Гость
Статьи
А.Пугачева-звезда...?

А.Пугачева-звезда...?

В свете последних прилюдных поступков примадонны, как вы считаете, кто ?

Н

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в молодости была нормальная а потом звезданулась напрочь

#2

Конечно, звезда советской эстрады.
Мне больше непонятны выпады в её адрес тех, кто ранее ей аплодировал.
Никогда не была ее поклонницей, она мне в бабушки годится, но зауважала за твердость жизненной позиции.

#3

Нет,не звезда

#4
Гость

в молодости была нормальная а потом звезданулась напрочь

Свалила в Израиль, предала Родину. Кто она теперь?

#5
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Конечно, звезда советской эстрады.
Мне больше непонятны выпады в её адрес тех, кто ранее ей аплодировал.
Никогда не была ее поклонницей, она мне в бабушки годится, но зауважала за твердость жизненной позиции.

Какая позиция? Ее предательство по отношению к Родине и поклонникам, которых она назвала рабами?

#6
По факту .

Нет,не звезда

Почему?

Гость
#7

Она не предавала Родину. Родина и опа президента - это не одно и то же.

Гость
#8
Антон Краснов

Свалила в Израиль, предала Родину. Кто она теперь?

А что, Совок вернули? Все, кто уехал, считаются предателями, как в СССР? Железный занавес в действии?

#9
Антон Краснов

Какая позиция? Ее предательство по отношению к Родине и поклонникам, которых она назвала рабами?

А что не так? Все правильно сказала.)

#10
Антон Краснов

Какая позиция? Ее предательство по отношению к Родине и поклонникам, которых она назвала рабами?

И не надо путать понятие Родины с чем-то иным.

#11
Гость

Она не предавала Родину. Родина и опа президента - это не одно и то же.

То есть вы считаете себя рабом?

#12
Гость

А что, Совок вернули? Все, кто уехал, считаются предателями, как в СССР? Железный занавес в действии?

Да. А вы не заметили? Ах...как же так! А кто ж это сделал?

#13
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А что не так? Все правильно сказала.)

Что именно?

#14
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

И не надо путать понятие Родины с чем-то иным.

И кто же спутал?

Гость
#15

у меня не вызывают уважения люди, которые сбежали благодаря наличию у них денег, заработанных в рф, это всех касается.

#16
Гость

у меня не вызывают уважения люди, которые сбежали благодаря наличию у них денег, заработанных в рф, это всех касается.

То есть, если на вас заработали денег, лишили вас природной ренты, конституции, выборов, построили себе дома в ЕС и США, это нормально. А вот Пугачевой это по рангу не позволено? Или как? Или вам просто обидно, что у вас нет таких возможностей ?

Гость
#17

Она безусловно звезда советской и российской эстрады. Очень талантливая женщина.

Гость
#18

Оставьте бабушку в покое. Она просто пенсионерка.

Тетя Сара
#19

Талантливый человек, но борцов с режимом "оттуда" я не поддерживаю. Высокая гражданская позиция талантливого и заслуженного человека - говорить правду, живя в своей стране. Так поступали Радищев, Достоевский, Мандельштам. Все жертвовали своей свободой и сидели, но такова наша, российская действительность.

Гость
#20

И ***-икона.

Гость
#21

пиз да она а не звезда. рыжая
что в ней вообще нашли. в прошлом страшная была. обычная страшная сруская тетка. скукота. ни одна песня не запоминается и ничего не вызывает
теперь уже старуха а все лезет

Гость
#22

мра зи они с галкиным. сначала сосали из бюджета годами а теперь делают вид мынитакиемыдругие. лжецы и тва ри. еще и во власть хотят теперь. в президенты. надеюсь теперь ху.й с маслом будут сосать а не чужие налоги. бесталанные ничтожества. и что никогда их не пустят обратно никогда. только языком молоть умеют дармоед ы

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем