Гость
Статьи
" Певица " Билли …

" Певица " Билли Айлиш.

Как этого несчастного человека вообще выпустили на сцену, если она не может себя вести. Ее синдром Туретта неоднократно прерывал концерт знаменитости. Так как один из симптомов - неконтролируемые приступы агрессии. Конечно, ее продвинул старший брат, более знаменитый певец. Но, что с ней будет потом, если новости и теперь странны? Билли Айлиш преследовала Джастина Бибера. Билли Айлиш самовольно ушла с собственного концерта. Билли Айлиш впала в депрессию, когда все награды MTV у нее забрала Леди Гага. Это я еще не упомянула о том, что ее вокальные способности 1 %. ( то есть поет крайне бездарно ).

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ещё её интервью не смотрели🤦‍♀️
Как человек она может и не плохая, но там ни таланта, ни мозгов, ни внешности, вообще ничего нет
А песенки ей брат пишет неплохие, могу послушать

Гость
#2

А ты кто такая? Бездарное и слабоумное ч-мо сто пудов.

Гость
#3

У нее сиси большие, мозг маленький, но это не ново под Луной.

Гость
#4

Она очень талантлива. Веселая, интересная девчонка. А вы неудачницы всем по-черному завидуете.

Гость
#6
Гость

А ты кто такая? Бездарное и слабоумное ч-мо сто пудов.

Спасибо за то, что продемонстрировали свой идиотизм.

Гость
#7
Гость

Она очень талантлива. Веселая, интересная девчонка. А вы неудачницы всем по-черному завидуете.

А чего ж тогда критики на ее вокал фыркают?

Гость
#8
Milana

Вы ещё её интервью не смотрели🤦‍♀️
Как человек она может и не плохая, но там ни таланта, ни мозгов, ни внешности, вообще ничего нет
А песенки ей брат пишет неплохие, могу послушать

О, с вашего совета ознакомилась с интервью и вот цитата Билли Айлиш:
" Чего... а... хрен знает... меня бесят тинейджеры, но я и сама одна из них, поэтому хрен знает ".
Мда...

Гость
#9
Транни

*** Срайлишь дцп только слушает ничем не помочь

ДЦП?

Ивасик
#10

Тинейджеры хотят слушать тинейджеров, а Билли тут идеальный исполнитель для них, тем странней, когда взрослые тетки лезут к ним со своей "критикой", вы б еще мультфильмы покритиковали)

Гость
#11
Ивасик

Тинейджеры хотят слушать тинейджеров, а Билли тут идеальный исполнитель для них, тем странней, когда взрослые тетки лезут к ним со своей "критикой", вы б еще мультфильмы покритиковали)

Учитывая, что у меня синдром кидалта, могу и мультфильмы покритиковать.

Гость
#12

Выглядит старше своих лет, большая грудь, полновата. Типичная тетка-шептунья.

Красотка
#13
Гость

Выглядит старше своих лет, большая грудь, полновата. Типичная тетка-шептунья.

Сейчас бы в 2020 критиковать человека из-за фигуры.. она не модель, а музыкант, ее тело имеет право быть любым!

Гость
#14

Идиотина, не смей оскорблять чужие мнения!

Гость
#15
Гость

Она очень талантлива. Веселая, интересная девчонка. А вы неудачницы всем по-черному завидуете.

Вот именно. И вообще - зависть - смертный грех!

Гость
#16
Гость

Выглядит старше своих лет, большая грудь, полновата. Типичная тетка-шептунья.

Задолбали злыдни

Beverly
#17

Она прекрасно поет ,а ты я вижу слуха не имеешь ,раз такое пишешь ,тут скорее ты бездарность ,чеи она

Гость
#18

Школота набежала

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем