Гость
Статьи
Диана Игнатюк - самая …

Диана Игнатюк - самая красивая девушка, которую я когда-либо видела!

А как вы считаете?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТП

Гость
#2

Тура Бергер самая красивая...

Гость
#3

Фу.

Гость
#4

Мне тоже она нравится на фейс, очень милая, благородная внешность. Но как рот откроет....

Гость
#5

Диана бывала под ножом пластического хирурга,переделывала нос,может ещё что,не знаю.Да,она сиптотичная девушка,но особой красоты там нет.Таких миллион.

Гость
#6

Табуретка,ну как Вам сказать.....стандартная внешность,местами милая,но я предпочитаю другой типаж

Пупкина
#7

кто-то ещё смотрит зомбоящик, надо же.

Гость
#8

Автор,я Вам очень сочувствую,что Вы видели столько мало людей в своей жизни.Поверьте,есть и красивее.

Гость
#9
Гость

А как вы считаете?

Я Оксану Федорову считаю самой красивой женщиной, которую я когда либо видела.

Гость
#10
Гость

Диана бывала под ножом пластического хирурга,переделывала нос,может ещё что,не знаю.Да,она сиптотичная девушка,но особой красоты там нет.Таких миллион.

СимпАтичная)))))

Гость
#11
Гость

Тура Бергер самая красивая...

ржака-да она бохиня((((((((((((((((((

Гость
#12

Посмотрела сейчас фото и забыла лицо,симпатичная,но много таких...однотипных..без изюминки.

Гость
#13

че в ней красивого?

Гость
#14

по мне так Семенович краше всех вышеперечисленных-ну Федорова милая еще

Гость
#15
Гость

Тура Бергер самая красивая...

это точно. мой муж тоже так считает))))))

табуретка
#16
Гость

Табуретка,ну как Вам сказать.....стандартная внешность,местами милая,но я предпочитаю другой типаж

А мне очень нравится)) Отдала бы несколько лет жизни за такую внешность)

табуретка
#17
Гость

Диана бывала под ножом пластического хирурга,переделывала нос,может ещё что,не знаю.Да,она сиптотичная девушка,но особой красоты там нет.Таких миллион.

И нос, и губы, и глаза, и даже брови переделывала

Гость
#18

неприятная девица с корейскими линзами и шитой-перешитой физиономией.
Б--р-р-р-р-р-р

Гость
#19

Это которая из Дома-2?

Гость
#20
Гость

неприятная девица с корейскими линзами и шитой-перешитой физиономией.
Б--р-р-р-р-р-р

Да,есть в ней что то неприятное,тоже заметила...

Гость
#21

Мерзкая, и глупая.
Нос отвратительно сделан (дешево)
И однообразная, ни какой индивидуальности, как все- отутюженные, длинные, перегидрольные волосы, силиконогубы, смокиайс.
Я не понимаю, для чего ВСЕ стараются так выглядеть?? Как клоны.\
Ни какой оригинальности и индивидуальности.

Гость
#22
табуретка

А мне очень нравится)) Отдала бы несколько лет жизни за такую внешность)

хозяин барин)))))))) я бы ничего и никому не отдала-ну может год за то чтоб моя кожа стала идеальна,себя надо любить

Гость
#23

Кто знает, какой у неё тип фигуры?? У Игнатюк имею ввиду

Гость
#24
Гость

Мерзкая, и глупая.
Нос отвратительно сделан (дешево)
И однообразная, ни какой индивидуальности, как все- отутюженные, длинные, перегидрольные волосы, силиконогубы, смокиайс.
Я не понимаю, для чего ВСЕ стараются так выглядеть?? Как клоны.\
Ни какой оригинальности и индивидуальности.

бж брата на нее немного похожа-ничего такого сверхвыдающегося,еще знаю пару девиц похожих

Гость
#25
Гость

Кто знает, какой у неё тип фигуры?? У Игнатюк имею ввиду

Банан.
Талии нет.

Гость
#26

Видела фотку где она с темными волосами. Ей так намного лучше. А так внешность, как внешность, ничего особенного. Любую девушку с длинными волосами и правильными чертами лица перекрась в блондинку, надень линзы голубые вот тебе и диана игнатюк.

Гость
#27
Гость

Банан.
Талии нет.

Спасибо

Гость
#28
табуретка

А мне очень нравится)) Отдала бы несколько лет жизни за такую внешность)

Что хорошего быть такой как все?Никакой индивидуальности.Мне нравится Дженифер Энистон(в молодости),вроде не красавица,но зато с харизмой.

Штучка
#29

Беспородная внешность. Вчера в электричке видела куда более красивую девушку, глаз не оторвать! О себе вообще промолчу ))))

Гость
#30

Тут тогда спрошу тоже. А у Либерж какой тип фигуры? Тоже с Дома 2

табуретка
#31
Гость

Тут тогда спрошу тоже. А у Либерж какой тип фигуры? Тоже с Дома 2

Либерж - это провал...
Вроде прямоугольник она, потому что талии нет

Гость
#32

Вот еще кто мне не нра это Боня....

Гость
#33
Гость

Вот еще кто мне не нра это Боня....

И в ней есть что-то неприятное,отталкивающее,но она считает если пишут подобное-завидуют ее красоте..Я совершенно искренне,без зависти считаю ее неприятной..

Гость
#34
Гость

И в ней есть что-то неприятное,отталкивающее,но она считает если пишут подобное-завидуют ее красоте..Я совершенно искренне,без зависти считаю ее неприятной..

я также....фигура думаю груша? Я не завистливая....

Гость
#35
Гость

Мне тоже она нравится на фейс, очень милая, благородная внешность. Но как рот откроет....

Согласна. Добавить нечего.

Сара Барабу
#36

Это кто такая? Пошла гуглить.
Тьфу, и тут Дом-2...
Посмотрела...мне не нравится. Явно переборщила с пластикой, а губы ботоксные - вообще караул. Может, без этих наворотов и была бы симпатичная, но не самая красивая, а просто милая девушка, каких немало. А так - страх и ужас, не понимаю я этой пластической хирургии без действительно серьезных причин типа сломанного носа или откровенно отвисших носогубок и огромных морщин под глазами в довольно молодом возрасте или последствий аварии.

★■♥●◆•¤
#37

Была.А теперь мордочка стала как куриная *****...

★■♥●◆•¤
#38

*****-ж.опка

★■♥●◆•¤
#39

Самое поразительное,что ее некогда прекрасные глаза теперь в кучку.От ее несчастного,нудного,злобного характера..

Гость
#40

http://static.kinokopilka.tv/system/images/photos/images/000/041/485/41485_large.jpg
Как по мне так вот такая девица интереснее и милее,ИМХО.

★■♥●◆•¤
#41

Собачка ее тоже уже походу боится и не подходит.Потому что Диана вечно ее так злобно и грубо тискает.Недалек тот час,вот увидите,что она начнет Кранца доставать,чтоб тот убрал собаку.

★■♥●◆•¤
#42

Самая нормальная на внешность там Лиза и Элина.Потому что и в мозгах что-то есть.Не отсталые..Что то видели,что то знают.Современные девушки.Остальные же муклы.Аня,которую обхаживает Богдан,вообще ,по-моему,четко следит,чтобы все время дуть губы .Ей,простофиле,кажется,что это ужасно
секси.На лицо реально позожа на овцу....Новенькая,которая к
Черкасову,молодец,что сняла кудри и стала поэтому милее и симпатичнее.

Гость
#43
★■♥●◆•¤

Самая нормальная на внешность там Лиза и Элина.Потому что и в мозгах что-то есть.Не отсталые..Что то видели,что то знают.Современные девушки.Остальные же муклы.Аня,которую обхаживает Богдан,вообще ,по-моему,четко следит,чтобы все время дуть губы .Ей,простофиле,кажется,что это ужасно
секси.На лицо реально позожа на овцу....Новенькая,которая к
Черкасову,молодец,что сняла кудри и стала поэтому милее и симпатичнее.

Пожалуй, соглашусь. Кудимова это вообще полный треш. Стандартная ТП. Элина, конечно, не красотка, но внешность именно благородная. От Кутузовой я тащусь. Кто знает, как она так волосы укладывает, чтобы такой объём был нереальный??

#44

54.У нее просто свои волосы густые ,толстые и жесткие.Поэтому их даже укладывать сильно не нужно.

Ленка_Я
#45

Я считаю Ирину Володченко красивой девушкой! И фигура и внешность что надо!

гость
#46

специально посмотрела кто это. я бы ее даже красивой не назвала. вот Эрика Герцог на мой взгляд красивая, Котова, Ёлка (когда не корчит рожи), ну и в том же контакте можно найти более красивых

Dirty bitch
#47

Автор так вам на форуме дом2 надо писать об этом, а не здесь. Игнатюк симпотичная, но у неё вместо лица лопата всегда, поэтому её внешность на фоне характера теряется, и она как серая мышь. Если брать участниц телепроэкта, то самая красивая Виктория Боня за всё время, и самая успешная..

Линда-Белл
#48

Погуглила - очередной неприятный силиконовый клон

Милая Барби
#49

Ну на данный момент на Доме Ди самая красивая, уж не поспоришь)) Но если брать всё существование Дома, то мне больше Нелли Ермолаева нравилась) Настоящая, натуральная красотка, без всяких переделанных носов, надутых губ, нарощенных волос)

кэт
#50

Если бы была немая тогда нечего была бы.