Гость

Парень снял с меня кофту при всех и опозорил

Алинка

Расскажи об этом родителям,они напишут заявление в полицию и его посадят.Если не расскажешь родителям,очень вероятно,что твой фототсольют,или тебя будут шантажировать

Сгустки во время месячных

Алинка

У всех так,это нормально

Пёс заболел

Алинка

Бедное животное,гореть в аду таким ветеренарам

Выбор имени

Алинка

Из мужских имён нравится только Владислав

Не побрилась перед свиданием.......

Алинка

Ваш парень просто вас недостоен.Волосы-это естественно, просто ваш парень далб**б.

Как найти работу без образования?

Алинка

Автор можешь стать блогером

Антисептик попал на лицо

Алинка

автор со мной такое было.Ничего страшного,ничего не произойдет

Перестала носить брюки и стесняюсь когда в юбке

Алинка

А в чем проблема купить юбку в которой ты будешь чувствовать себя комфортно.Просто купить юбку подлиннее.А на мнение окружающих я бы забила, ты живёшь для себя и живёшь один раз,ты можешь себя накручивать,да и все равно на их мнение.

Мч оставляет комментарии бывшей в соц.сетях

Алинка

Я считаю,что это вполне нормально,просто человеку нравиться внешне его бывшая,но он понимает,что у него нет к ней чувств,т.к если бы были наврятли он жил и встречался бы с вами.

анорексия

Алинка

Анорексия-это серьезное психическое заболевание.Человек не понимает,что он истощен,он чувствует и видет себя толстым.При анорексии человек не может есть не потому что не хочет,а потому что ему страшно поправиться и стать толстым. При этой болезни...

Анорексия-это серьезное психическое заболевание.Человек не понимает,что он истощен,он чувствует и видет себя толстым.При анорексии человек не может есть не потому что не хочет,а потому что ему страшно поправиться и стать толстым. При этой болезни много людей умирают.Мальчики тоже могут болеть анорексией.Это лечат в специальных клиниках,разные врачи.Эту болезнь нельзя получить просто так,от балды.
Перейти