Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Встречаюсь с парнем пол года, все было хорошо, но вчера мне приходит от него огромный текст, что нам нужно расстаться по-причине того,что он хочет развиваться И полностью уйти в учебу и спорт, говорил что любит меня, но сейчас так будет лучше почему-то именно для меня, пожелал мне удачи,попросил разойтись мирно без чс и скандалов. Мы приняли решение встретиться на след. день и поговорить. В итоге спустя час, он пишет что попутал, загнался и не хочет расставаться, извинился и сказал что погорячился, вопрос:как мне быть, я начинаю накручивать себя, что это может повториться вновь и эти мысли не дают мне покоя.

Василиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запутался парень. Не знает, чего хочет

Гость
#2

Ты молодец, видимо достойно эту новость приняла, не стала умолять "дать второй шанс", поэтому стала для него привлекательнее, и он передумал расставаться.
На самом деле конечно плохой очень сигнал, ты ему не ценна, раз появились мысли расставаться. Я бы на твоем месте не отвечала бы ни да не нет, отдалилась бы и хорошенько его помучила бы. Потому что если ты радостно примешь его обратно, то следующее расставание уже не за горами будет.

Гость
#3

Если примешь обратно, советую пересмотреть свое общение с этим парнем. Поменьше ему внимания уделять, побольше времени тратить на себя, не быть для него доступной 24/7. Не ревновать его, не выяснять отношения. Если что-то тебе не нравится, лучше пореже с ним общайся, чем скандалить и спорить, это убивает любовь в паре.

#4

Если он предложил вам расстаться сейчас, а потом передумал, то когда будет следующий раз это вопрос лишь времени

Подводные Камни
#5

Здравствуйте. Я бы вам посоветовала не принимать решений сгоряча, и если вам этот человек важен, то немного подождать, не гнать в шею сразу. Я думаю, нужно посмотреть как ваши отношения будут выглядеть дальше, и отталкиваться от этого. Возможно, он действительно понял, что сказал глупость, и на него просто что-то нашло. Тогда ничего страшного в этом нет, кризисные и запутанные моменты в отношениях бывают.
А возможно он абьюзер, и прощупывает почву и границы, т.е. что он может учинить с вами, а что нет, какова будет реакция и т.д. И если это так, то через некоторое время это будет видно, и тогда нужно будет послать его восвояси.
А, возможно, он действительно хотел разойтись по каким-то причинам, не факт что дело в развитии и учёбе, и тогда это тоже вопрос времени, только в следующий раз не возвращайтесь.
Но в любом случае, не накручивайтесь, смотрите по ситуации, и разговаривайте. Может если он так хочет развития, боится что даёт вам слишком мало, или зарабатывает мало, или завидует каким-то своим друзьям.
В общем, развития событий могут быть разными, но попробуйте успокоиться, и поговорить об этом. Дайте обратную связь если что-то вам поможет, первый раз пишу на форуме)

Гость
#6

Ваши ощущения оправданы. Я бы на вашем месте все-таки договорилась о встрече, в спокойной обстановке, чтобы вы смогли поговорить. И попросила его объяснить причину такого мягко говоря непонятного поведения. Не нужно высказывать обиды, или ругаться, или закатывать истерику. Выслушать его и действовать по обстановке. Смотреть на его интонацию, поведение, слова. Иногда люди говорят одно, думают другое, а делают третье. Например, он может говорить, что любит вас и жить без вас не может, но говорить это равнодушно. Или говорить горячо и вы поверите, а он станет реже писать или звонить, и вы почувствуете, что он отдаляется. Доверяйте своим ощущениям. Часто люди их игнорируют.
Кто его знает, что у него в голове и в жизни происходит?! Может быть манипулятором, как тут пишут, проверяет вас, а может испугался чего-то в отношениях, а может что-то не подходит, а сказать не может. В любом случае, это не очень хороший знак. Поговорите с ним серьезно может что-то выясните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: