Гость
Статьи
Дочери Деми Мур.

Дочери Деми Мур.

Я не понимаю, почему дочерей актрисы называют уродливыми. Да, их нельзя объявить классическими красавицами. Но у них интересная внешность, а не клонированный вид намалеванных Голливудских девиц. Считаю, что Румер, Скаут и Талула не лишены привлекательности. А первая еще и талантливая актриса независимого кино. Странно, почему многие так жестоко отзываются об их внешности, но папашу ( на которого они крайне походят ) называют секс - символом.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Елочка
#1

Согласна,обычные милые девушки

#2

Потому что стандарты внешности для мужчин и женщин разные. То, что считается красивым в мужчине, в женщине наоборот отталкивает. А у них как раз так. При этом у всех них нехилое количество пластики, потому что раньше у них челюсти были просто огромные. Про актерские способности ничего сказать не могу, не видела.

Гость
#3
Марьяна

Потому что стандарты внешности для мужчин и женщин разные. То, что считается красивым в мужчине, в женщине наоборот отталкивает. А у них как раз так. При этом у всех них нехилое количество пластики, потому что раньше у них челюсти были просто огромные. Про актерские способности ничего сказать не могу, не видела.

Я не удивлена, их же за челюсти люди просто затравили.

Гвоздь
#4

Потому что с мужской точки зрения они реально стремные

Гость
#5
Гвоздь

Потому что с мужской точки зрения они реально стремные

Ну почему же только с мужской? Мне они тоже не нравятся.
Брюс сам приятный. Деми тоже симпатичная, миловидная.
Но дети (дочери) атас,стремненькие , для меня,.
Лучше Деми остановилась на 1-2 детях. И родила б хотя бы от Эштона кутчера. Или еще от кого. Но что сжелано,то сделано.

Гость
#6
Гость

Ну почему же только с мужской? Мне они тоже не нравятся.
Брюс сам приятный. Деми тоже симпатичная, миловидная.
Но дети (дочери) атас,стремненькие , для меня,.
Лучше Деми остановилась на 1-2 детях. И родила б хотя бы от Эштона кутчера. Или еще от кого. Но что сжелано,то сделано.

Что? Как можно писать такую ерунду?! Вам как матери приятно такое?

Гость
#7
Гость

Что? Как можно писать такую ерунду?! Вам как матери приятно такое?

Перечитай,может поймешь. Ерунда в вашей черепной коробке.
Причем тут матери? Это дело вкуса. Рожать надо от красивых,симпатичных. А то нарожают , а дети мучаются.

Гость
#8
Гость

Перечитай,может поймешь. Ерунда в вашей черепной коробке.
Причем тут матери? Это дело вкуса. Рожать надо от красивых,симпатичных. А то нарожают , а дети мучаются.

Эксперт *** в родах тут.

Гость
#9

Брюс по мужски привлекательный мужчина а дочкам действительно не повезло, что они все похожи на него, у всех очень большая, массивная челюсть. Ни одна, к сожалению, не похожа на мать.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем