Гость
Статьи
Бездарные актеры …

Бездарные актеры которые продолжают карьеру

Мнение бытует словно многие этто сделали через постель. А люди задаются пустым вопросом, почему они все ещё на экране. Бездарностей которые в результате ушли из профессии не много, знаю только единственную. Актриса Эмма Уотсон. Как вы считаете, почему девушка которая вроде как играла, потом стала просто бродить в кадре с каменным лицом. И вообще ушла, хорошо, освободила дорогу людям, роль которых не будет отбирать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я ее только в Гарри Поттере видела. А вообще бездарные актеры особо и не запоминаются, так же как и бездарные певцы, потому что их просто выключаешь и дальше не смотришь/не слушаешь.

#2

Она красотка

Гость
#3
Fantomas

Она красотка

Я не знаю, считаю ее обычной.

гость
#4

Ну, да. Бездарей всюду предостаточно.В искусстве, в политике, вылазят из щелей, как тараканы и требуют к себе особого внимания, вроде бы они не такие, как все!

Гость
#5

Ладно Эма Уотсон, только в Гарри Поттере и засветилась (вряд ли она роль Гермионы через постель получила), а вот наш Андрей Петров - это просто капец. В каждом фильме с одним и тем же выражением лица, и таким пафосом, от которого блевать тянет, все наши фильмы загадил своей рожей.

гость
#6
Гость

Ладно Эма Уотсон, только в Гарри Поттере и засветилась (вряд ли она роль Гермионы через постель получила), а вот наш Андрей Петров - это просто капец. В каждом фильме с одним и тем же выражением лица, и таким пафосом, от которого блевать тянет, все наши фильмы загадил своей рожей.

Таки да. Но я смотрю фильмы на Ютубе, качественные, и советую " Не читать советских газет" и не смотреть отечественных фильмов.

Гость
#7

Хорошие западные фильмы закончились в 2003 году. ГП как исключение. Эмма актриса одной роли, не представляю её где то ещё.

#8

У Уотсон есть хорошие фильмы, "Колония Дигнидад", например. Она в отличие от Гринта и Рэдклиффа, мне кажется, как раз наиболее отошла от роли в "ГП".

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем