Гость
Статьи
Россия заёмет 15-е …

Россия заёмет 15-е место на «Евровидении»

На результаты конкурса «Евровидения» уже вовсю делаются ставки. Причем крупнейшие букмекеры оценивают весьма скептически относятся к шансам на победу Анастасии Приходько, представляющей на конкурсе Россию. Так, по мнению игроков, которые делают ставки в британских букмекерских конторах Ladbrokes и Bet365, Приходько сможет занять только 15-е место.

Фаворитом букмекерских контор стал певец белорусского происхождения Александр Рыбак, который будет выступать на «Евровидении-2009» за Норвегию. На конкурсе он исполнит песню «Fairytale». Именно на него в Ladbrokes делается большинство ставок.

За Рыбаком следует греческий певец Сакис Рувас, для которого «Евровидение» 2009 года станет вторым в карьере: в первый раз он выступал на конкурсе в 2004 году. Третье место букмекеры отдают певице Хадисе. Она будет представлять на конкурсе Турцию.

Чуть меньше игроков ставят на шведскую оперную певицу Малену Эрнман – ей предрекают четвертое место. Однако шведские журналисты считают, что именно Эрман выиграет «Евровидение», которое пройдет в мае в Москве.

Финал «Евровидения» состоится 16 мая.

кошмар! подольская номер 2?

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Вомбат
#1

Плевать?

Kott
#2

Так это нормальное место для России-15е.

сколько понмню, редко какой испонитель опускался ниже 10.

Вот и эта такая же.

Всекомунеленина
#3

Мне всё равно, если честно

#4

А вы что думали, что России дадут занять второй раз подряд 1 место??? ЛОЛ. Евровидение это политика. Раз взяли, ждите еще теперь лет 15 следующего 1 места

#5

А Вам не пох, в смысле - до лапочки

Гость
#6

заЕмет

Гость
#7

Единственная песня которая понравилась,была lordi - hard rock hallelujah,по-моему это фины пели...

А насчет Приходьки этой,так это ***.Голоса ну просто нет.Так как она поет,любая бы смогла.

Может и есть там действительно таланты,но то,что они тонут в общем потоке кала - это факт.

#8

Я тоже весьма скептически отношусь к шансам Приходько,поэтому для меня удивления не случилось 0_0

Гость
#9

Не знаю, как на счет 15-го места. Но 100% уверена в первую десятку мы точно не войдем.

ЗЫ: наверное это будет первый в моей жизни Евровидение, на котором я не буду болеть за российского исполнителя. Мне в этом году всё не нравится - и исполнительница, и песня выбраны ОЧЕНЬ неудачно!

dea
#10

вы слишком серьезно относитесь к этому конкурсу... валерьянки что ли выпейте, может полегчает

АДа
#11

вы колхозницы все ей завидуете,ее молодости,красоте и шикарному голосу.Ее голос даже лучше,чем у Натальи Сенчуковой,вот так!

шахерезада степановна
#12

АДа даже лучше, чем у Сенчуковой это точно)))))))))))) а чем она ушла далеко от колхозницы? у нее это написано на фейсе

АДа
#13

тем что она не сидит и завидует на форуме,а занимается делами и идет к своей цели.

Врите лучше
#14
АДа

тем что она не сидит и завидует на форуме,а занимается делами и идет к своей цели.

Ваш текст

Ада а откуда вы знаете, что не сидит? Может, как раз и сидит на форуме. Тут же все анонимно - вполне может и она тут быть.

АДа
#15

даже если и сидит,это не мешает ей пробивать себе дорогу.А многие сидят здесь и ноют,что у них ни на что не хватает времени,не успевают они ничего:))

мэл
#16

Наталья Сенчукова когда то классно исполняла песню "Ты не Дон Жуан", голосок вполне приличный. Что то не слышала, что она рвалас на Евро, а Приходько свои способности сильно переоценила, опозорить страну дело не хитрое

АДа
#17

это же не она в принципе решает ехать ей или нет,а Сенчукова может и рвалась,да надорвалась.

Ке-со
#18
АДа

вы колхозницы все ей завидуете,ее молодости,красоте и шикарному голосу.Ее голос даже лучше,чем у Натальи Сенчуковой,вот так!

Ваш текст Какая же ты ***.... Завидовать басовитой мужланке с отвратной рожей и грязными копытищами, воющей хрипло мамооооо, тужась слово запор у нее.

АДа
#19

кстати ты ей завидуешь больше всех,поэтому дура ты:))

АДа
#20

не завидуй,подними *** и сделай что-нибудь.

Гость
#21

Вообще в РОссии запретить этот конкурс , темболеенанем вступает фашиская дрянь с хохляндии , которая рассиска помомо прочего , а Россиию штрафовать за это

#22

Мамооооо маммооо аа ооооо!! )))

Гость
#23

АДа вы что-то яро защищаете приходько.и зря.с какого ваще фига за Россию должна выступать хохлушка-националистка и петь от России песню на украинском?спит наверно с кем надо и все.а голос у нее-фигня,так надрываться может кто угодно.

P.S. никогда не думала,что здоровая критика является завистью.

а раз уж ты такая защитница-обвешайся ее плакатами и заслушайся ее песен и радуйся жизни.

АДа
#24

я не ее фанатка.23 а вы гость не националистка?вы тоже подчеркиваете ее национальность.Ну езжай попробуй найди того,с кем лечь нужно,да еще чтобы он захотел это с тобой сделать.Думаете больше желающих нет дать кому нужно,но едет то тем не менее она))))

Гость
#25

я подчеркнула то,что ОНА националистка! и я НЕ хочу.чтобы от России пели НЕ на русском языке! неопрятно к чему тут украинский, хотя бы общепринятный англ...это конкурс стран!и все знают, что он политический.непонятно для чего России нужно подмазываться к Украине,за какие такие заслуги?

пускай и поет от Украины, кто ей мешает?

не все могут выйти на кого надо и не каждый захочет именно ту, которая хочет дать)у них тоже вкус есть)

АДа
#26

Вот я и говорю,что чтобы выйти на кого надо,надо тоже постараться и что-то предпринять.И это не Приходько решала,на каком языке будет песня на евровидении.Какие к ней претензии.Спать с тем кем надо в этой ситуации я думаю недостаточно,это решает не один человек.У Приходько известное место сотрется,если она всем давать будет кому надо.;)

eprst
#27
АДа

У Приходько известное место сотрется,если она всем давать будет кому надо.;)

Наверное, поэтому она так кукожится на сцене, когда поет, от боли, да Ада?

А на английском песню ей, наверное, слабо выучить. Как вспомню, как она на "Фабрике" орала: "Я буду петь с каким-то хором Турецкого". Меня аж тресет от этого, голосовать не буду, даже смотреть стыдно, в такой большой стране своих певцов не найти, УЖАС; ФУУУУУУ, стыдуха

АДа
#28

я откуда знаю,чего она там кукожится,ты что меня спрашиваешь?может наоборот,от долгого отсутствия секса все зудит.Это НЕ ЕЙ было решать,на каком языке петь песню.Скажут на китайском,на китайском будет петь.

АДа
#29

я фабрику не смотрела,только самую первую,не знаю,что там она орала:(Трясет -это от зависти,неосознанной может,что она там,а ты тут,сидишь за компом и трясешься.И не надо,не голосуй,все равно от твоего голоса ничего не изменится.Тоже не буду голосовать,всем "отомстю:)"Контролируй свои эмоции,а то кондрашку схватишь.Валерьянку попей,еще там что...Ну это уже не ко мне,к аптекарю.

eprst
#30

А Вы Ада - хамка! Вас никто не оскорблял и не Тыкал.

А что такое зависть, я не знаю!

АДа
#31

меня хоть горшком назови-мне по...Я уже заметила,что не знаешь что такое хамство)).Зависть деточка,это то,что ты испытываешь к Приходько.

АДа
#32

я всех называю на ты в интернете,в реале бы называла на ВЫ.

eprst
#33

Да,какая ты примитавная, причем здесь Приходько? ЕЕ выбрали, она и старается как может. А может не очень, правда твоя Настя от скромности не умрет, с Пат.Каас себя сравнила )))

Смущает то, что уровень низкий у выбиравших(((

Хотя ты вряд ли поймешь - это ведь твоя планка и эталон.

К сожалению так и катимся вниз с такими вот как Ты, которым всё по.. как ты там написала?.

eprst
#34
АДа

я всех называю на ты в интернете,в реале бы называла на ВЫ.

в реале я б мимо тебя прошла и не задержалась, извини уж(((

АДа
#35

да уж скорее я бы прошла мимо тебя)))Даже не извиняйся,я очень рада,что наше знакомство слава богу никогда не состоится тьфу-тьфу.Странно вообще,что ты со своим уровнем вообще на woman попала,тебе бы на сайты для высокоинтеллигентных людей куда-нибудь.))Или там не принимают?Настя скорее твоя,чем моя,она тебе покоя не дает,умные люди давно поняли,что я стебусь.))))))))))))От скромности и не надо умирать,респект Настюхе.Я бы вообще на ее месте себя с королевой сравнила,пусть от злости все захлебнутся)))

eprst
#36

АДа, протри свой комп, а то ты его уже всего своей бешеной слюной забрызгала.

АДа
#37

протри ты свой,я спокойна как никогда.))Говорю же валерьяночки попей,я чур не виновата если тебя кондратий накроет.

...
#38

Ада, ты в своем уме? Иди в свои украинские сайты и там ядом брызгай, психопатка.

...
#39

эта Ада и есть Приходько... Прямо чую вонь

АДа
#40

я на Украине была лет 20 назад последний раз мадам,зачем мне туда?Мне не к кому туда ехать,если только пригласишь погостить.А вонь ты чуешь,чаще мыться надо и все.Если валерьянка не помогла,по-моему еще новопассит,ты все перепробуй,что-нибудь обязательно поможет.:))О да,я АДа Приходько.МАМОООО МАМОООО как тебе?;))

АДа
#41

тебе выпала большая честь пообщаться с самой Адой Приходько.Только общаться будем при охране,я конечно верю,что ты не такая,но вдруг все-таки покусаешь.Береженого Бог бережет:))

АДа
#42

Дай мне пожалуйста адрес какого-нибудь украинского сайта,пойду посмотрю,что ты там пишешь.Мне нравится твое творчество,хотелось бы еще что- нибудь из раннего.(это комплимент,здесь надо улыбнуться).Я на комплименты обычно очень скупа,тебе повезло;)

Гость
#43

Дай Бог,хоть 15-е.

милафка
#44

даже очень возможно

ммм
#45

43, точно с такой "певицей" Приходькой нужно будет радоваться если хоть 15 место займем

Гость
#46

Украина проголосует за свою Уходьку и наберем на 15 место, может быть.

Гость
#47

Согласна с 46

Гость
#48

У Приходьки неплохая песня, мне понравилась.

Гость
#49

да

Гость
#50

адочка ,а ты прикольная и остроумная,эти идиотки даже не поняли твоего стеба))Пиши еще