Гость
Статьи
Кто вам больше …

Кто вам больше нравится по вокальным данным и характеру?

Полина Гагарина или Пелагея? Кто вам больше нравится по вокальным данным и характеру?

Золотовласка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто!!!

#2

Полька Гагарина. А голосище то какой😊

Гость
#3

Гагарина противная характером про Пелагею тут не знаю но и вокальными данными мне больше Пелагея нравится

У меня горизонтальная
#4

Я смотрю второй сезон "Галаванта".

Гость
#5

Что то что другое г0вно. Какая разница какой у них голос и характер, если музыки нормальной у обеих нет все равно.

Лапусик
#6

Я не знаю их лично, поэтому ничего не могу сказать.

#7

Селин Дион лучшая.

#8
Моногамус

Селин Дион лучшая.

Уитни круче

У меня горизонтальная
#9
ЛУТО

Уитни круче

Уитни какой год в земле гниет. Селин выглядит как мумия. А ведь миллионы гребет. Жуть.

#10
У меня горизонтальная

Уитни какой год в земле гниет. Селин выглядит как мумия. А ведь миллионы гребет. Жуть.

Уитни муж к наркотикам приобщил...он же в могилу ее и свел. Через два года после ее смерти - ее дочь тоже умерла при невыясненных обстоятельствах около 22-х лет.Но это талант...наравне с Майклом Джексоном.Это легенды мировой музыкальной инструстрии. Полинкам и Пелагеям до них конечно, как до Китая раком.

Гость
#11
ЛУТО

Уитни круче

Тогда Адель чо уж там

У меня горизонтальная
#12
ЛУТО

Уитни муж к наркотикам приобщил...он же в могилу ее и свел. Через два года после ее смерти - ее дочь тоже умерла при невыясненных обстоятельствах около 22-х лет.Но это талант...наравне с Майклом Джексоном.Это легенды мировой музыкальной инструстрии. Полинкам и Пелагеям до них конечно, как до Китая раком.

Верно.

Гость
#13

Круче всех Челентано.

У меня горизонтальная
#14
Гость

Круче всех Челентано.

А я Цоя люблю. Вчера прочитала, что он три года до смерти бросил жену и ушел к болгарке, которая шесть лет старше была. На его похоронах она стояла возле жены. Какой надо быть святой! Жена же, вроде, тоже умерла? От рака? А м!анда процветает. Сценарии пишет.

Гость
#15

гагарина

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем