Гость
Статьи
Почему у мужчин …

Почему у мужчин своеобразное восприятие красоты?

Вопрос в теме

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
Эфа
#1

у всех мужчин как у женщин разные вкусы, вопрос считаю глупым.

ангелочек
#2

то есть? вы кому то не понравились чтоли?

Гость
#3

Всмысле-своеобразное....????????

Автор
#4

Ну не совсем понимают что такое красиво и что нет

Таис
#5

я соглашусь с автором на 99%

они видят красоту иначе, чем мы

нам важнее правильность черт, а им - общая женственность и миловидность

они чаще не любят строгую красоту, часто им нравятся простушки типа скарлет йохансон. просто им нравится все мягкое и теплое.

#6

Потому что у мужчин на подсознательном уровне закрепились признаки хорошего здоровья женщины, ее способности к деторождению. А женщины смотрят на женщин совсем по-другому.

Эфа
#7

А что такое красиво, автор?

Ну вот взять человека женщину. Половине человечества нравиться А. Джоли, а мне нет, мне больше по вкусу Эмилия Кларк, так вот кто из них будет красивей?

А какой цвет лучше - красный или белый?

Вы понимаете, что вкусы разные, причем тут мужчины и женщины, люди разные все.

ангелочек
#8
Таис

я соглашусь с автором на 99%

они видят красоту иначе, чем мы

нам важнее правильность черт, а им - общая женственность и миловидность

они чаще не любят строгую красоту, часто им нравятся простушки типа скарлет йохансон. просто им нравится все мягкое и теплое.

да. действительно классическая красота им не нравится, а вот вульгарные и разбитные красотки у них всегда имеют успех

Автор
#9
Таис

я соглашусь с автором на 99%

они видят красоту иначе, чем мы

нам важнее правильность черт, а им - общая женственность и миловидность

они чаще не любят строгую красоту, часто им нравятся простушки типа скарлет йохансон. просто им нравится все мягкое и теплое.

Это точно,и не видят они сексуальность настоящую и шарм.

Автор
#10
Эфа

А что такое красиво, автор?

Ну вот взять человека женщину. Половине человечества нравиться А. Джоли, а мне нет, мне больше по вкусу Эмилия Кларк, так вот кто из них будет красивей?

А какой цвет лучше - красный или белый?

Вы понимаете, что вкусы разные, причем тут мужчины и женщины, люди разные все.

Я не знаю кто такая Эмалия Кларк

Гость
#11

Ходим в раздельные бани, туалет тоже бывает мужской и женский, одежда мужская и женская, психология различается, профессии мужские и женские, у одних рыбалка-пиво-машина, у других косметика-парикмахерская-фитнесс.

И после этого иметь совпадение в вопросах красоты? Да ни за что.

Автор
#12

Кстати на одном сайте ставили фото девушек типа Синди Кроуфорд,Шеро Стоун,и Водяновой,Коршуновой,признали более красивыми и желанными мужчины-вторых,вот и делайте вывод что им нравится

мики
#13

4 - а Вы уверены, что Вы понимаете? :) Понятие красоты субъективно

Таис
#14

но вообще... я вот не простушка, изящное лицо (я тут кстати выставляла свое фото), есть ценители такой красоты, они обычно очень высокоразвитые, а *** и тому подобное - тем вообще, лишь бы покруглей и пополней, как фигура, так и лицо

Автор
#15
мики

4 - а Вы уверены, что Вы понимаете? :) Понятие красоты субъективно

Понимаю,мой вкус как-то совпадал всегда не со вкусом б--ла

Гость
#16
Автор

Ну не совсем понимают что такое красиво и что нет

Ваш текст

Ну вкусы то у всех разные.

Нам женщинам, тоже не всем ОДИНАКОВОЕ нравится.

Я например худобу красивой не считаю.

Гость
#17
Таис

но вообще... я вот не простушка, изящное лицо (я тут кстати выставляла свое фото), есть ценители такой красоты,



они обычно очень высокоразвитые,

Ваш текст

... пидерасты значит

Гость
#18

18

неа, вы не путайте, этих интересует не женская красота.

Эфа
#19
Автор

ЭфаА что такое красиво, автор?

Ну вот взять человека женщину. Половине человечества нравиться А. Джоли, а мне нет, мне больше по вкусу Эмилия Кларк, так вот кто из них будет красивей?

А какой цвет лучше - красный или белый?

Вы понимаете, что вкусы разные, причем тут мужчины и женщины, люди разные все.

Я не знаю кто такая Эмалия Кларк

Ваш текст

http://pixs.ru/showimage/41600x889j_8399086_3309571.jpg Эмилия Кларк

5. Таис, несогласна я. Вам сказать сколько мужчин мечтают о Милле Йвович или о 13 из Доктора Хауса? А они мягкостью не особо то отличаются, зато Семенович как-то не шибко любят.

Вообще если речь о женщинах, так все тут просто как 2 пальца об асфальт - мужчина оценивает красоту в общем, а не смотрит как выщипаны брови, накрашены глаза и т.д. Из-за этого они не видят множество недостатков.

Гость
#20
Гость

18 неа, вы не путайте, этих интересует не женская красота.

