Гость
Статьи
В 44 это женщина или …

В 44 это женщина или девушка?

Коллеге 44.обижается когда её называют женщиной, просит называть девушкой
Это нормально? Одеваеться откровенно. Скрывает возраст, мне говорит что ей 30.

Faridausmanova
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего называть ее ЛЕДИ, тогда точно не обидется.

#2

Это уже почти бабушка.

Гость
#3

Бабушка

Гость
#4

В 30 тоже женщина

Гость
#5

Бабушка.

Гость
#6

Это уже тетенька, обожаю так обращаться к возрастным бабам на улице или очереди… смешно смотреть на их реакцию 😂😂😂

Гость
#7

Ну у нас в стране девушка - хорошо выглядишь. Если сказали - женщина - плохо выглядишь. Но на самом деле есть дамы которые в 44 классно выглядят. Их точно можно девушками назвать.

Гость
#8

Чего стыдиться 44? 45?! Пи*зда - ягодка опять!

Гость
#9

А как Вы возрас точно узнали?

Гость
#10

До 60 - девочка. Потом до смерти девушка. Потом на кладбище

Гость
#11
Anonymority

Это уже почти бабушка.

Что характерно, когда вы сами достигнете этого возраста, то будете усиленно молодиться! 😄

Гость
#12

Мне кажется это еще от роста и комплекции зависит. Если худенькая, маленькая, лицо не сильно старое, то и девушка пойдет. А есть женщины и младше, но они крупные такие-их девушками реже называют.
Это прям как у Ильфа и Петрова:😄
— Ну, царствие небесное, — согласился Безенчук. — Преставилась, значит, старушка… Старушки, они всегда преставляются… Или богу душу отдают, — это смотря какая старушка. Ваша, например, маленькая и в теле, — значит преставилась. А, например, которая покрупнее да похудее — та, считается, богу душу отдаёт…
— То есть как это считается? У кого это считается?
— У нас и считается. У мастеров. Вот вы, например, мужчина видный, возвышенного роста, хотя и худой. Вы считается, ежели, не дай бог, помрёте, что в ящик сыграли. А который человек торговый, бывшей купеческой гильдии, тот, значит, приказал долго жить. А если кто чином поменьше, дворник, например, или кто из крестьян, про того говорят: перекинулся или ноги протянул. Но самые могучие когда помирают, железнодорожные кондуктора или из начальства кто, то считается, что дуба дают. Так про них и говорят: «А наш-то, слышали, дуба дал».

Гость
#13

она не женщина, не девушка, а д.ура

Гость
#14
Гость

Что характерно, когда вы сами достигнете этого возраста, то будете усиленно молодиться! 😄

Я в 20 говорил, что люди 35 лет это пожилые и больные люди. Через месяц мне 35 и я очень согласен с собой 20-летним.))

Пасьянсы
#15

раз просит, вам сложно что ли? она и незамужем, наверное

Жора
#16

если в ней уже побывал мужской половой член, то она женщина, если нет то девушка, точнее старая дева.

#17

Это ещё девочка!

Пасьянсы
#18
Гость

Я в 20 говорил, что люди 35 лет это пожилые и больные люди. Через месяц мне 35 и я очень согласен с собой 20-летним.))

так это сугубо личные твои проблемы, кто-то в 35 только семью создаёт и в декрет уходит, у каждого свой срок, но мужики реально быстро портятся

Гость
#19
Гость

До 60 - девочка. Потом до смерти девушка. Потом на кладбище

Неправильно. До 60 девушка, иначе обидно. А после друг друга называют девочки.

Гость
#20
СОЛИСТ

Это ещё девочка!

Какая? Престарелая?

Гость
#21
Anonymority

Это уже почти бабушка.

Ответил дедушка😂

4
#22
Гость

Ну у нас в стране девушка - хорошо выглядишь. Если сказали - женщина - плохо выглядишь. Но на самом деле есть дамы которые в 44 классно выглядят. Их точно можно девушками назвать.

Девушка = молодая. Женщина = старая. Вот и всё.

Гость
#23

Зачем называть коллегу женщиной? Вы не знаете ее имя или имя и отчество?

#24
Гость

Какая? Престарелая?

Не набравшая ума😉

Гость
#25
Пасьянсы

так это сугубо личные твои проблемы, кто-то в 35 только семью создаёт и в декрет уходит, у каждого свой срок, но мужики реально быстро портятся

у меня нет проблем. я ведь одинокий.))

Гость
#26

Это старая развалюха.
Девушка это до первого кекса, женщина лет по 26-27, дальше баба.

Гость
#27
Гость

у меня нет проблем. я ведь одинокий.))

И пожилой))

Faridausmanova
#28
Гость

Зачем называть коллегу женщиной? Вы не знаете ее имя или имя и отчество?

Это когда к ней обращаються на улице/магазине.она рассказывала, что к ней обращаются женщина, коллега красивая, на Дженифер Лопес похожа

Гость
#29
Faridausmanova

Это когда к ней обращаються на улице/магазине.она рассказывала, что к ней обращаются женщина, коллега красивая, на Дженифер Лопес похожа

Я б постыдилась такое рассказывать)

Похудейка
#30

Это вариант нормы, наверное какая-то простая работа, где можно откровенно одеваться и откровенно врать

Гость
#31

44 - это пожилой человек

Гость
#32
Гость

И пожилой))

совершенно верно. почти 35 лет это глубокая старость.)

Гость
#33

Я выгляжу в 43 так прекрасно, что меня все называют девушка и девочка (в зависимости от возраста оппонента) бабули вообще считают меня девочкой😂у меня оч стильные образы и внешность девичья

Жора
#34
Гость

Я выгляжу в 43 так прекрасно, что меня все называют девушка и девочка (в зависимости от возраста оппонента) бабули вообще считают меня девочкой😂у меня оч стильные образы и внешность девичья

что-то все выглядят прекрасно, но никто не вешает фото.

давай фотку, оценим

гость
#35

Лет в 35 ко мне стали чаще всего обращаться женщина, я сначала загрустила, но смирилась потом. И вот как только я смирилась, мне редко когда скажут женщина. сейчас 41 и 99% случаев обращаются девушка. Хотя ну ясен красен в 41 женщина.

Гость
#36
гость

Лет в 35 ко мне стали чаще всего обращаться женщина, я сначала загрустила, но смирилась потом. И вот как только я смирилась, мне редко когда скажут женщина. сейчас 41 и 99% случаев обращаются девушка. Хотя ну ясен красен в 41 женщина.

В больших городах уже чаще всего называют "девушка", даже если вам 50 лет. Женщина звучит как оскорбление!!!

Гость
#37
Гость

совершенно верно. почти 35 лет это глубокая старость.)

Ну вот, а я мечтала о sugar daddy, как ты. Реальность: зашуганный дед.

#38

Женщина на пятом десятке жизни. Но, в душе она может быть и девушкой и девочкой и Наполеоном. Их куча на ютубе пляшут. Вот в чем прикол плясать в мине юбке на морозе под песни 80-90х? Тоже все как одна - девочки , девушки .

Гость
#39
Гость

Ну вот, а я мечтала о sugar daddy, как ты. Реальность: зашуганный дед.

ну и чо не так то? за sugar ный дед. у меня паркинсон кстати, руки трясутся как вибраторы.)))

Гость
#40

До 20 девушка.
20-40 женщина
40+ старуха

Гость
#41
Гость

ну и чо не так то? за sugar ный дед. у меня паркинсон кстати, руки трясутся как вибраторы.)))

😊тогда другое дело)

Пасьянсы
#42
Гость

Это старая развалюха.
Девушка это до первого кекса, женщина лет по 26-27, дальше баба.

ага, это ты так кyкaрекаешь до момента, когда надо ей место уступить в автобусе или пенсию для женщин назначить с 45 - раз стaрые, сразу вой "ааа, молодые кoбылы, равноправие..."

Гость
#43
Гость

Это уже тетенька, обожаю так обращаться к возрастным бабам на улице или очереди… смешно смотреть на их реакцию 😂😂😂

А когда тебя дедом называют ты радуешься?

Гость
#44
Жора

если в ней уже побывал мужской половой член, то она женщина, если нет то девушка, точнее старая дева.

Старая дева была при патриархате, патриархат сдох.

Гость
#45

Мне 43, не скрываю возраст. одеваюсь в модный нынче оверсайз. потому что у меня попа 100 см и талия 84, вес гуляет. Я - женщина.

Гость
#46
гость

Лет в 35 ко мне стали чаще всего обращаться женщина, я сначала загрустила, но смирилась потом. И вот как только я смирилась, мне редко когда скажут женщина. сейчас 41 и 99% случаев обращаются девушка. Хотя ну ясен красен в 41 женщина.

Ко мне в 14 лет обратились "бабушка" в поликлинике подслеповатый дедок какой-то, и с тех пор я не обращаю внимания на такие мелочи.

Гость
#47

Я в 25 пошла работать в детскую больницу, и эти засранцы, называли меня "тетя Люба" и на "Вы". Очень раздражало, сначала, потом привыкла, сейчас уже замечание делаю тем кто " тыкает"

Гость
#48
Пасьянсы

ага, это ты так кyкaрекаешь до момента, когда надо ей место уступить в автобусе или пенсию для женщин назначить с 45 - раз стaрые, сразу вой "ааа, молодые кoбылы, равноправие..."

Что то я не видел чтобы куры подрывались уступать место пожилым мужчинам

Гость
#49
Гость

Старая дева была при патриархате, патриархат сдох.

А вонючие вагини все так же ноют и клянчат

Пасьянсы
#50
Гость

Что то я не видел чтобы куры подрывались уступать место пожилым мужчинам

вы же молодые до 80, вот и нехренСвоюЖопу на сиденье прикладывать