Гость
Статьи
Вижу тут любители …

Вижу тут любители Стаса Михайлова есть?

Ну давайте, защищайте его. Что вы о нём знаете, посещали ли его концерты? Понравилось ли вам? #звезды #артисты #певцы

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где эти любители? И вообще, разве такие существуют?

Гость
#2

не,вы ошиблись-нету

#3

А зачем и от кого его защищать? У Стаса своя категория поклонниц. Они его обожают. Но мужчинам, да и здравомыслящим, не обездоленным женщинам, он нравится не может. Конъюнктурщик. Грамотный.

Гость
#4
Ирина

А зачем и от кого его защищать? У Стаса своя категория поклонниц. Они его обожают. Но мужчинам, да и здравомыслящим, не обездоленным женщинам, он нравится не может. Конъюнктурщик. Грамотный.

Обездоленным он тоже не нравится. Вообще странно рядом ставить здравосыслие и обездоленность. Это от нехватки здравомыслия.

#5
Гость

Обездоленным он тоже не нравится. Вообще странно рядом ставить здравосыслие и обездоленность. Это от нехватки здравомыслия.

Наверняка.

Гость
#6

Лет 8 назад слушала его , потом надоел.

Алёна
#7

Бывший ходил на его концерты, он в голубой тусовке звезда

#8

Без тебя, без тебяяяя
Всё не нужным сразу стало без тебяяяяя

Гость
#9

Он разве жив ещё? Ведь старый, как мамонт

Гость
#10

Мне нравится он.

Гость
#11
Гость

Он разве жив ещё? Ведь старый, как мамонт

54 года, не такой уж старый он

Гость
#12

Впервые понравилась песня Стаса Михайлова "Все для тебя"после того как посмотрела Пусть говорят,там участвовал в программе хрустальный мальчик Саша Пушкарев и он пел эту песню и потом я узнала что исполнитель песни Стас Михайлов.😄😃

Гость
#13
Гость

54 года, не такой уж старый он

Фигассе , я думала 70

Гость
#14

Это мой любимец. В юности были Руки вверх, теперь он. Милок мой.

Гость
#15
Гость

Впервые понравилась песня Стаса Михайлова "Все для тебя"после того как посмотрела Пусть говорят,там участвовал в программе хрустальный мальчик Саша Пушкарев и он пел эту песню и потом я узнала что исполнитель песни Стас Михайлов.😄😃

Я пародию на эту песню услышала и потом узнала что ее поет Михайлов, а его самого никогда не слушала.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем