Гость
Статьи
А Прохоров?

А Прохоров?

После вопроса про Навального у меня возникла мысль спросить про Прохорова? Как вам Прохоров?

94 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

гуд :-)

Гость
#2

пошло поехало

жучка
#3

как нам Прохоров в чем? В качестве президента никак! Олигархи во власть полезли, жуть!

Гость
#4

никак

мила
#5

Пиарится мужик. Лучьше б деньги зарабатывал и строил для бездомных детей интернаты. Неужели он думает что он победит? Тогда явно с головой что то не то. С жиру бесится.

Гость
#6

Путин круче по любому

Гость
#7

Не Путин, а Шаломов

'''_'''
#8

Мне Прохоров в любом варианте симпатичнее Пу

Miss Anthrope
#9

Навальный - наш президент. Прохоров очередной проправительственный клоун. вызвали его, чтобы люди отвлеклись.

П.С. Хутин Пуй, есличо.

жучка
#10
мила

Пиарится мужик. Лучьше б деньги зарабатывал и строил для бездомных детей интернаты. Неужели он думает что он победит? Тогда явно с головой что то не то. С жиру бесится.

он олигарх, денег там лопатой грести можно. Хотел бы давно б строил. А так одни разговоры.........

Олюня
#11

Мужик, у которого куча бабла. Без бабла - просто мужик, и всё. Больше сказать нечего.

#12

олигарх опять же благодаря путину. Шило на мыло! (Медведев в роли шила)

Гость
#13

Киньте ссылку на тему про Навального)) что-то найти не могу

Miss Anthrope
#14

http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4129117/

самая популярная тема

женщина
#15

ни Прохоров, ни Путин - никак. Чем конкретно они себя проявили? Прохоров - всем понятно кто -только президентов нам таких не хватало))). Путин - уже был, а эффекта положительного не видно.

Гость
#16

У Прохорова такие глазенки маленькие. кажется что они выколоты и вообще он на труп похож. Не знаю почему, но у меня такие асоциации и еще он жутко худой.

Бесит когда бабы начинают мурлыкать от этого имени, только из-за того что он миллиардер))От этого он краше не становится. Похож на провинциального гопника , а глаза жуть. У хороших людей таких глаз не бывает

жучка
#17
Онемечивание конечностей

олигарх опять же благодаря путину. Шило на мыло! (Медведев в роли шила)

олигархом он стал в 90х благодаря приватизации, так же как и другие

Прекрасная
#18

ну мне например не нравится, что он уже в таком возрате, преклонном и не женат, явно больной или психически, или физически, ну вы понимаете импотент.

Булавка
#19

Отличный дядька, без заскоков. Знаю потому что некогда он был нашим "начальником". До сих пор вспоминаем добрым словом.

Айра
#20

Засланный казачок скорее всего.

Прекрасная
#21
Булавка

Отличный дядька, без заскоков. Знаю потому что некогда он был нашим "начальником". До сих пор вспоминаем добрым словом.

Ваш текст

ну и че, ***, да? верная инфа??

Булавка
#22
Прекрасная

Булавка

Отличный дядька, без заскоков. Знаю потому что некогда он был нашим "начальником". До сих пор вспоминаем добрым словом.

Ваш текст ну и че, ***, да? верная инфа??

с чего бы это вдруг? Нормальный мужик. Он кстати выше на голову всех своих охранников, его даже в мэрию раз не пустили перепутали с охранником )) Когда пробка например на Тверском, он просто выходил из машины и шел пешком до офиса. Говорю же без заскоков.

Прекрасная
#23
Булавка

ПрекраснаяБулавка

Отличный дядька, без заскоков. Знаю потому что некогда он был нашим "начальником". До сих пор вспоминаем добрым словом.

Ваш текст ну и че, ***, да? верная инфа??с чего бы это вдруг? Нормальный мужик. Он кстати выше на голову всех своих охранников, его даже в мэрию раз не пустили перепутали с охранником )) Когда пробка например на Тверском, он просто выходил из машины и шел пешком до офиса. Говорю же без заскоков.

Ваш текст

ню ню и куда этот лох лезет?? думает бабки есть, все можно, смешной...

Гость
#24

А кто вы простите такая? Чего вы достигли? только ника "Прекрасная"? Ню-ню. Как бы он там про гномиков-копателей не свистел, норникель при его правлении процветал к том числе и заполярье.

мила
#25

А сколько интернатов можно построить на те деньги что затратятся на выборы .УХ. Кстати он был женат и есть взрослая дочька Аллименты жене для дочки 10210 руб и живут в какой то квартире. Давно была статейка насколько правдивая трудно сказать но там были и другие богатенькие которые неделятся со своими детьми и бывшими. Кстати там же писали и о том что лидер Справедливой России Миронов при разводе оставил свою мать и бывшую жену в двухкомнатной квартире Справедливо.

Гость
#26

А мне прохоров очень симпатичен как президент,тем более денег у него много,больше не надо,значит не за этим во власть,интернаты строить и деньги давать может и путин и жириновский и все остальные,не думаю что они бедствуют. Я ни разу в жизни не голосолвала,мне 30,но за него пойду и проголосую

гость
#27
Гость

А мне прохоров очень симпатичен как президент,тем более денег у него много,больше не надо,значит не за этим во власть,интернаты строить и деньги давать может и путин и жириновский и все остальные,не думаю что они бедствуют. Я ни разу в жизни не голосолвала,мне 30,но за него пойду и проголосую

Денег много не бывает.Конечно голосуйте,тем более он правильно сказал про увеличение рабочего дня при той же заработной плате и увеличении пенсионного возраста.Как раз ваш возраст хорошо попадает в его программу))))

Я и снова я
#28
мила

Пиарится мужик. Лучьше б деньги зарабатывал и строил для бездомных детей интернаты. Неужели он думает что он победит? Тогда явно с головой что то не то. С жиру бесится.

А вам какое дело, на что человек заработанные деньги тратит? Вам же тут никто не советует, на что свою зарплату пускать. Я - за Прохорова, по крайней мере, у человека есть амбиции, огромный профессионализм и опыт в сфере управления.

jul
#29

После недавних событий со скандальными выборами, митингами на Чистых Прудах и Болотной откуда ни возьмись возник Прохоров. Грамотный ход. На президентских выборах он оттягивает на себя большое количество голосов, оппозиция в пролёте, Путин побеждает с небольшим перевесом, но всё таки побеждает. Видимость честных выборов. И якобы никаких подтасовок.

Гость
#30
Олюня

Мужик, у которого куча бабла. Без бабла - просто мужик, и всё. Больше сказать нечего.

Олюня, такие как прохоров без бабла не останутся при любом раскладе. iq слишком высок.

Мир
#31
jul

После недавних событий со скандальными выборами, митингами на Чистых Прудах и Болотной откуда ни возьмись возник Прохоров. Грамотный ход. На президентских выборах он оттягивает на себя большое количество голосов, оппозиция в пролёте, Путин побеждает с небольшим перевесом, но всё таки побеждает. Видимость честных выборов. И якобы никаких подтасовок.

До выборов еще три месяца, наверняка появятся еще кандидаты кроме Путина, Прохорова и Миронова

#32

Нормальный мужик, если будет балотироваться в президенты, я за него закорючку поставлю=)))

Гость
#33
Гость

У Прохорова такие глазенки маленькие. кажется что они выколоты и вообще он на труп похож. Не знаю почему, но у меня такие асоциации и еще он жутко худой.

Бесит когда бабы начинают мурлыкать от этого имени, только из-за того что он миллиардер))От этого он краше не становится. Похож на провинциального гопника , а глаза жуть. У хороших людей таких глаз не бывает

Да если бы все провинциальные гопники были как прохоров, наша страна бы процветала.

Гость
#34
Гость

Не знаю почему, но у меня такие асоциации и еще он жутко худой.

Все умные люди худые. Процесс мышления очччень энергозатратен.

Гость
#35

я буду за него голосовать,

Гость
#36

Вот интересно даже, а что будет делать Навальный? С одной стороны он непремеримый борец за справедливость и просто обязан показать не-честную сущность Прохорова, который заимел свои миллиарды благодаря коррупции, взяткам, хищениям......А с другой стороны они из одной песочницы.

Тоська
#37

Он меня напугал своей 60-ти часовой рабочей неделей и увеличением пенсионного возраста, поэтому не буду за него голосовать

Гость
#38
Гость

А мне прохоров очень симпатичен как президент,тем более денег у него много,больше не надо

Зря вы так думаете. Вон как потянулось крупное жулье в Росиию, видно почуяли что можно еще поживиться..." По мнению Березовского премьер-министр Владимир Путин не сможет одержать победу на президентских выборах.

- Со сменой власти в России, в чем я не сомневаюсь. Путин не может быть еще раз избран президентом, если его не поддерживает ни один человек в России. Я лично не знаю ни одного, заявил он Газете.ру.

Березовский утверждает, что на родину в следующем году планируют и другие политические эмигранты.

Не только я весь Лондон, все, кто был вынужден уехать, пакуют чемоданы и весной возвращаются в Россию, - сказал Березовский"

.
#39

Прохоров просто Душечка и Красавчик!

#40
.

Прохоров просто Душечка и Красавчик!

Про него любая русская баба так скажет, только стоит ему пальчиком поманить=))

jul
#41
Мир

До выборов еще три месяца, наверняка появятся еще кандидаты кроме Путина, Прохорова и Миронова

Конечно появятся, они уже есть. Прохоров - сильный кандидат. Он навряд ли опередит Путина на выборах, а вот вторым может быть запросто. Тем самым оттянет на себя часть голосов реальных соперников. Правящая власть теряет свои позиции, причем очень стремительно. Парламентские выборы с грязными подтасовками и со 146% проголосовавших показали это.

.
#42
Бродяга____

.

Прохоров просто Душечка и Красавчик!

Про него любая русская баба так скажет, только стоит ему пальчиком поманить=))

Не бреши!

#43
жучка

олигархом он стал в 90х благодаря приватизации, так же как и другие

а остался благодаря путину, о чем сам же лично и говорил.

#44

цитирую: если хотите быть богатым, секретов нет - нужно поддерживать власть

Гость
#45
гость

Гость

А мне прохоров очень симпатичен как президент,тем более денег у него много,больше не надо,значит не за этим во власть,интернаты строить и деньги давать может и путин и жириновский и все остальные,не думаю что они бедствуют. Я ни разу в жизни не голосолвала,мне 30,но за него пойду и проголосую

Денег много не бывает.Конечно голосуйте,тем более он правильно сказал про увеличение рабочего дня при той же заработной плате и увеличении пенсионного возраста.Как раз ваш возраст хорошо попадает в его программу))))

Ваш текст

А они же за него пойдут и пролосуют, они же рабы))))Что им трудовой день..когда бАгатый самец идет к власти, авось и их приголубит и отстегнет(мечта конечно, но такая сладкая)

Мне он неприятен. У него мертвое лицо

Гость
#46
Гость

Гость

У Прохорова такие глазенки маленькие. кажется что они выколоты и вообще он на труп похож. Не знаю почему, но у меня такие асоциации и еще он жутко худой. Бесит когда бабы начинают мурлыкать от этого имени, только из-за того что он миллиардер))От этого он краше не становится. Похож на провинциального гопника , а глаза жуть. У хороших людей таких глаз не бывает

Да если бы все провинциальные гопники были как прохоров, наша страна бы процветала.

Ваш текст

Все равно у него глаза выколоты и он на труп похож. Сколько бы у него бабла не было это ТАК. И он заикается о увеличении трудового дня. Еще один БЕС, Бесы бывают разные.

Такие как Путин и такие как он. Вообще у нас среди политиков очень много сатанистов и бесов. Их время проходит...Земля очищается

Самба
#47

жалко мужика , так его скрутили...(

Гость
#48
Бродяга____

.

Прохоров просто Душечка и Красавчик!

Про него любая русская баба так скажет, только стоит ему пальчиком поманить=))

Ваш текст

Я не скажу.

Гость
#49
Самба

жалко мужика , так его скрутили...(

Ваш текст

в смысле?

Олюня
#50
Гость

Олюня, такие как прохоров без бабла не останутся при любом раскладе. iq слишком высок.

Я теоретически предположила, кем был бы Прохоров без лавандоса. Теоретически!

Предыдущая тема