Гость
Статьи
Как относитесь к этим …

Как относитесь к этим селебрити?

Как относитесь к Ирине Шейк,Наталье Водяновой,Монике Беллучи,Мэрилин Монро?Лично мое мнение,что Шейк-слишком выпендристая высокомерная,Наталья реально с добрым сердцем,Моника -просто хорошо пропиаренный продукт поп-культуры,как и Мэрилин.Но Мэрилин,у нее судьба очень жестокая.А ваше мнение?Насчет кстати их красоты мне больше всех из них Мэрилин нравится)#звезды

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня это просто красивые известные женщины. Какие они по характеру я понятия не имею, мы с ними не подружки

МДшник на вумене
#2

"***, разврат, наркотики"

Психиатр
#3

Мне если вглядываться особо а так в общем Водянова, фаворит списка Моника, Мерилин посредственна, но удачно подобранный образ. Шейк тоже чисто интуитивно не перевариваю. Внешность хороша, но мое ощущение не хочет видеть в ней красотку.

Психиатр
#4
Психиатр

Мне если вглядываться особо а так в общем Водянова, фаворит списка Моника, Мерилин посредственна, но удачно подобранный образ. Шейк тоже чисто интуитивно не перевариваю. Внешность хороша, но мое ощущение не хочет видеть в ней красотку.

Мне если не вглядываться особо так, в общем Водянова, но понимаю вненошность на трояк, но милая, фаворит списка Моника, Мерилин посредственна, но удачно подобранный образ. Шейк тоже чисто интуитивно не перевариваю. Внешность хороша, но мое ощущение не хочет видеть в ней красотку.

Гость
#5

что они есть, что их нет...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем