Гость
Статьи
Страх провала, 3 …

Страх провала, 3 способа, как преодолеть?

Я знаю на своем опыте, как больно и неприятно проваливаться. Я несколько раз поступала в один и тот же университет, не получила степень МБА с первого раза, я забывала свою речь на выступлениях. Я сгорала от стыда каждый раз.

Но только в моих силах было поменять мысли и чувства относительно поражений. И это я сделала.

Делюсь с вами своими лайфхаками:

Найдите в неудачах положительные стороны. Например, вы не подготовились к докладу перед руководством. Возможно, благодаря этому вы поняли, что нужно лучше расставлять приоритеты в работе.
Воспринимайте неуспех как вызов. Так у вас будет больше шансов поверить в себя и справиться с трудностями.
Не ругайте себя в случае поражения. Поддержите себя. В сутках никогда не будет достаточно часов, чтобы довести до совершенства каждое дело.
Если вы:

Стоите на месте из-за своего тревоги
Откладываете ваши мечты до лучших времен
Вы боитесь осуждения
Приглашаю вас ко мне на консультацию, где:

Вы измените суждения и эмоции касательно неудач.
Вы научитесь рисковать и достигать успеха.
Ваши провалы станут для вас победой.

В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!