Гость
Статьи
Я люблю Ронни Радке. …

Я люблю Ронни Радке. Как жить?!

Как избавиться от влюбленности в звезду?
Я просыпаюсь каждое утро и слушаю его песни по дороге на работу. Смотрю клипы каждый вечер. Он такой красивый мужчина. Такие водятся только в Америке. Умираю мысленно, когда вижу его и воскресаю, когда слышу его голос. У него есть девушка. Она очень красивая. Я знаю, что такой красотке я не ровня.
Не могу девочки, что делать? Это когда нибудь закончится? Я устала страдать от неразделённой любви. 😭

Кристина Love
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не живи.

Гость
#2

Сколько Вам лет? если больше 15 обратитесь к психотерапевту. Потому что это признак не хороший. И сам Ронни явно пациент психотерапевта. Так нормальные, здоровые внутренне люди не выглядят. Одна татуировка на лобасине чего стоит.

Гость
#3

Я тоже любила его на протяжении долгого времени😂Автор, понимаю вас на все 100%
Только стали бы вы иметь что-то общее с таким мужчиной, будь он с вами в реальной жизни? Я лично нет, не смотря на всё его обаяние) вечно море баб, алкоголь и наркотики, ни одна здравосмыслящая девушка такого терпеть не будет)
Да, как артист он просто огоньпушкабомба, каждый новый трек на репите) Вам совет, попробуйте найти любовь в реальной жизни)

Кристина Love
#4
Гость

Я тоже любила его на протяжении долгого времени😂Автор, понимаю вас на все 100%
Только стали бы вы иметь что-то общее с таким мужчиной, будь он с вами в реальной жизни? Я лично нет, не смотря на всё его обаяние) вечно море баб, алкоголь и наркотики, ни одна здравосмыслящая девушка такого терпеть не будет)
Да, как артист он просто огоньпушкабомба, каждый новый трек на репите) Вам совет, попробуйте найти любовь в реальной жизни)

Вау, как неожиданно встретить единомышленника!
Быть с ним в реальной жизни. Я бы все ему прощала, даже измены. Хотя мне нравится его нынешняя девушка Сарайя. Она красивая и очень секси. Я конечно ей проигрываю по всем фронтам. Но хотя бы в моих фантазиях он мой :)
Их последний клип просто нечто. Нереально круто. И вампирский клип, где он снимается со своей девушкой тоже просто произведение искусства.
Завидую белой завистью.

Кристина Love
#5
Гость

Я тоже любила его на протяжении долгого времени😂Автор, понимаю вас на все 100%
Только стали бы вы иметь что-то общее с таким мужчиной, будь он с вами в реальной жизни? Я лично нет, не смотря на всё его обаяние) вечно море баб, алкоголь и наркотики, ни одна здравосмыслящая девушка такого терпеть не будет)
Да, как артист он просто огоньпушкабомба, каждый новый трек на репите) Вам совет, попробуйте найти любовь в реальной жизни)

В реальной жизни вообще никто не привлекает совсем. Скучная обыденная серая жизнь. :(

Гость
#6
Кристина Love

Вау, как неожиданно встретить единомышленника!
Быть с ним в реальной жизни. Я бы все ему прощала, даже измены. Хотя мне нравится его нынешняя девушка Сарайя. Она красивая и очень секси. Я конечно ей проигрываю по всем фронтам. Но хотя бы в моих фантазиях он мой :)
Их последний клип просто нечто. Нереально круто. И вампирский клип, где он снимается со своей девушкой тоже просто произведение искусства.
Завидую белой завистью.

Автор, как у вас сейчас обстоят дела? Прошла ли любовь? 😄

Кристина Love
#7
Гость

Автор, как у вас сейчас обстоят дела? Прошла ли любовь? 😄

Привет! Нет, любовь не прошла.
У него вышли новые шикарные клипы. Я пересматриваю их и тащусь просто. Мужчина мечта!
Я знаю, что мы никогда не будем вместе, мне остаются лишь фантазии.
Конечно, обычные мужчины не идут в сравнение с ним. Он очень красивый и безумно талантливый.
Увидела, что он забил черным все свои татуировки. Очень смелый шаг. Но он мне нравится даже таким.
Он просто Бог смешивания стилей. Такая крутая музыка у него.
В общем, отвечаю на Ваш вопрос, да, я все ещё люблю его :)

Гость
#8
Кристина Love

Привет! Нет, любовь не прошла.
У него вышли новые шикарные клипы. Я пересматриваю их и тащусь просто. Мужчина мечта!
Я знаю, что мы никогда не будем вместе, мне остаются лишь фантазии.
Конечно, обычные мужчины не идут в сравнение с ним. Он очень красивый и безумно талантливый.
Увидела, что он забил черным все свои татуировки. Очень смелый шаг. Но он мне нравится даже таким.
Он просто Бог смешивания стилей. Такая крутая музыка у него.
В общем, отвечаю на Ваш вопрос, да, я все ещё люблю его :)

Вот и я что-то подсела опять, клипы пересматриваю, во дела 😄 то что он делает в плане музыки соглашусь с вами, вызывает дикий восторг, умеет сочетать несочетаемое, у него это прекрасно получается) уже жду новый клип, и думаю, интересно что будет в этот раз, удиви нас, Радке 😍😄

Кристина Love
#9
Гость

Вот и я что-то подсела опять, клипы пересматриваю, во дела 😄 то что он делает в плане музыки соглашусь с вами, вызывает дикий восторг, умеет сочетать несочетаемое, у него это прекрасно получается) уже жду новый клип, и думаю, интересно что будет в этот раз, удиви нас, Радке 😍😄

Я думаю, он удивит и ещё не раз 😉 Эго конечно, у него запредельное, но музыку он делает реально крутую.
Я могу пересматривать клип Popular Monster вечно ;)
Я рада, что Вы тоже снова обращаете на него внимание. Он классный. Он достоин внимания.

Гость
#10

Автор, у меня похожая ситуация в том, что мне нравится солист Уилл Рамос группы Lorna Shore. У меня конечно не до фанатизма доходит, но от него бы не отказалась)) Да, такие только в Америке водятся. У нас таких нет мужчин.

Гость
#11

А новый клип у них шедевр ❤️

pakminy
#12

Ох, дорогая, я тебя прекрасно понимаю. Еду на работу: слушаю музыку, смотрю клипы. Еду с работы: слушаю музыку, смотрю клипы. Мне важно на ночь увидеть его, с утра. Учитывая то, что я живу с любимым мужчиной и он это почему-то поддерживает, называя "неадекватность" (так я вижу) моим хобби. У меня жуткая эйфория от Ронни, я чувствую зависимость и мне кажется, что это не нормально, так быть не должно. Ну вот что он за цыган такой?)) Что за аура, которой он обладает? Харизма цепляет и не отпускает. Он прошёл через всё *** и сейчас находится на вершине, не каждый бы справился, за это я его очень уважаю. Что касаемо его внешности - я считаю, что мужчины красивее его не найти! Как ты справилась с этим всем? Тебя отпустило?

Кристина Love
#13
pakminy

Ох, дорогая, я тебя прекрасно понимаю. Еду на работу: слушаю музыку, смотрю клипы. Еду с работы: слушаю музыку, смотрю клипы. Мне важно на ночь увидеть его, с утра. Учитывая то, что я живу с любимым мужчиной и он это почему-то поддерживает, называя "неадекватность" (так я вижу) моим хобби. У меня жуткая эйфория от Ронни, я чувствую зависимость и мне кажется, что это не нормально, так быть не должно. Ну вот что он за цыган такой?)) Что за аура, которой он обладает? Харизма цепляет и не отпускает. Он прошёл через всё *** и сейчас находится на вершине, не каждый бы справился, за это я его очень уважаю. Что касаемо его внешности - я считаю, что мужчины красивее его не найти! Как ты справилась с этим всем? Тебя отпустило?

Здравствуй, милая!
Да, я в такой же западне, как и ты. Только у меня нет мужчины, некому меня поддержать в этом плане.
Ронни - самый красивый мужчина на свете! Я тоже погрузилась в его личную жизнь, множество интервью о нем прочитала. Особенно, больно было читать, как он попал в тюрьму, но преданные друзья не бросили его из Escape the Fate он вышел в Falling in Reverse. Первый альбом Falling переслушиваю и он мне так нравится.
А особенно люблю его перепевки, которые он делает, перепевая и перенимая старые клипы на новый лад.
Я очень надеюсь, что он все таки простит свою маму и перестанет переживать со временем.
В общем, я болею им. Он идеальный мужчина. Он словно сам Дьявол.
Обожаю этого парня и хочу любить его всю жизнь.

Кристина Love
#14
pakminy

Ох, дорогая, я тебя прекрасно понимаю. Еду на работу: слушаю музыку, смотрю клипы. Еду с работы: слушаю музыку, смотрю клипы. Мне важно на ночь увидеть его, с утра. Учитывая то, что я живу с любимым мужчиной и он это почему-то поддерживает, называя "неадекватность" (так я вижу) моим хобби. У меня жуткая эйфория от Ронни, я чувствую зависимость и мне кажется, что это не нормально, так быть не должно. Ну вот что он за цыган такой?)) Что за аура, которой он обладает? Харизма цепляет и не отпускает. Он прошёл через всё *** и сейчас находится на вершине, не каждый бы справился, за это я его очень уважаю. Что касаемо его внешности - я считаю, что мужчины красивее его не найти! Как ты справилась с этим всем? Тебя отпустило?

Я думаю, меня не отпустит ещё долго. Слежу за ним в инсте. Слежу за его девушкой тоже.
Блин, какая же она счастливая! Отхватила такого парня! Они очень круто смотрятся вместе и я очень рада за них.
Когда нибудь я смирюсь, что мне никогда не светит... И возможно, я успокоюсь. Но сейчас я полностью под его чарами. Он столько всего пережил и вышел из этого дepьма победителем. Я горжусь им. Он достоин любви и восхищения.

#15
Кристина Love

Здравствуй, милая!
Да, я в такой же западне, как и ты. Только у меня нет мужчины, некому меня поддержать в этом плане.
Ронни - самый красивый мужчина на свете! Я тоже погрузилась в его личную жизнь, множество интервью о нем прочитала. Особенно, больно было читать, как он попал в тюрьму, но преданные друзья не бросили его из Escape the Fate он вышел в Falling in Reverse. Первый альбом Falling переслушиваю и он мне так нравится.
А особенно люблю его перепевки, которые он делает, перепевая и перенимая старые клипы на новый лад.
Я очень надеюсь, что он все таки простит свою маму и перестанет переживать со временем.
В общем, я болею им. Он идеальный мужчина. Он словно сам Дьявол.
Обожаю этого парня и хочу любить его всю жизнь.

А я слышала, что он простил свою маму. Тоже читала интервью с ним. Я как завороженная каждый день что-то узнаю, не могу остановится от слова совсем.
Девочки, напишите мне в тг или инст, поболтаем побольше на тему Ронни. В окружении нет любителей его музыки, было бы интересно пообщаться. Я записана везде так же, как и тут))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем