Гость
Статьи
Кто до сих пор …

Кто до сих пор интересуется шоу " Голос ", после скандала с дочерью Алсу

Помню, тогда аудитория так возмушалось, что я подумала, передачу о детском пении больше не будут снимать. Ага. На следующий год пошло снова поехало. Блатных детишек продолжают проталкивать, люди продолжают возмущаться у экранов. Рейтинги то все равно делаются, значит шоу востребованно и его нужно снимать дальше.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? посыл поста в чем? рейтинги есть, значит кто-то интересуется. Вот вы например, даже тему об этом создали)

Гость
#2

Я смотрю детский Голос. Про историю Алсу уже не помню. Там много талантливых детей, не блатных. Почему из за одного случая надо перестать смотреть?

Гость
#3

Я такое не смотрю. Это все шоу. Настоящих талантливых людей на эстраде практически нет.

Гость
#4

А я именно тогда сильно разочаровалась и больше не смотрела. Не думаю, что рейтинги совсем не упали.
А как рейтинги считают? Откуда знают, продолжило ли смотреть передачу предыдущее количество людей?

#5

Именно детский один раза посмотрела, и больше не смотрю. Никогда не забуду, как один мальчик шёл выступать, будучи абсолютно уверенным, что к нему повернутся все четыре наставника. Не повернулся никто. На его лице читалось не разочарование, а ненависть и гнев. Смотреть было грустно.
Родители частенько эксплуатируют талант своих детей ради корысти, и просто ломают им психику.Детям не место на таких шоу.

Гость
#6

Оно мне никогда не было интересно.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем