Гость
Статьи
Ольга Кабо - самая …

Ольга Кабо - самая красивая российская актриса

Считаю актрису Ольгу Кабо самой красивой российской актрисой. И лицо и фигура идеальные. К тому же спортивна. Великолепно ездит верхом.

Nik
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

согласна

Шмыга
#2

А я Анну Самохину считала таковой. Жаль((((

Гость
#3

вы что с ума сошли?)))

Ира
#4

Автор вас Олей зовут? А верхом вы на ком ездите?

Ляля
#5

Стерва редкостная зато, по словам людей, вхожих в ее круг.

Гость
#6

брови у нее уродские, в детстве смотрела сериал, салон красоты чтоли, ну ужас просто, у меня в классе девочка была похожая, только нос большой, а так одно лицо, противное такое, улыбка отвратная, похожа на "маленькую бабу ягу"

почти Моника Белучи
#7

мне тоже не особо она нравится, красавицей её не считаю, но у каждого свой типаж красоты, мне из отечественных нравится Екатерина Климова (жена Игоря Петренко), вот она красавица, а Ольга Кабо обычная, не цепляет.

Гость
#8

Вообще никакая. Приторная до оскомины. И очень глупое выражение лица.

Гость
#9

да ну... фу

Гость
#10

старая уже

Инка
#11

Кто то по моему хорошо в своё время пиарил эту "красоту". Глаза уродские, круглые и ср складочками со всех сторон. Как у лягушки. Таланта и обояния тоже нет.

Гость
#12
Инка

Кто то по моему хорошо в своё время пиарил эту "красоту". Глаза уродские, круглые и ср складочками со всех сторон. Как у лягушки. Таланта и обояния тоже нет.

во точно, лягушка

#13

Мне нравятся по внешности две актрисы - мать блистала в советском кино, дочь - в современном, это Татьяна Лютаева и Агния Дитковските. Очень похожи и обе невероятные красотки)))

Гость
#14

Кабо очень красивая была в молодости, а сейчас стареет, уже не то. Актриса она, кстати, никудышняя всегда была. Но хоть внешностью брала. А сейчас что-то и совсем нет красивых лиц в нашем кино, не знаю, куда деваются,не приходят, что ли красивые девчонки в театральные училища ? Какие-то унылые серые мышки все. Ни внешности, ни темперамента.

#15

Есть несколько актрис, которые вызывают у меня самую настоящую тошноту: Кабо, Могилевская и Заворотнюк. Ассоциация с какими-то насекомыми, сама не знаю почему. Хотя, из них троих - Могилевская объективно красивая.

Гость
#16
Lariona

Мне нравятся по внешности две актрисы - мать блистала в советском кино, дочь - в современном, это Татьяна Лютаева и Агния Дитковските. Очень похожи и обе невероятные красотки)))

Никогда Лютаева в советском кино не блистала. Единственный фильм, где она успела сыграть в советском кино, это у Дружининой в Гардемаринах. Не сказала бы я, что она там уж очень блистала, так, приятная внешность, не более того, а играть ей там нечего было, только вздыхать время от времени. А потом она сразу вышла замуж и отъехала в Литву. Возможно, что в Литве она блистала, этого не знаю, но в советском кино точно нет. И в российском тоже. Кроме Гардемаринов ни одного ее фильма никто и не вспомнит здесь.

Гость
#17
Нэнси Дрю

Есть несколько актрис, которые вызывают у меня самую настоящую тошноту: Кабо, Могилевская и Заворотнюк. Ассоциация с какими-то насекомыми, сама не знаю почему. Хотя, из них троих - Могилевская объективно красивая.

Потому что актерского таланта ноль, а пытаются изображать, вот и выходит фальшиво и неестественно

Инка
#18
Гость

Lariona

Мне​ нравятся по внешности две актрисы - мать блистала в советском кино, дочь - в современном, это Татьяна Лютаева и Агния Дитковските. Очень похожи и обе невероятные красотки)))




Никогда Лютаева в советском кино не блистала. Единственный фильм, где она успела сыграть в советском кино, это у Дружининой в Гардемаринах. Не сказала бы я, что она там уж очень блистала, так, приятная внешность, не более того, а играть ей там нечего было, только вздыхать время от времени. А потом она сразу вышла замуж и отъехала в Литву. Возможно, что в Литве она блистала, этого не знаю, но в советском кино точно нет. И в российском тоже. Кроме Гардемаринов ни одного ее фильма никто и не вспомнит здесь.

Она еще играла в фильме "Ты есть..". любовницу главного героя. Я была в шоке когда узнала, что это та самая Лютаева, так она подурнела. А ведь времени после Гардемаринов не так много прошло.

Гость
#19

Мне тож из молодых Климова нравится. А из советских красивой считаю Алферову. Как актриса может и не очень, но красавица.

Marika
#20

Кабо как актриса- ноль. Но - суперженщина! ведет себя всегда достойно. " Смак",например,с нервнобольным ургантом.

Гость
#21

Да, и Анна Самохина была очень красивая.

Гость
#22
Nik

Считаю актрису Ольгу Кабо самой красивой российской актрисой. И лицо и фигура идеальные. К тому же спортивна. Великолепно ездит верхом.

прям идеальное. фигура хорошая. но лицо..некрасивые круглые щипанные брови.карие глаза не особо выразительные. тонкие губы. далеко ей до красивой

Гость
#23
почти Моника Белучи

мне тоже не особо она нравится, красавицей её не считаю, но у каждого свой типаж красоты, мне из отечественных нравится Екатерина Климова (жена Игоря Петренко), вот она красавица, а Ольга Кабо обычная, не цепляет.

Климова еще страшнее. нос рубильник. губ нет. вот язык поварачивается назвать такую красавицей. хотя она приятная достаточно

Гость
#24
Инка

Кто то по моему хорошо в своё время пиарил эту "красоту". Глаза уродские, круглые и ср складочками со всех сторон. Как у лягушки. Таланта и обояния тоже нет.

у нее фигура отличная просто. но лицо мне совершенно не нравится. а без лица какая уж красавица..

Гость
#25
Lariona

Мне нравятся по внешности две актрисы - мать блистала в советском кино, дочь - в современном, это Татьяна Лютаева и Агния Дитковските. Очень похожи и обе невероятные красотки)))

только у дочки ужасная фигура. тоже не красавица получается. а лицо красивое да

#26
Гость

Никогда Лютаева в советском кино не блистала. Единственный фильм, где она успела сыграть в советском кино, это у Дружининой в Гардемаринах. Не сказала бы я, что она там уж очень блистала, так, приятная внешность, не более того, а играть ей там нечего было, только вздыхать время от времени. А потом она сразу вышла замуж и отъехала в Литву. Возможно, что в Литве она блистала, этого не знаю, но в советском кино точно нет. И в российском тоже. Кроме Гардемаринов ни одного ее фильма никто и не вспомнит здесь.

Блистала красотой - вот что я имела в виду, так как тема определенно делает акцент на внешности. Такой тип мне нравится. Мы здесь вкусы обсуждаем, а не критикуем. А фильмов с её участием гораздо больше. Просто эта роль - самая заметная.

Гость
#27
Гость

Мне тож из молодых Климова нравится. А из советских красивой считаю Алферову. Как актриса может и не очень, но красавица.

А среди советских много было красивых. Я сегодня тут сбоку про Цыплакову читала. Тоже ведь какая красотка была и способная, даже на фотках светится вся. А это одна из тех, кто и не играл почти. Сейчас нет почему-то таких лиц в кино. Вот странно, на улицах девок красивых миллион, а в кино ни одной нет. Таже Климова, ну ничего так, если подкрасить, подмазать, а глаза пустые, не цепляет абсолютно. Александрова Марина в ранней молодости вроде была с изюминкой, сейчас стала скучная и неестественная. Да играть им нечего, только золушек и прости туток.

Гость
#28
Lariona

Блистала красотой - вот что я имела в виду, так как тема определенно делает акцент на внешности. Такой тип мне нравится. Мы здесь вкусы обсуждаем, а не критикуем. А фильмов с её участием гораздо больше. Просто эта роль - самая заметная.

Знаете, когда много фильмов, а заметный только один, это никак нельзя назвать словом "блистала" ) Ну объективно, разве это блеск? А внешне да, вполне симпатичная дама была.

Гость
#29
Гость

Кабо очень красивая была в молодости, а сейчас стареет, уже не то. Актриса она, кстати, никудышняя всегда была. Но хоть внешностью брала. А сейчас что-то и совсем нет красивых лиц в нашем кино, не знаю, куда деваются,не приходят, что ли красивые девчонки в театральные училища ? Какие-то унылые серые мышки все. Ни внешности, ни темперамента.

есть красивые. анна горшкова например. но она толстая.

а вот фигура+лицо это конечно редкость.

вот еще есть красивая. Наталья Рудьева(если правильно фамилию написала). У нее и фигура красивое и лицо тоже сексапильное и симпатичное, можно даже сказать что красивое.

и еще та которая в сериале "Солдаты" играла медсестру кажется. там лицо просто ОЧЕНЬ красивое

Гость
#30
Гость

Мне тож из молодых Климова нравится. А из советских красивой считаю Алферову. Как актриса может и не очень, но красавица.

Алферова вообще одна такая. Нет ни одной актрисы похожей на нее по типажу

Гость
#31

Да, вот задумалась сейчас. Смазливеньких, симпатичных, тех, кто нравится из молодых - много, но чтоб безусловно красавицей назвать, как Алферову - язык не поворачивается. Нравятся еще и Валерия Ланская, Анна Снаткина, Ольга Красько, Ксения Раппопорт, Настя Сиваева.

Гость
#32

А мне нравятся Заворотнюк, Снаткина, Рудова. Из советского кино нравятся Фандера, Алферова, Самохина.

Анитра
#33

Кабо никогда не нравилась. Какое-то у нее заученно - монашеское выражение лица и деревянная мимика. Даже в "Миллион в брачной корзине", где играла 18-летней - нестесственна, умилительно-фальшива в роли невинной овечки.

Гость
#34

в юности ниче такая была, вспомните фильм "Миллион в брачной корзине", но все-равно актриса деревянная, там хоть вписалась за счет того, что фильм сам по себе гротеск

а уж вспоминаю сериал этот про модельное агентство, я особо не смотрела, маме моей нравился - КАК же она меня там раздражала!:) Особенно несоответствием внешнего вида и того, кого она там тысказать "играла"

Zhi
#35

На мой взгляд у Кабо очень красивые осанка и плечи. Из-за этого она шикарно смотрится в декольте. По этим параметрам не нахожу ей равных среди наших звезд. Кстати, мне Кабо нравится больше в среднем возрасте, чем в молодые годы.

Гость
#36
Zhi

На мой взгляд у Кабо очень красивые осанка и плечи. Из-за этого она шикарно смотрится в декольте. По этим параметрам не нахожу ей равных среди наших звезд. Кстати, мне Кабо нравится больше в среднем возрасте, чем в молодые годы.

мне тоже Кабо нравится больше сейчас, нежели дцать лет назад. Чтобы не говорили про брови))) она конечно красотка. К актерским работам ее я довольно равнодушно отношусь.

Нравилась игра и внешность Ирины Метлицкой, которая скончалась в 97 году от онкологии((

#37

Вот про многих тут написали, а почему никто не вспомнил Татьяну Арнтгольц? По мне, так она очень красивая.

Карина
#38

Согласна, что Кабо сейчас выглядит более эффектно, чем в молодости. Просто супер-женщина!

Альфа
#39

самые ужасные брови у Ольги Будиной, жесть просто-круглые, тоненькие, антисекс.

Гость
#40

Вот уж Климова с ее пустыми вечно хлопающими глазами и картофельным носом никак не красавица. Просто смазливая, таких навалом.

А Кабо породистая женщина, как ни крути. Выглядит благородно, рост, осанка, общее телосложение. Еще из поколения 60-ых считаю очень красивой Лидию Вележеву, мало что-то ее видно сейчас.

Анна
#41
Гость

Вот уж Климова с ее пустыми вечно хлопающими глазами и картофельным носом никак не красавица. Просто смазливая, таких навалом.

А Кабо породистая женщина, как ни крути. Выглядит благородно, рост, осанка, общее телосложение. Еще из поколения 60-ых считаю очень красивой Лидию Вележеву, мало что-то ее видно сейчас.

Если брать 60-е и 70-е, то самой красивой считаю Валентину Титову (снялась в фильмах "Метель", "Щит и меч"). Очень хороша тогда была и Ирина Мирошниченко. Кабо, безусловно, роскошная женщина.

Гость
#42

Вот уж Климова с ее пустыми вечно хлопающими глазами и картофельным носом никак не красавица. Просто смазливая, таких навалом.

+10000000000 я тоже не понимаю, что все так тащатся с климовой. Мне нравится еще корикова 5-10 летней давности. Никто не знает, это она снималась в клипе агутина Не унывай? старый клип, конца 90-х?

Гость
#43

а разве для красавицы у нее не слишком ввалившиеся глаза?

Гость
#44

мне не нравится, хотя черты лица правильные но сам образ в целом отталкивающий

Гость
#45

Какая Кабо нафиг? У неё хоть одна то достойная роль была?

Инга
#46

А характер-то дерьмовый у "актрисы"...

Гость
#47

автор,вы ее живьем видели *? я видела в театре за кулисамибморда у нее все морщинистая кжа плохая очень худая сидит вечно на диете в театре ее не любят считют настоящим бездарем

Гость
#48

Симпатичная,не более

Гостья
#49

А я когда Судзиловскую в первый раз увидела в фильме, ахнула просто! Сейчас уже не так нравится, ухмылки у нее отталкивающие.

ева
#50

Как-то слушала её интервью - говорить она не умеет,и недавно рассказывали об их ссоре с Талызиной,так я в шоке от Кабо - она послала пожилую актрису матом,где воспитание?