Гость

соседка с низу жалуется, что мы громко занимаемся сексом

Эльза

Меня вообще на смех пробирает когда слышу вытье тетки при сексе как-будто медведица запором мучается. На самом деле, уважаемые порно актрисы, это очень наигранно и смешно. Я всегда стучу по батарее таким актрисам, могу и подняться в дверь ляпать кулаком. Всегда затихают и боятся открыть, потому что понимают с двери мой кулак 🤜 переключиться на ее нос.
Уважайте других людей, вы не одни в доме живете. Никому не приятно слушать ваши *** вопли.

Nata

Я думаю они не открывают не потому-что бояться, а потому-что с неадекватным человеком разговаривать не хотят

Узнала, кто любовница мужа

Автор

Она по возрасту годится ему в дочери, и младше меня гораздо разумеется,ей 21. В эл почте их видео и фото интимное. И как они пред скайпом ласкают себя...темно значит ночью. это значит я вдр комнате сплю в это время.. я в шоке..

Nata

Серьезно? Разводится не хочете? А чего вы ждёте , чтобы он ещё об вас грязные ноги вытер или на прямую сказал, что молоденькую девушку ему тр@хать больше нравится, чем вас?

Узнала о любовнице мужа.

Nata

Что тут думать? Пускай собирает вещи и проваливает! Нет, так вы уходите. Зачем быть с человеком, которые вот так поступил? Это не любовь.

соседка с низу жалуется, что мы громко занимаемся сексом

Всем привет) Живу с парнем на съёмной квартире, соседка с низу жалуется, что мы громко занимаемся сексом, настолько, что у неё трясутся стены и ломается кровать. Стулья вечно роняем, шумим. По ее словам делаем мы это около часа ночи. Хотя ложимся мы...

Всем привет) Живу с парнем на съёмной квартире, соседка с низу жалуется, что мы громко занимаемся сексом, настолько, что у неё трясутся стены и ломается кровать. Стулья вечно роняем, шумим. По ее словам делаем мы это около часа ночи. Хотя ложимся мы спать в 23:00. Уже угрозы пошли, сказала консьержке, что хозяйке пожалуется и нас выселят. Что делать? В действительности сексом занимаемся без звуков, спать ложимся рано, гостей не водим. Конечно бывает иногда, что шумим, но все в пределах нормы и временных рамок.
Перейти