Гость

Покойные дедушка с бабушкой во сне каждый раз ждут мою маму

Гость

Жаль, что у вас такие отношения. Бывает такое. Женщины некоторые не понимают, что мужики приходящие и уходящие, им верить и надеяться на них нельзя, а ребëнок это твой навсегда. Точнее может они и понимают, но ими двигают гормоны на тот момент и им мужик нужнее. Ну, может она думала, что аборт это грех, уж лучше родить. Не вините еë за это. Да и потом, каждый приходит в эту жизнь для чего-то. Я вот книжки читала " Путешествие души" , "Жизнь между жизнями" Майкл Ньютон написал, он регрессолог-гипнолог. Может и правда что-то есть такое.
А вообще мне с 30 лет стали сниться вещие сны. И снятся теперь к любым знаковым изменениям. Это даже смены работы касается. Когда ковид был, нас всех сократили, а до этого, мне приснилось чëрное-чëрное небо, такая одна сплошная туча надвигается и вдруг воронка смерч идëт в мою сторону. Я сижу на крыльце незнакомого дома и не боюсь, потому что собираюсь спрятаться в подвале этого дома. И я действительно быстро нашла другую работу, прямо с этой перешла на ту. Туча, смерч это опасность, крыльцо это начинание чего-то нового.
У моей родственницы у 89 летней бабушки был инсульт. Бабушке перед этим приснился сон, что она идет с покойной подругой на кладбище. И вот они уже стоят у железных ворот кладбища, первая распахивает ворота и заходит подруга и вдруг дверь этих тяжëлых ворот резко возвращается в исходное закрытое положение и ударом бьëт в грудь бабушку родственницы. Та во сне даже отлетает и просыпается. Вобщем живет она до сих пор. Ей показали, что ей пока туда рано, не принимают еë туда.

Stesha

Она всех мужиков вокруг себя характером распугала. А отчим, единственный, кто ее так любил, начал пить. Потому что она кричит без повода, не дай Бог ложку не так положишь и тп. Скандалы, вопли пошли все *** из моего дома, а в итоге осталась одна....

Она всех мужиков вокруг себя характером распугала. А отчим, единственный, кто ее так любил, начал пить. Потому что она кричит без повода, не дай Бог ложку не так положишь и тп. Скандалы, вопли пошли все *** из моего дома, а в итоге осталась одна. Отчим умер, Дедушка, бабушка, осталась она в своей хате одна и больная.
Только я за неё переживаю, но она и меня выгнала с побоями.
Я ей пыталась объяснить, что живет она в низких вибрациях, надо увидеть свое предназначение, очиститься от зла в душе, что оак ей послан чтобы она задумалась немного чперестала всех ненавидеть и орать - не. Это мы все вокруг кретины, а она хорошая. А я так вообще вселенское зло. (Хотя она вообще меня не растила и проблем со мной не видела), жила для себя. Я ее не виню, она глубоко больной душой человек. Просто надоело всю жизнь ей доказывать какая я хорошая. Надо найти эту книгу. Мне интересна тема гипноза. Вещие сны это дар, конечно. Вы владеете информацией большей, чем все остальные. Можете прогнозировать жизнь. У меня так же..
Перейти

Покойные дедушка с бабушкой во сне каждый раз ждут мою маму

Уже на протяжении года покойные родители матери (дедушка меня воспитывал❤️) снятся часто вместе то мне, то моей матери. Она болеет, но вроде намечались улучшения. Но сны последнее время как сегодня: я оказываюсь в каком то частном доме, режу сало,...

Уже на протяжении года покойные родители матери (дедушка меня воспитывал❤️) снятся часто вместе то мне, то моей матери. Она болеет, но вроде намечались улучшения. Но сны последнее время как сегодня: я оказываюсь в каком то частном доме, режу сало, дедушка подходит ест, мирно общается со мной и с ба. А потом заходит мать с вещами. Они такие"о, наконец-то", уходят в баню и мать за ними, а меня выгнали. Мои сны часто сбываются, особенно о смерти кого-то, заранее что-то с землёй снится. не понимаю, неужели и сейчас это предупреждение?
Перейти

Я ненавижу свою мать

Stesha

Автор, я понимаю вас.
Запомните и примите: у таких мамаш напрочь отсутствует материнский инстинкт и чувство жалости. Садисты. Там дело не в вас. Это просто больные люди, которым нужно к психиатру.
Вы с ней живёте? Идите подрабатывать,...

Автор, я понимаю вас.
Запомните и примите: у таких мамаш напрочь отсутствует материнский инстинкт и чувство жалости. Садисты. Там дело не в вас. Это просто больные люди, которым нужно к психиатру.
Вы с ней живёте? Идите подрабатывать, постарайтесь съехать куда нибудь в ближайшее время, если есть возможность или дождитесь 17 лет и уезжайте. Поступайте, работайте и забудьте о ее существовании. И не жалейте ее потом. Это не мать. Вы ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.
Перейти

Моя мать меня бросила с проблемами и считает это нормой

Stesha

Такое чувство, что дизлайки славит лично моя мать))..

Моя мать меня бросила с проблемами и считает это нормой

Мать в очередной раз кинула с проблемами. Короче ситуация: бросила меня маленькую (3-4 года) своим родителям. Передавала вещи, покупала их и присылала.(спасибо ей за это) Не появлялась годами порой, а я очень скучала. Писала ей письма, а ей было...

Мать в очередной раз кинула с проблемами. Короче ситуация: бросила меня маленькую (3-4 года) своим родителям. Передавала вещи, покупала их и присылала.(спасибо ей за это) Не появлялась годами порой, а я очень скучала. Писала ей письма, а ей было плевать. Она всегда была холодная . Дедушка воспитывал сам, дал мне все. Единственный человек, которого я так любила и кому так была нужна, это он. Потом в 12 лет где-то познакомила с отчимом , который меня тож принял как родную, помогал деньгами, а она у меня все отнимала. Короче когда Дед заболел она бросила нас обоих, я в свою очередь бросила работу, временно учебу (20 было) и выхаживала моего драгоценного. Она все эти годы тусила. Иногда приезжала устраивая скандалы, ибо это ее жилплощадь и выставляла меня на улицу. Типа бери ипотеку (квартира Деда). А потом когда его не стало, я впала в страшную депрессию (25лет мне было) и она иногда приезжала и бросалась на меня со словами "это мое наследство, ***", "я тут раньше тебя появилась, это мое", била ногами в живот, однажды чуть не убила. Никто из соседей на мои крики не пришел. На похоронах избила меня тоже. И знаете что?всю жизнь винит меня в моем рождении. из-за меня от нее отказался какой-то там мужик, потому что она была в положении. А я здесь бл причем? В общем она не помогла ни разу. Отнимала деньги, бесилась , что мне в наследство отошла квартира дедушки одна, я осталась в долгах (брала на похороны и памятник), хотя она обещала помогать, но и тут кинула.3 года я приходила в себя и сейчас мне понадобилось 30-40 тысяч. Ситуация у меня *** с банками, болею, не успеваю все выплачивать. (Я попросила в долг) и тут она сказала, что *** мне не должна, пошла вон. я никогда к ней не обращалась, всегда ей помогаю. После похорон Деда она заболела резко раком. Я ее не бросила, возила лечить, однажды спасла от кровотечения. Бросила ради нее работу и сидела с ней полгода. В итоге такое отношение? Вы бы простили? Родители вроде помогают детям, а тут..
Перейти

Парень устраивает эмоциональные качели

Гость

Ну если он уже не весит 160 кг, то можешь дать ему разок, чтобы опустошить его чакры, и чтобы он успокоился.

Stesha

Ахах)..
Думаете, пытается мстить, обижен до сих пор?)

Парень устраивает эмоциональные качели

#отношения #мужчина #лучшийдруг
История.
У меня есть лучший друг. Мы...

#отношения #мужчина #лучшийдруг
История.
У меня есть лучший друг. Мы дружим 12 ый год. Нам теперь по 27) Подружились в школе, он решил что шансов нет(я популярная была, ко мне ребята все время приставали, провожали до дома, он тоже пытался оказывать внимание, но больше дружески. Стеснялся. У нас были общие интересы и крутое общение, на этом сошлись. Он знал все обо мне, и я о его жизни и увлечениях. Он ростом 189, и я малыш блондинка162, стройная,ну на каблуках всегда норм)) он стал поправляться , достиг 160 кг за 8 лет после школы. Я его поддерживала, внушала уверенность в силах. Однажды мы оказались на свадьбе друзей и там у меня появился будущий бойфренд. Мне мой лд не мог этого простить 4 года и общался как с тварью. (Я только недавно узнала о причинах. Короче со временем оттаял, занялся собой , похудел, стал красавец. И когда раньше искал общения, сейчас - может пропадать. Игнорировать открыто, не читать сообщения. Потом взахлеб общается часами , а потом затихает и говорит " надо соскучиться " . короче не пойму я ничего, живем на расстоянии, он ведет дружбу в сторону романтики и открыто говорит о желании в будущем строить отношения (как решит свои вопросы финансовые) но ведет себя вот так. Зачем ? Что думаете?
Перейти