Гость

Парень помешался на пп

Елена

А зачем он это делает? Худеет так что ли? И в овощах и фруктах много витаминов? Как можно их не есть? Лично я ем все, но понемногу. А чтобы не поправиться принимаю листaту мини. Она блокирует усвоение жиров из пищи и быстро выводит их из организма....

А зачем он это делает? Худеет так что ли? И в овощах и фруктах много витаминов? Как можно их не есть? Лично я ем все, но понемногу. А чтобы не поправиться принимаю листaту мини. Она блокирует усвоение жиров из пищи и быстро выводит их из организма. За счет чего. я могу вкусно есть и не толстеть.
Перейти

Пилатес или силовые?

Елена

Лично мне хорошо помогает сбросить объемы тела листaтa мини. Она блокирует усвоение жиров из пищи и быстро выводит их из организма. Ну и понятное дело, тренировки тоже никто не отменял. Я сама хожу на пилатес.

Тяжелые и вальс,как похудеть

Елена

Лично мне хорошо помогает сбросить лишний вес листaтa мини. Она блокирует усвоение жиров из пищи и быстро выводит их из организма.

Как похудеть к лету?

Девули, расскажите, кто как из вас худеет к летнему сезона? А то я за зиму наела+8 лишних кг и сейчас никак не могу их сбросить. Диеты мне не помогают, да и голодать не хочу. Слышала про похудение с помощью препаратов. Коллега моя неплохо так с...

Девули, расскажите, кто как из вас худеет к летнему сезона? А то я за зиму наела+8 лишних кг и сейчас никак не могу их сбросить. Диеты мне не помогают, да и голодать не хочу. Слышала про похудение с помощью препаратов. Коллега моя неплохо так с помощью Голдлайн Плюс вес сбросила. Но я все сомневаюсь, стоит ли начинать его пить и не вылезут ли потом побочки. Может кто еще его пил и может поделиться своим опытом похудения?
Перейти

Что делать, если охота сладкое, но нельзя?

Елена

Я считаю, что лучше есть все, но понемногу. Хоть пару долек шоколадки вы себе точно позвонить можете. Расскажу вам свой способ, чтобы вкусно есть. но при этом не поправляться. Мне в этом помогает листатa мини. Она блокирует всасывание жиров из пищи и...

Я считаю, что лучше есть все, но понемногу. Хоть пару долек шоколадки вы себе точно позвонить можете. Расскажу вам свой способ, чтобы вкусно есть. но при этом не поправляться. Мне в этом помогает листатa мини. Она блокирует всасывание жиров из пищи и быстро выводит их из организма.
Перейти

Посоветуйте удаленную работу

Елена

Копирайтинг освойте. Только сначала над грамотностью поработайте.

Похудение после родов

Елена

Я сама тоже после родов на гoлдлaйн плюс худела. Он мне помог снизить аппетит. Я стала пить больше воды, перешла на правильное питание и вес постепенно стал снижаться и даже после отмены приема таблеток ко мне обратно не вернулся.

Довольно долго не могу похудеть

Елена

Для начала сходите к эндокринологу, чтобы выяснить причины набора веса. Я сама сейчас активно худею под наблюдением эндокринолога. Перешла на ПП и принимаю гoлдлaйн плюс. Аппетит заметно снизился и вес хорошо уходит.

Набираю вес, он не останавливается

Елена

А у эндокринолога вы были? Что по этому поводу врач говорит? Мне вот грамотное назначение очень помогло сбросить вес. Выписали мне гoлдлaйн плюс. С ним у меня аппетит заметно снизился. на сладкое и вредную еду тянуть перестала. постепенно я перешла...

А у эндокринолога вы были? Что по этому поводу врач говорит? Мне вот грамотное назначение очень помогло сбросить вес. Выписали мне гoлдлaйн плюс. С ним у меня аппетит заметно снизился. на сладкое и вредную еду тянуть перестала. постепенно я перешла на ПП и стала пить больше воды и вес стал быстро снижаться.
Перейти

Что кушать, чтобы сбросить эти 9 кг?

Елена

Лично я ем все, но в меру. А чтобы не растолстеть принимаю листатa мини. Она блокирует всасывание жиров из пищи и быстро выводит их из организма. За счет чего я могу себе позволить вкусно есть и при этом не поправляться.