Гость
Статьи
Кейт и Уильям или …

Кейт и Уильям или Меган и Гарри

Какая королевская пара самая красивая?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меган и Гарри конечно.
По Кейт и ее мужу видно, что там нет любви уже очень давно

Гость
#2

Пара королевских креветок

Гость
#3

королевские семьи являются рептилоидами и употребляют в пищу плоть и кровь младенцев для поддержания ДНК человека.
Эти существа не являются людьми.Пора бы уже это знать.

Гость
#4
Гость

королевские семьи являются рептилоидами и употребляют в пищу плоть и кровь младенцев для поддержания ДНК человека.
Эти существа не являются людьми.Пора бы уже это знать.

Они сатанисты, моя информация более достоверна.

Гость
#5

Кейт и Гарри

Гость
#6

Отвратная семейка, Меган - это начало конца, наказание за все их грехи.

Гость
#7

Меган и Ульям

Гость
#8

Кейт и Уильям. Гарри резко сдал после свадьбы, был очень харизматичным парнем, а сейчас неинтересный, одутловатый неаккуратный мужик. Уильям был намного скучнее Гарри, но сейчас выглядит намного солидней. Все таки женщина играет большую роль в жизни мужчины.

Гость
#9

Не сказать, что я фанатка Меган, мне больше нравилась Челси. Но глупо отрицать, что Меган выглядит лучше, моложе, причем моложе значительно. Кетрин вообще ужасно старо выглядит, как ухоженная женщина 45+.Если бы не недавние роды я бы подумала, что ранний климакс. Ну должна же быть причина по которой женщина никогда не работавшая, с деньгами может выглядеть так старо. Фигура ее тоже атас, не женская, узкие бедра и ляхи для таких бедер большие.
Еще тут пишут, что мол Меган это начала конца, мол самые низы. Это фанатки Кейт пишут. Вы серьезно? Кейт тоже не целкой была до Уильяма, многократно сметила голой жеппой и сиськами уже будучи женой принца. Уровень Кейт понятен.

Гость
#10

Елизавета и Филипп

Гость
#11
Гость

Не сказать, что я фанатка Меган, мне больше нравилась Челси. Но глупо отрицать, что Меган выглядит лучше, моложе, причем моложе значительно. Кетрин вообще ужасно старо выглядит, как ухоженная женщина 45+.Если бы не недавние роды я бы подумала, что ранний климакс. Ну должна же быть причина по которой женщина никогда не работавшая, с деньгами может выглядеть так старо. Фигура ее тоже атас, не женская, узкие бедра и ляхи для таких бедер большие.
Еще тут пишут, что мол Меган это начала конца, мол самые низы. Это фанатки Кейт пишут. Вы серьезно? Кейт тоже не целкой была до Уильяма, многократно сметила голой жеппой и сиськами уже будучи женой принца. Уровень Кейт понятен.

А у МеМы прям очень женственный прямоугольник в качестве фигуры. Плюс коротенькие кривенькие тощие ножки. И да, сиськами Кейт светила вместе с мужем, а не с непойми кем.

Гость
#12

Никакая. Красивых там нет.

Гость
#13

Ничем не примечательны вроде, удивляют такие темы

Гость
#14

Мне все равно. Они все довольно страшные, смотреть на них не особо приятно.

Илья Муромец
#15
Гость

Не сказать, что я фанатка Меган, мне больше нравилась Челси. Но глупо отрицать, что Меган выглядит лучше, моложе, причем моложе значительно. Кетрин вообще ужасно старо выглядит, как ухоженная женщина 45+.Если бы не недавние роды я бы подумала, что ранний климакс. Ну должна же быть причина по которой женщина никогда не работавшая, с деньгами может выглядеть так старо. Фигура ее тоже атас, не женская, узкие бедра и ляхи для таких бедер большие.
Еще тут пишут, что мол Меган это начала конца, мол самые низы. Это фанатки Кейт пишут. Вы серьезно? Кейт тоже не целкой была до Уильяма, многократно сметила голой жеппой и сиськами уже будучи женой принца. Уровень Кейт понятен.

И какой же это уровень Кейт? Престижнейшее высшее образование. А что у негритоски Маркл? Разведенка, страшила без образования, снимающаяся в сомнительном сериале с голой писькой. Самое то для королевской семьи. Ещё и ведьма.

#16

Кейт и Уильям, конечно.
Они после годов брака виглядят счастливой семьёй.
И так мило всегда смотрят друг на друга.
А Меган лично мне не нравиться.
Второсортная актриса(которая играет так себе, если честно) каким-то образом вышедшая замуж за принца.
А Гарри мне нравился.
Был таким весельчаком, душой компании).
И конечно бунтарем).
И хоть иногда он заходил слишком далеко (костюм со свастикой, бильярд на раздевание) он точно выделялся в королевской семье, имел "изюминку".
Лично мне он каким-то искренним казался.
После женитьбы, особенно в последнее время, он каким-то уставшим виглядит, измотанным, грустным.
А эта Меган с её вечно натянутой улыбкой...