум того что она не ценит себя, раздвигая ноги перед первым попавшимся, таких девок нужно только использовать на разок, но ни в коем случае не вступать в отношения

Гость
#19

С резинкой, хоть сколько. Секс с резинкой не идёт в зачёт.

Гость
#20

Анал практикуешь?

Гость
#21

Приличной для кого? Для друга-кобеллля?

Гость
#23

женщина считается "приличной" пока никому не известна правда!!! ..

Гость
#24
Гость

Полный бред, сама придумала сама *** и сама забыла снять штаны.

То что мужчины боятся сравнения и не быть в статусе господина, это бред придумавший женщинами, что бы хоть как-то оправдать свое блядование.
Большое к-во партнеров это показатель отсутствия мозга и любых ценностей у женщины, как минимум того что она не ценит себя, раздвигая ноги перед первым попавшимся, таких девок нужно только использовать на разок, но ни в коем случае не вступать в отношения

А уж.ло, сующее свой ершик во всех подряд, это прямо молодцы, ага. Такие же грязные, ничем не лучше

Гость
#25
Гость

С резинкой, хоть сколько. Секс с резинкой не идёт в зачёт.

Почему?

Гость
#26

Статистика учит нас, что если число сексуальных контактов за единицу времени у мужчин больше, чем у женщин, значит разность между этими двумя показателями это секс мужчин друг с другом.
Потому что для чисто гетеросексуального секса на один сексуальный контакт мужчины приходится ровно один сексуальный контакт женщины. Попытайтесь донести это до Вашего избранника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: