Гость
Статьи
Кто по-вашему лучше …

Кто по-вашему лучше выглядит Моника Белуччи или Пинк?

Почему всем так нравится Моника?Посмотрела ее фото.Она заметно постарела, очень видны морщины, особенно под глазами.
На мой взгляд лучше спортивные девушки, типа Пинк, чем такие, как Моника, с …

Стефани
387 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#303
Стефани

Бросили маньку, манька спилась и кожа у маньки не та что 30 лет назад.http://www.libertatea.ro/uploads/RTEmagicC_monica_bellucci1.jpg.jpg

Время никого не щадит.
К слову, мне никогда не нравилась Моника..вообще никак.
Я думала, что я инопланетянин, тк она оч нравится всем.
но вот у меня совсем другие стандарты красоты.

Гость
#304
Гость

Время никого не щадит.К слову, мне никогда не нравилась Моника..вообще никак. Я думала, что я инопланетянин, тк она оч нравится всем.но вот у меня совсем другие стандарты красоты.

На деле она и мужчинам не всем нравится, это тут развели колёса на турусах,что она идеал красоты.А ведь многие любят изящных.

Queen
#305

ну вы сравнили. у них 15 лет разницы. вы себя сравните с 16-18 летней девушкой, Стефани, вам вроде бы года 32-35.

Queen
#306
Стефани

Бросили маньку, манька спилась и кожа у маньки не та что 30 лет назад.http://www.libertatea.ro/uploads/RTEmagicC_monica_bellucci1.jpg.jpg

ну сравните ее со своей мамой, которой может быть тоже за 50, Кто лучше выглядит?

Гость
#307
Стефани

Ноги у маньки жирные, обвисшие, целлюлитные.Талия пропросла брюхом жиром, грудь тоже обвисшая старая..Лицо..ну не знаю, уже не то что 20 лет назад, да и особой изюминки никогда не имело, обычное лицо восточной женщиныУ Пинк же спротивная фигура, мышцы и талия и пресс и за д ница о которой маньке только мечтать, круглая и спортивная, а не висячий мешок из под картошки, как у мани.Лицо у Пинк милое притягательное.

А если бы тема звучала - кто красивее - Пинк или Элизабет Тейлор, вы бы написали - у Пинк задница спортивная, а у Тейлор уже практически разложившаяся, потому что она 4 года уж как лежит в земле? :))
Понятно, что если задаётся такой вопрос, то они сравниваются в одинаковом возрасте.
И тогда - можно иметь сколько угодно спортивную задницу, но если фигура, ноги и талия некрасивой формы, это не спасает.

Queen
#308
Стефани

спасибо, но белучи не мой тип. я не люблю старых.

дык вы тоже старая для тех кто лет на 15 вас моложе

Гость
#309

вы издеваетесь? Кому нужна эта Пинк? Ее муж два раза бросал уже. Хотя ей только 35. Она не смотря на свою "спортивность" с целлюлитом: http://hochu.ua/images/articles/2011/9354_pink1.jpg

Стефани
#310
Гость

Время никого не щадит.К слову, мне никогда не нравилась Моника..вообще никак. Я думала, что я инопланетянин, тк она оч нравится всем.но вот у меня совсем другие стандарты красоты.

Правильно, кому нужна эта старая кошолка, когда есть сексуальная и спортивная Пинк

Стефани
#311
Queen

ну вы сравнили. у них 15 лет разницы. вы себя сравните с 16-18 летней девушкой, Стефани, вам вроде бы года 32-35.

Ахаха мне 20 лет))Но спасибо мне дают 16 и иногда не продают пиво в магазе, когда не накрашусь )))

Стефани
#312
Queen

ну сравните ее со своей мамой, которой может быть тоже за 50, Кто лучше выглядит?

Ну у мамы морщин значительно меньше чем у нее, мама на 10 лет ее почти старше маньки

Стефани
#313
Гость

А если бы тема звучала - кто красивее - Пинк или Элизабет Тейлор, вы бы написали - у Пинк задница спортивная, а у Тейлор уже практически разложившаяся, потому что она 4 года уж как лежит в земле? :))Понятно, что если задаётся такой вопрос, то они сравниваются в одинаковом возрасте.И тогда - можно иметь сколько угодно спортивную задницу, но если фигура, ноги и талия некрасивой формы, это не спасает.

Тейлор имела благородные черты лица, а манька же имеет морду деревенской *****, у Пинк тоже черты аристократические, а у маньки дворняжья порода, ***** вообщем))

Стефани
#314
Стефани

Тейлор имела благородные черты лица, а манька же имеет морду деревенской *****, у Пинк тоже черты аристократические, а у маньки дворняжья порода, ***** вообщем))

Под звездочками слово ш а в к а

Стефани
#315
Queen

дык вы тоже старая для тех кто лет на 15 вас моложе

Гость

вы издеваетесь? Кому нужна эта Пинк? Ее муж два раза бросал уже. Хотя ей только 35. Она не смотря на свою "спортивность" с целлюлитом: http://hochu.ua/images/articles/2011/9354_pink1.jpg

Вообще белуча я заметила нравится старым, как ты, а молодым девочкам подросткам

Пинк спортсменка, гимнастка у нее типичное тело спортсменки
Вот, что попка, что пресс, как у 15 летней девушки, жаль манька пустилась во все тяжкие и уже не может выглядеть, как 30 лет назад.

Стефани
#316
Queen

дык вы тоже старая для тех кто лет на 15 вас моложе

Мне 20 лет, можешь свои потуги оставить маньке, вы с ней поди ровесницы))

Стефани
#317

Вообще от маньки была бы польза, если бы она в пор ну хе снималась, а не кинематограф портила своей кислой миной, так бы русскому мужику было бы куда спустить пар, да манька 30 лет назад была еще ничего терпимо, а так получается она только пе р деть научилась, ни голоса, ни актерского мастерства в ней никогда не было, бездарная и страшная.

Гость
#318

про пинк вообще ничего не знаю и сначала подумала, может ей тоже около 50 и тогда да, она неплохо выглядит, ведь как еще можно сравнивать шикарную монику с пинк. но посмотрела ее возраст... вы в своем уме сравнивать женщин с разницей в 15 лет? естественно моника красивее была и есть, а если взять ее в 35, то просто богиня по сравнению с пинк.

я понимаю, что каждый хвалит аналогичное своему, но адекатность же должна быть) пинк мужепободная, почти все краше нее

Стефани
#319
Гость

про пинк вообще ничего не знаю и сначала подумала, может ей тоже около 50 и тогда да, она неплохо выглядит, ведь как еще можно сравнивать шикарную монику с пинк. но посмотрела ее возраст... вы в своем уме сравнивать женщин с разницей в 15 лет? естественно моника красивее была и есть, а если взять ее в 35, то просто богиня по сравнению с пинк.я понимаю, что каждый хвалит аналогичное своему, но адекатность же должна быть) пинк мужепободная, почти все краше нее

Что значит, каждый хвалит анологичное своему?Мне 20 лет, у меня длинные темные волосы, женственная фигура.Я ростом выше маньки, соответственно и выше Пинк, я не качок, у меня обычная девичья фигура.НО я считаю, что у Пинк и лицо аристократичнее манькиного и мышцы более развиты и вообще она более физически сильная, чем манька.У маньки не тело, а простите какой-то студень, а Пинк крепенькая девочка.

Гость
#320
Стефани

Вообще белуча я заметила нравится старым, как ты, а молодым девочкам подросткам Пинк спортсменка, гимнастка у нее типичное тело спортсменкиВот, что попка, что пресс, как у 15 летней девушки, жаль манька пустилась во все тяжкие и уже не может выглядеть, как 30 лет назад.

издеваетесь? мне 22. это пинк нравится таким же мужеподобным как она, которым никогда не заиметь модельное тело типа кэндис свейнпол или женственное типа белучи))) вот и остается хвалить пинк))

Гость
#321
Стефани

Что значит, каждый хвалит анологичное своему?Мне 20 лет, у меня длинные темные волосы, женственная фигура.Я ростом выше маньки, соответственно и выше Пинк, я не качок, у меня обычная девичья фигура.НО я считаю, что у Пинк и лицо аристократичнее манькиного и мышцы более развиты и вообще она более физически сильная, чем манька.У маньки не тело, а простите какой-то студень, а Пинк крепенькая девочка.

пинк всегда выглядело плохо из-за типа фигуры, что с ней будет в возрасте белучи даже представить страшно. а белучи была хороша, когда была не предпенсионного возраста. лично я предпочитаю более модельные фигуры, но отрицать что и у белучи была красивая фигура-нелепо.

какое там аристократичное лицо у пинк? вы тролль походу))) у белучи идеальное лицо, черты восхитительны, еще и без пластики. а пинк на вид...деревенская тетя. лицо шире, челюсть больше, нос шире, губы меньше да и глаза в придачу мелкие. что тут красивого и как это можно назвать более красивым чем белучино?)))

Гость
#322

посмотрите фильм Малена, там Монике уже 35. И сравните как она тогда выглядела, какая у нее была фигура и сейчаас Пинк)

Стефани
#323
Гость

пинк всегда выглядело плохо из-за типа фигуры, что с ней будет в возрасте белучи даже представить страшно. а белучи была хороша, когда была не предпенсионного возраста. лично я предпочитаю более модельные фигуры, но отрицать что и у белучи была красивая фигура-нелепо.какое там аристократичное лицо у пинк? вы тролль походу))) у белучи идеальное лицо, черты восхитительны, еще и без пластики. а пинк на вид...деревенская тетя. лицо шире, челюсть больше, нос шире, губы меньше да и глаза в придачу мелкие. что тут красивого и как это можно назвать более красивым чем белучино?)))

Кто вам сказал, что у белучи идеальное лицо?Глупости!Манька дворняжка, абсолютно глупые глаза цвета фи ка лий, уродский острый нос, жесткие губы.А у Пинк это все изящно и нежно, серые глаза и красивые губы, даже тот же нос не портит ее, как например Рианну, а все смотрится мило и нежно, как у куколки.

Стефани
#324
Гость

посмотрите фильм Малена, там Монике уже 35. И сравните как она тогда выглядела, какая у нее была фигура и сейчаас Пинк)

Абсолютно не мой тип, слишком тяжелый зад, опять же лицо манькино все портит, нет в нем нежности, девчачей наивности легкости, оно у нее грозное.

Стефани
#325
Гость

посмотрите фильм Малена, там Монике уже 35. И сравните как она тогда выглядела, какая у нее была фигура и сейчаас Пинк)

У маньки еще такая мочалка на пи -де мерзкая отвратительная, там наверное, ман да во шки плодятся со скоростью звука...фееееее...бу э эээ

Спокойная
#326

Слово "*****" и слово "аристократичная" люди страшно любят использовать в местах, где это исключительно дело вкуса. Вы никак не докажете, что это ш а в ка - ну не нравится вам, пожалуйста.
Мне нравится Моника по лицу и фигуре. Пинк нет.

фрау марта
#327
Стефани

Ноги у маньки жирные, обвисшие, целлюлитные.Талия пропросла брюхом жиром, грудь тоже обвисшая старая..Лицо..ну не знаю, уже не то что 20 лет назад, да и особой изюминки никогда не имело, обычное лицо восточной женщиныУ Пинк же спротивная фигура, мышцы и талия и пресс и за д ница о которой маньке только мечтать, круглая и спортивная, а не висячий мешок из под картошки, как у мани.Лицо у Пинк милое притягательное.

Страшненькая Пинк на лицо, только на фоне старушек и выигрывает за счет молодости))

Гость
#328
фрау марта

Страшненькая Пинк на лицо, только на фоне старушек и выигрывает за счет молодости))

если б только на лицо.. там и фигура не дай бог, ноги короткие и кривые

Стефани
#329
Спокойная

Слово "*****" и слово "аристократичная" люди страшно любят использовать в местах, где это исключительно дело вкуса. Вы никак не докажете, что это ш а в ка - ну не нравится вам, пожалуйста.Мне нравится Моника по лицу и фигуре. Пинк нет.

Манька не аристократка, по-любому.У маньки совершенно страшные черные глаза-фи ка ли и и темного цвета кожа.Признаки аристократии это светлая кожа и светлые глаза.Манька дворняга недобитая.

Стефани
#330
фрау марта

Страшненькая Пинк на лицо, только на фоне старушек и выигрывает за счет молодости))

На лицо она сексуальная в ней есть этот магнетизм, а вот манька пустышка и глупая какая-то у маньки морда.

Стефани
#331
Гость

если б только на лицо.. там и фигура не дай бог, ноги короткие и кривые

Они ровные и спортивные, а вот манькин цилик это уже только фотошоп спасет.Без фотошопа на манькино желе не взглянешь, поэтому она в шортиках не разгуливает.

Гостья
#332
Стефани

Они ровные и спортивные, а вот манькин цилик это уже только фотошоп спасет.Без фотошопа на манькино желе не взглянешь, поэтому она в шортиках не разгуливает.

А завидовать нехорошо!

Стефани
#333
Гостья

А завидовать нехорошо!

Старой ***-шки с целлюлитом и морщинами не позавидуешь((

Стефани
#334

И вообще сколько сейчас пьет манька, ее надо лишить родительских прав.А деток ее в детский дом отдать, сразу видно, она плохая мать, пока шляется где-то с мужиками, выпивает, а детки с бабками с няньками.На фи га она вообще рожала тогда?Очередной пиар своей поношенной пи з -ы не иначе.

Queen
#335
Стефани

Ахаха мне 20 лет))Но спасибо мне дают 16 и иногда не продают пиво в магазе, когда не накрашусь )))

))) о))) тогда сравните себя и 5 летнего ребенка. Девочки такие милые кукольные и красивые в этом возрасте, а вы естественно уже с целлюлитом, морщиными вообщем по сравнению с 5 летним ребенком-старая кошелка и изрядно поношенная

Queen
#336

а Монику сравните со совими бабушками. Кто смотрится лучше?

Гостья
#337

Да что вы прицепились и к Пинк, и к Монике! Даже если они сейчас не такие красивые как в 20-30 лет, они все-равно добились успеха в отличие от вас (а конкретно ты - СТЕФАНИ, КРАСАВИЦА ТЫ НАША ПИСАНАЯ!!!).

фрау Марта
#338
Стефани

На лицо она сексуальная в ней есть этот магнетизм, а вот манька пустышка и глупая какая-то у маньки морда.

не придумывайте, девушка, нету в ней никакого магнетизма. баба-конь, типа Пинк, сексуальной быть не может

фрау Марта
#339
Стефани

И вообще сколько сейчас пьет манька, ее надо лишить родительских прав.А деток ее в детский дом отдать, сразу видно, она плохая мать, пока шляется где-то с мужиками, выпивает, а детки с бабками с няньками.На фи га она вообще рожала тогда?Очередной пиар своей поношенной пи з -ы не иначе.

харош завидовать)) ты ни первой ни второй и в подметки не годишься.

А ВОТ ДУРА Я ТАКА НАБИТАЯ! ЭХ!!!
#340

ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ!!!!!!!! А ПОШЛА Я ПО ДРОВА!!!!!!!! ЭЭЭЭЭХХХХХХ!!!!! УУУУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!! И В БАНЬКУ ПЛЮХ!!!!!!!!

Стефани
#341
Queen

))) о))) тогда сравните себя и 5 летнего ребенка. Девочки такие милые кукольные и красивые в этом возрасте, а вы естественно уже с целлюлитом, морщиными вообщем по сравнению с 5 летним ребенком-старая кошелка и изрядно поношенная

В отличие от Пинк манька выглядит затертой и использованной, как пре зи к))

Стефани
#342
Queen

а Монику сравните со совими бабушками. Кто смотрится лучше?

Бабушки, тк. они умерли давно, манька тоже бы смотрелась хорошо, будь она на их месте.

Стефани
#343
Гостья

Да что вы прицепились и к Пинк, и к Монике! Даже если они сейчас не такие красивые как в 20-30 лет, они все-равно добились успеха в отличие от вас (а конкретно ты - СТЕФАНИ, КРАСАВИЦА ТЫ НАША ПИСАНАЯ!!!).

Пинк красавица и спортсменка, а манька только в ж опу давать мастерица))))

Стефани
#344
фрау Марта

не придумывайте, девушка, нету в ней никакого магнетизма. баба-конь, типа Пинк, сексуальной быть не может

В Пинк есть и магнетизма и красота и страсть, в маньки же только десять слоев штукатурки, чтобы спрятать свои уродские морщины(что кстати ей не очень удается судя по фото))))

Гость
#346
Стефани

Кто вам сказал, что у белучи идеальное лицо?Глупости!Манька дворняжка, абсолютно глупые глаза цвета фи ка лий, уродский острый нос, жесткие губы.А у Пинк это все изящно и нежно, серые глаза и красивые губы, даже тот же нос не портит ее, как например Рианну, а все смотрится мило и нежно, как у куколки.

да какое там не портит? как дворняжка как раз пинк, огромный подбородок, широкое лицо, нос картошкой. куда ей до моники? и почему это глаза цвета фекал ий? цвета шоколада) да и неважно это с такими данными как у моники

Гость
#347
Стефани

В Пинк есть и магнетизма и красота и страсть, в маньки же только десять слоев штукатурки, чтобы спрятать свои уродские морщины(что кстати ей не очень удается судя по фото))))

посмотрим на пинк в 50) она и в 30 была мрак в отличие от шикарной моники)

Стефани
#348
Гость

да какое там не портит? как дворняжка как раз пинк, огромный подбородок, широкое лицо, нос картошкой. куда ей до моники? и почему это глаза цвета фекал ий? цвета шоколада) да и неважно это с такими данными как у моники

Это с какими такими данными?Не аристократка манька.У ней черные глаза и черная кожа, черные кудрявые волосы, на пи з де тоже!Не аристократка!

Гость
#349
фрау Марта

не придумывайте, девушка, нету в ней никакого магнетизма. баба-конь, типа Пинк, сексуальной быть не может

совершенно точно сказано

Гость
#350
Стефани

Это с какими такими данными?Не аристократка манька.У ней черные глаза и черная кожа, черные кудрявые волосы, на пи з де тоже!Не аристократка!

какая черная кожа? со зрением все ок? у нее среднего тона кожа.
вообще-то в фильме малена у нее волосы и в интимных местах, и подмышками, потому что по стилистике к тому времени бритые пис ь ки и подмышки не подходят, а не потому что она так ходит.

Стефани
#351
Гость

посмотрим на пинк в 50) она и в 30 была мрак в отличие от шикарной моники)

Ага, манька к тому времени сопьется уже и помрет.Жалко детей манька поздно родила.Совсем о них не думает, разгульная женщина.

Стефани
#352
Гость

какая черная кожа? со зрением все ок? у нее среднего тона кожа. вообще-то в фильме малена у нее волосы и в интимных местах, и подмышками, потому что по стилистике к тому времени бритые пис ь ки и подмышки не подходят, а не потому что она так ходит.

Ну да, рассказывайте, у нее и на других фото там дебри.Кожа у маньки ужасная дряблая вся в морщинах, грубая.У Пинк же кожа нежная, мягкая и приятного оттенка.

фрау марта
#353
Стефани

В Пинк есть и магнетизма и красота и страсть, в маньки же только десять слоев штукатурки, чтобы спрятать свои уродские морщины(что кстати ей не очень удается судя по фото))))

Ладно уж заливать)) нету ничего хорошего в Пинк, не было и не будет. Хоть усрись здесь.