Гость
Статьи
Самая красивая …

Самая красивая знаменитость

Кто вам больше всего нравится?

Леля
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

микки рурк в молодости - соблазнительный чертяка)))) как в 9 с половиной недель))

Кира
#102

Одри Хепберн из женщин, Майкл Джексон в периода 90-х из мужчин.

#103

Хлоя Морец

НАДИ
#104

Оксана Федорова в 2002 году.

Гость
#105

Из женщин - Мэрилин Монро, Лиз Тейлор, Брижит Бардо (в молодости), Орнелла Мути, Джина Лоллобриджида, Одри Хепберн, Кейт Мосс, Даутцен Крез, Памела Андерсон (в молодости), Мишель Мерсье, Шарлиз Терон, Сиенна Миллер, Наташа Поли; из наших - молодая Татьяна Лютаева времен "Гардемаринов", Наталья Кустинская.
Из мужиков - самый красивый Ален Делон!

bella
#106

Из женщин: Брижит Бардо, Летиция Каста, Орнелла Мути, Алисия Сильверстоун , Моника Белуччи
Из мужчин : Хоакин Кортес

Гость
#107

Одри Хепбёрн. Вивьен Ли... Татьяна Лаврова. Ариадна Шенгелая.....Шарлиз Терон.

#108
Гость

Натали Портман , она такая милая!!!!!!!

фиии

#109
awe.no

Хлоя Морец

ещё лучше

Гость
#110

Казаченко

Бандерас
#111
Гость

Бандерас в молодостиДжоли

спасибо

Гость
#112

Валерий Леонтьев в 90-х - 00-х, красавчик был, впрочем, и сейчас еще лучше многих выглядит. Из женщин - Оксана Федорова.

Гость
#113
Гость

гаспар ульель

Согласна и Марк Гронден

Гость
#114

Тётки, кто ещё не пользуется в кризис сайтом скидок
nohoho.ru
те паследние лaШaры
Да-Да-Да!!! :)

Гость
#115

Ани лорак, ей глаза красиво красят

Гость
#116
Гость

моника белучи

ох, ну конечно. Выглядит она последнее время так, будто бухает регулярно

Лилу
#117

Мехди Неббу, на фото еще не так,но в фильмах мммм

гость
#118

Клэр Форлани.

Гость
#119

Рита Хэйворт - сочетание красивого лица и изумительной фигуры. Почти уникальное.
А так красивых лиц было полно среди советских и зарубежных актрис, да и сейчас встречаются.
Единственное, не понимаю почему считают мегакрасавицами Джоли и нашу Михайловскую.

Гость
#120

Мерьем Узерли красотка. Мария Берсенева.

Гость
#121

Оливия Уаилд, Мила Кунис, Джоли времен Лары крофт, Мила йовович, Скарлетт Йохансон , Шарлиз Терон, еще Кармен Электра. Очень нравится Валерия Лукьянова без мейка, особенно ее фигура. Терпеть не могу кареглазых брюнеток типа энн хэтэуэй или одри тоту, считаю их серыми мышами

Гость
#122

Забыла Кендис Свейнпол - лицо неземной красоты, Адриана Лима курит от зависти наверное

Мармотка
#123
Гость

Натали Портман , она такая милая!!!!!!!

совсем не нравится.
простенькая как щеночек.

Мармотка
#124
Гость

Клавка Шифер и Мадонна. Естественно, в молодости.

мадонна и в молодости грубовата.
в шифер что то есть но наверное на любителя.

Гость
#125
Мармотка

совсем не нравится.простенькая как щеночек.

Отфотошопленная и на фото в рекламе она очень даже ничего. В жизни - мышь мышью

Гость
#126
Гость

Рита Хэйворт - сочетание красивого лица и изумительной фигуры. Почти уникальное.
А так красивых лиц было полно среди советских и зарубежных актрис, да и сейчас встречаются.
Единственное, не понимаю почему считают мегакрасавицами Джоли и нашу Михайловскую.

Михайловская вообще бесталанна,, играет как робот. Всегда и везде одна и та же эмоция и выражение лица, в любом фильме. Как запрограмированная, голос деревянный и ненатуральная игра, плохая. Непонятно, как в актрисы подалась. Да и на внешность абсолютно никакя, не на что смотреть. На улице и то гораздо красивей увидишь.

Гость
#127
Гость

Отфотошопленная и на фото в рекламе она очень даже ничего. В жизни - мышь мышью

Вот уж, кто мышь, так это ваша Скарлетт Йоханссон чуть выиграла от ринопластики и перекиси водорода.Такая типичная девушка с плакатов ,призывающих пить молоко в 60-х. Мила Кунис очень далека от красоты.Да сейчас Мармотка будет утверждать,что мол, Йоханссон всем мужика нравится, далеко не всем

Гость
#128
Гость

Михайловская вообще бесталанна,, играет как робот. Всегда и везде одна и та же эмоция и выражение лица, в любом фильме. Как запрограмированная, голос деревянный и ненатуральная игра, плохая. Непонятно, как в актрисы подалась. Да и на внешность абсолютно никакя, не на что смотреть. На улице и то гораздо красивей увидишь.

Согласна. А многие ее идеалом красоты считают, прямо до небес превознесли. По мне так обычная. Черты лица правильные, пожалуй и глаза большие. Но разве это редкость для России?
Вот у Грейс Келли черты лица правильные, но плюсом аристократичность, порода.
А в Михайловской то что находят? Поистине красота - понятие чисто субъективное.
Все больше в этом убеждаюсь.

#129

Внешне нравится Лена Темникова. Не знаю, почему.

Гость
#130
Гость

Михайловская вообще бесталанна,, играет как робот. Всегда и везде одна и та же эмоция и выражение лица, в любом фильме. Как запрограмированная, голос деревянный и ненатуральная игра, плохая. Непонятно, как в актрисы подалась. Да и на внешность абсолютно никакя, не на что смотреть. На улице и то гораздо красивей увидишь.

Согласна. А многие ее идеалом красоты считают, прямо до небес превознесли. По мне так обычная. Черты лица правильные, пожалуй и глаза большие. Но разве это редкость для России?
Вот у Грейс Келли черты лица правильные, но плюсом аристократичность, порода.
А в Михайловской то что находят? Поистине красота - понятие чисто субъективное.
Все больше в этом убеждаюсь.

Да уж.. у каждого свои фломастеры. Но для меня актрисульки вроде Михайловской пустые, без харизмы и отличий. Каких сейчас море, один раз увидела и на сл кадре забыла. Можно ругать и ненавидеть совок, но там было качество кинематографа, люди выкладывались и каждый был Индивидуальностью. Многих до сих пор згают и помнят. А это? Завтра не вспомнишь, как звали.

Гость
#131
666

фиии

Тоже не люблю Портман.Черты острые,холодные.Где там красота?
Ребенком,правда,красивым была,но не позже.

Гость
#132

[quote="Гость" message_id="50995757"] Вот у Грейс Келли черты лица правильные, но плюсом аристократичность, порода.

А я вот аристократичности в её внешности совсем не вижу.По мне крестьянские черты,крупное лицо.Зато здоровая,но аккуратно накрашена,с аккуратной прической,в изысканной одежде и украшениях.
Простовато у неё лицо для аристократки.Неужели аристократов никто на портретах не видел?

Гость
#133
Гость

Вот у Грейс Келли черты лица правильные, но плюсом аристократичность, порода. А я вот аристократичности в её внешности совсем не вижу.По мне крестьянские черты,крупное лицо.Зато здоровая,но аккуратно накрашена,с аккуратной прической,в изысканной одежде и украшениях.Простовато у неё лицо для аристократки.Неужели аристократов никто на портретах не видел?

Видели. Страшные))))))))))) Откуда миф об красоте аристократов?

Гость
#134

.дженсен аклес. ди каприо генри кавел. мет бомер. джонатан рис майерс. хетуей джоли оливия

Мармотка
#135
Гость

Вот уж, кто мышь, так это ваша Скарлетт Йоханссон чуть выиграла от ринопластики и перекиси водорода.Такая типичная девушка с плакатов ,призывающих пить молоко в 60-х. Мила Кунис очень далека от красоты.Да сейчас Мармотка будет утверждать,что мол, Йоханссон всем мужика нравится, далеко не всем

несколько раз то на аватарку то ещё куда нить хотела утащить женское фото и в поисковике "красивая женщина" на Йохансон останавливалась.
она гармоничная и "умеренная" - без грубости/вульгарности. без излишней "эльфичности" и "женственной тяжеловесности"

а еще внешне ПЕрис Хилтон нравится - узнаваема. хотя её образ как то не очень. а вот черты лица - носик точёный глазки лукавые.

Гость
#136

Дженсен Эклз, Пол Рад

Гость
#137
Гость

Согласна. А многие ее идеалом красоты считают, прямо до небес превознесли. По мне так обычная. Черты лица правильные, пожалуй и глаза большие. Но разве это редкость для России? Вот у Грейс Келли черты лица правильные, но плюсом аристократичность, порода. А в Михайловской то что находят? Поистине красота - понятие чисто субъективное. Все больше в этом убеждаюсь.

Да уж.. у каждого свои фломастеры. Но для меня актрисульки вроде Михайловской пустые, без харизмы и отличий. Каких сейчас море, один раз увидела и на сл кадре забыла. Можно ругать и ненавидеть совок, но там было качество кинематографа, люди выкладывались и каждый был Индивидуальностью. Многих до сих пор згают и помнят. А это? Завтра не вспомнишь, как звали.

Согласна. Но тема о внешней красоте. Так и ее было в советском кинематографе навалом. Всех красавиц и не перечислишь.
А сейчас красивых лиц мало, максимум просто смазливые.
Хоть и тошнит от банальности, но факт - красота от внутренней наполненности.

#138
Мармотка

несколько раз то на аватарку то ещё куда нить хотела утащить женское фото и в поисковике "красивая женщина" на Йохансон останавливалась.она гармоничная и "умеренная" - без грубости/вульгарности. без излишней "эльфичности" и "женственной тяжеловесности" а еще внешне ПЕрис Хилтон нравится - узнаваема. хотя её образ как то не очень. а вот черты лица - носик точёный глазки лукавые.

Не знаю, как для мужиков, а лично для меня пример неприятной и отталкивающей красоты именно Йохансон. Прям неприятная... Вызывает ощущение, будто она "заплывшая" вся. Но это мои ощущения.

Юля
#139

А мне нравится королева Рания, правда она не актриса и не певица, но все же очень знаменитая и главное красивая женщина.

Азира
#140

Ищите среди актеров и актрис XX века-не ошибетесь. Вот там реально, что ни лицо, то шедевр. Одри Хепберн, Мишель Мерсье, Элизабет Тейлор, Вивьен Ли... А сейчас, на мой взгляд, красивых почти нет: сплошные сделанные с помощью макияжа и фотошопа мордашки. Если б их хоть разок без всего этого показали, поклонники были бы сильно удивлены. Особенно это заметно по их детям: вроде и мать красавица, и отец Аполлон, а ребенок словно цыганенок страшненький. А почему? Потому что и родительская красота не своя, сделанная.

Гость
#141

Только Сильвия Кристель. Все остальные просто лошади по сравнению с ней.

Гость
#142

Эшли Джадд, Моника Белуччи, Шарлиз Терон, Ченинг Татум, Киану Ривз, Йен Соммерхолдер, Гаель Гарсия Берналь

ЮЮЮЮЮ
#144

Мерилин Монро, Элизабет Тейлор

Гость
#145
Мармотка

несколько раз то на аватарку то ещё куда нить хотела утащить женское фото и в поисковике "красивая женщина" на Йохансон останавливалась.она гармоничная и "умеренная" - без грубости/вульгарности. без излишней "эльфичности" и "женственной тяжеловесности" а еще внешне ПЕрис Хилтон нравится - узнаваема. хотя её образ как то не очень. а вот черты лица - носик точёный глазки лукавые.

++++ согласна с каждым вашим словом, особенно приятно, что в Скарлетт нет ничего от "эльфичности" - ненавижу такой типаж. Скарлет просто очень сексуальна - а это всех бесит. Не знаю ни одного мужика, кто назвал бы Скарлетт обычной или некрасивой.

Гость
#146

Адриана Лима.

Гость
#147
Гость

Моника Беллуччи, Мерилин Монро, Натали Портман, Кейт Уинслет, Пенелопа Крус, Ксения Рапопорт.

Натали Портман о боже...какая простушка!

Гость
#148
Кареглазая мечта

меня Ляшко ммм как заводит)

Ну я тогда за Турчинова))

Гость
#149
Ольга

Из наших -Оксана Фандера,Людмила Савельева,Ирина Алферова,Любовь Полищук,Олеся Судзиловская,Марина НееловаИз зарубежных -Элизабет Тейлор ,Джина Лоллобриджида,Аманда Сейфрид,Моника Беллуччи,Шарлиз Терон,Софи Лорен,Бриджит Бардо Все разные ,все из разных эпох.но на мой взгляд самые красивые)

Господи одни старухи!

Гость
#150
Гость

++++ согласна с каждым вашим словом, особенно приятно, что в Скарлетт нет ничего от "эльфичности" - ненавижу такой типаж. Скарлет просто очень сексуальна - а это всех бесит. Не знаю ни одного мужика, кто назвал бы Скарлетт обычной или некрасивой.

Ну вот меня она нисколько не раздражает. Не скажу, что она обычная. Да, сексуальная, весьма привлекательная. Но и мегакрасавицей ее не нахожу.
Почему то когда смотрю на нее, вспоминаю советскую актрису (не помню фамилию), которая в старом фильме играла доярку, она еще родила без мужа, а потом отец ребенка к ней вернулся.

Гость
#151

Бриджит Бардо. На все времена независимо от моды.