Гость
Статьи
Стоит ли переезжать?

Стоит ли переезжать?

Стоит ли переезжать из Казахстана в Россию? Я русская

Опрос
Стоит?
Ева
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем русская живёт у них?

Ева
#2
Гость

А зачем русская живёт у них?

Родилась тут. Русских же много тут

#3

Сейчас такое положение, что лучше не надо...

Ева
#4
fzhut

Сейчас такое положение, что лучше не надо...

А если бы не было положения

Гость
#6
Ева

А если бы не было положения

Не стоит, много неприязни, озлобленности, напряжения в последние годы. Преступники разгуливают по улицам

Ева
#7
Гость

Не стоит, много неприязни, озлобленности, напряжения в последние годы. Преступники разгуливают по улицам

Какие преступники? Я была в России, и безопасные города

ГостЪ
#8

че за вопрос, русским хорошо в россии, и точка.

Ева
#9
ГостЪ

че за вопрос, русским хорошо в россии, и точка.

И в Казахстане тоже хорошо. Казахстан крутая страна

Гость
#10

Стоит, если ощущаете себя русской.

Гость
#11

По вакансиям и доходу смотрите

ГостЪ
#12
Ева

И в Казахстане тоже хорошо. Казахстан крутая страна

если есть сомнения в переезде, то оставайтесь там.

Гость
#13
Ева

Какие преступники? Я была в России, и безопасные города

Забейте на троллей, тут вам понапишут и не такой ахинеи.

В2Смычка
#14
ГостЪ

че за вопрос, русским хорошо в россии, и точка.

С уточнением. Русским людям любой национальности. Разделяешь наши ценности, значит ты дома.

Ева
#15
Гость

Забейте на троллей, тут вам понапишут и не такой ахинеи.

Зачем они это делают?

Гость
#16

Автор, очень не рекомендую к нам ехать. Россия сейчас в стадии крайнего упадка и вовсе не факт, что она продолжит существовать через 10 лет. Вполне может позвонить судьбу СССР.
Экономика падает, жизненный уровень снижается, цены растут, ассортимент товаров в магазинах уменьшается. Хорошая косметика вся давно пропала. С лекарствами жоопочка. Российский паспорт сейчас как клеймо - все от него избавляются. У меня много знакомых уже уехало в другие республики бывшего СССР, пытаются там гражданство получить. У нас всё печально и в ближайшие годы будет только хуже.

Гость
#17
В2Смычка

С уточнением. Русским людям любой национальности. Разделяешь наши ценности, значит ты дома.

Это какие у вас ценности? Расскажите, мне тоже интересно! А то всю жизнь в Москве живу и знать не знаю про особые ценности у каких-то *** с горы, которые от имени всей нашей национальности тут выступать пытаются.

Ева
#18
Гость

Автор, очень не рекомендую к нам ехать. Россия сейчас в стадии крайнего упадка и вовсе не факт, что она продолжит существовать через 10 лет. Вполне может позвонить судьбу СССР.
Экономика падает, жизненный уровень снижается, цены растут, ассортимент товаров в магазинах уменьшается. Хорошая косметика вся давно пропала. С лекарствами жоопочка. Российский паспорт сейчас как клеймо - все от него избавляются. У меня много знакомых уже уехало в другие республики бывшего СССР, пытаются там гражданство получить. У нас всё печально и в ближайшие годы будет только хуже.

Скорее Украина через 10 лет перестанет существовать, чем Россия. Не верю что вы из Москвы, такой бред пишите. Цены везде поднялись) и тут в Казахстане тоже. И аренда квартир подорожала в три раза из-за наплыва россиян. У меня есть знакомые в России, и в Москве тоже, говорят нормально всё.
Что-то не слышала чтобы россияне тут казахский паспорт получали, вид на жительство только.

Гость
#19
Гость

Автор, очень не рекомендую к нам ехать. Россия сейчас в стадии крайнего упадка и вовсе не факт, что она продолжит существовать через 10 лет. Вполне может позвонить судьбу СССР.
Экономика падает, жизненный уровень снижается, цены растут, ассортимент товаров в магазинах уменьшается. Хорошая косметика вся давно пропала. С лекарствами жоопочка. Российский паспорт сейчас как клеймо - все от него избавляются. У меня много знакомых уже уехало в другие республики бывшего СССР, пытаются там гражданство получить. У нас всё печально и в ближайшие годы будет только хуже.

На этот счёт красиво сказал Новиков: есть евреи по национальности [и к ним никаких вопросов], а есть евреи по ситуации. Ничего страшного, что небольшой % плесени от этого паспорта избавился, жаль только, что несколько лет поживут в нищете и побегут его восстанавливать.
В чём у тебя упадок? Мобилизация? Ну да, страшное дело, но девушке не грозит. Цены выросли? Они во всех странах выросли. Визы по прежнему дают, "ушедшими" Айфонами и Кока-колой завалены прилавки, безработицы нет.

ГостЪ
#20
Гость

Автор, очень не рекомендую к нам ехать. Россия сейчас в стадии крайнего упадка и вовсе не факт, что она продолжит существовать через 10 лет. Вполне может позвонить судьбу СССР.
Экономика падает, жизненный уровень снижается, цены растут, ассортимент товаров в магазинах уменьшается. Хорошая косметика вся давно пропала. С лекарствами жоопочка. Российский паспорт сейчас как клеймо - все от него избавляются. У меня много знакомых уже уехало в другие республики бывшего СССР, пытаются там гражданство получить. У нас всё печально и в ближайшие годы будет только хуже.

Эт явно не про Россию..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема