Гость
Статьи
Депрессивное состояние

Депрессивное состояние

Всем привет)
Столкнулась с такой проблемой: уехала учится в другой город живу сейчас идет первый год, обрела тут хорошие счастливые отношения, но с знакомством и новыми друзьями никак не выходит. Начала ощущать жуткое депрессивное состояние и одиночество, не знаю как себя вывести из этого состояния, оно полностью блокирует моё желание куда либо ходить и что либо делать, вечные какие то загоны в голове, всё выливается в слезы, раньше такого не было, я с таким не сталкивалась, молодой человек поддерживает, но чтоб уйти от этого, нужно самой научиться бороться с этим, не знаю как. Что бы вы могли посоветовать? #депрессия

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только таблетки. Сама не справишься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Сходи к специалисту, иначе потом ни физ нагрузка , ни отвлечение на учебу не помогут

Следующая тема