Гость
Статьи
Важный вопрос!

Важный вопрос!

Здравствуйте.

Очень важный вопрос!

Скажите вот глядя на майкла Джексона вы верите в то, что он способен поднять руку на женщину???????? #джексон

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он чле..н на мальчиков поднимал. Думаю его женщины били.

#2

Нет, Майкл

Гость
#3

А что плохого в том, чтобы поднять руку на женщину, если она заслужила?

#4
Гость

А что плохого в том, чтобы поднять руку на женщину, если она заслужила?

Чем она так провинилась?

#5
Гость

А что плохого в том, чтобы поднять руку на женщину, если она заслужила?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D1%8C%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Гость
#6
Диана

Чем она так провинилась?

Ну, моя бывшая была лютой садисткой.. Но понял я это, только когда мы прожили полгода вместе. Мои просьбы, усмирить такое аморальное и садистское поведение - она игнорировала, поэтому разошлись. Я знаю, что любой конфликт можно решить без насилия, но был бы очень не против, если ей кто-нибудь вьибал.

#7
Гость

Ну, моя бывшая была лютой садисткой.. Но понял я это, только когда мы прожили полгода вместе. Мои просьбы, усмирить такое аморальное и садистское поведение - она игнорировала, поэтому разошлись. Я знаю, что любой конфликт можно решить без насилия, но был бы очень не против, если ей кто-нибудь вьибал.

В чём проявляся её садизм? Руку могла поднять? Обматерить?

Гость
#8
Диана

В чём проявляся её садизм? Руку могла поднять? Обматерить?

С тестикулами моими любила "играть". Хотя она говорила, что я просто не понимаю её "юмора". Объясните мне, почему мне нельзя поставить на место????

#9
Гость

С тестикулами моими любила "играть". Хотя она говорила, что я просто не понимаю её "юмора". Объясните мне, почему мне нельзя поставить на место????

Как играть? Расскажите подробнее. Как она вообще общалась, могла руку поднять??

Гость
#10
Диана

Как играть? Расскажите подробнее. Как она вообще общалась, могла руку поднять??

Любит БДСМ. Я категорически был против, с самого начала ей говорил. Наручники, бондаж... По-началу терпимо было. Потом у нее фетиш появился - капать горячим воском.

#11
Гость

Любит БДСМ. Я категорически был против, с самого начала ей говорил. Наручники, бондаж... По-началу терпимо было. Потом у нее фетиш появился - капать горячим воском.

Аааа, так это сексуальные предпочтения. Тут нужно партнёрам уметь слушать друг друга и узнавать, что нравится, а что нет..

Гость
#12
Диана

Аааа, так это сексуальные предпочтения. Тут нужно партнёрам уметь слушать друг друга и узнавать, что нравится, а что нет..

Так я сразу и дал ей понять, что мне это категорически не нравится. А теперь представьте, если бы вместо нее, у меня были такие сексуальные предпочтения, а она была бы жертвой...

#13
Гость

Так я сразу и дал ей понять, что мне это категорически не нравится. А теперь представьте, если бы вместо нее, у меня были такие сексуальные предпочтения, а она была бы жертвой...

Ладно, забудьте. Это уже прошло, не отпускайтесь до её уровня, в мире столько интересного вокруг.

Гость
#14

Я верю, что он мог детей трогать. Я документалку видела. После такого уже все равно.