Ваш текст

всё-равно пидерасты )

Гость
#21
Автор

Таися соглашусь с автором на 99%

они видят красоту иначе, чем мы

нам важнее правильность черт, а им - общая женственность и миловидность

они чаще не любят строгую красоту, часто им нравятся простушки типа скарлет йохансон. просто им нравится все мягкое и теплое.

Это точно,и не видят они сексуальность настоящую и шарм.

Автор, вы ***, что рассуждаете о женской сексуальности? Мужикам виднее все-таки.

Таис
#22

ага, педерасты, конечно

джонни депп тоже такой - раз ему нравится типаж кейт мосс, угу

я считаю кейт мосс красивей разных деревенских доярок, а рабочий с завода скажет, что кейт мосс уродина

Гость
#23
Эфа

Автор

ЭфаА что такое красиво, автор? Ну вот взять человека женщину. Половине человечества нравиться А. Джоли, а мне нет, мне больше по вкусу Эмилия Кларк, так вот кто из них будет красивей? А какой цвет лучше - красный или белый? Вы понимаете, что вкусы разные, причем тут мужчины и женщины, люди разные все. Я не знаю кто такая Эмалия Кларк

Ваш текст http://pixs.ru/showimage/41600x889j_8399086_3309571.jpg Эмилия Кларк 5. Таис, несогласна я. Вам сказать сколько мужчин мечтают о Милле Йвович или о 13 из Доктора Хауса? А они мягкостью не особо то отличаются, зато Семенович как-то не шибко любят. Вообще если речь о женщинах, так все тут просто как 2 пальца об асфальт - мужчина оценивает красоту в общем, а не смотрит как выщипаны брови, накрашены глаза и т.д. Из-за этого они не видят множество недостатков.

Ваш текст

йовович рыгаловка

а вот сиськи семенович

откажутся пощупать только пидерасты

Гость
#24

Таис 23

"я считаю кейт мосс красивей разных деревенских доярок, а рабочий с завода скажет, что кейт мосс уродина"

-

не угадали, я работаю не на заводе. Кейт Мосс не привлекательна.

Гость
#25
Таис

ага, педерасты, конечно джонни депп тоже такой - раз ему нравится типаж кейт мосс, угу я считаю кейт мосс красивей разных деревенских доярок, а рабочий с завода скажет, что кейт мосс уродина

Ваш текст

фууу

у твоей мосс ноги отстойные

http://radulova.livejournal.com/1611191.html

мерзость

бээээ!!!

Автор
#26

http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=200219-вот такие вот признаются красивыми мужчинами

Гость
#27

Мила Йовович хороша. От кого точно воротит - от Виктории Бэкхем.

Автор
#28
Гость

АвторТаися соглашусь с автором на 99%

они видят красоту иначе, чем мы

нам важнее правильность черт, а им - общая женственность и миловидность

они чаще не любят строгую красоту, часто им нравятся простушки типа скарлет йохансон. просто им нравится все мягкое и теплое.

Это точно,и не видят они сексуальность настоящую и шарм.Автор, вы ***, что рассуждаете о женской сексуальности? Мужикам виднее все-таки.

Нет .но могу судить об этом,мужчины порой путают это с сексапильностью

Эфа
#29

24. у тя пяти ладоней не хватит чтобы одну титьку Семенович полапать!

Автор
#30
Гость

Мила Йовович хороша. От кого точно воротит - от Виктории Бэкхем.

Да уж Бекхем страшко полное.

ангелочек
#31
Таис

ага, педерасты, конечно

джонни депп тоже такой - раз ему нравится типаж кейт мосс, угу

я считаю кейт мосс красивей разных деревенских доярок, а рабочий с завода скажет, что кейт мосс уродина

типаж кейт мосс навязали ***-дизайнеры чтобы продать свое шмотье, нормальный мужик на такую даже не оглянется.

Шайба
#32

им приятнее думать что они всречаются с красивой а не страхолюдной. Они хотят ее отодрать. Они глупы и им легко пустить пыль в глаза -декольте, мини плюс кило макияжа ==для них уже красавица. Или там белые крашеные волосы-мужчины на них реагируют как коты на валерьянку даже если девушка н лицо стремная. Я не раз замечала

Гость
#33
Автор

ГостьАвторТаися соглашусь с автором на 99%

они видят красоту иначе, чем мы

нам важнее правильность черт, а им - общая женственность и миловидность

они чаще не любят строгую красоту, часто им нравятся простушки типа скарлет йохансон. просто им нравится все мягкое и теплое.

Это точно,и не видят они сексуальность настоящую и шарм.Автор, вы ***, что рассуждаете о женской сексуальности? Мужикам виднее все-таки.

Нет .но могу судить об этом,мужчины порой путают это с сексапильностью

Ну как вы можете судить? У вас от вида хоть одной женщины сексуальное возбуждение было?

Автор
#34

http://www.millaj.com/pics/cannes05221014.jpg-Йовович поэффектней будет

Гость
#35
Эфа

24. у тя пяти ладоней не хватит чтобы одну титьку Семенович полапать!

Ваш текст

а я двумя буду держать

а остальное буду мусолить )))

Автор
#36
Гость

АвторГостьАвторТаися соглашусь с автором на 99%

они видят красоту иначе, чем мы

нам важнее правильность черт, а им - общая женственность и миловидность

они чаще не любят строгую красоту, часто им нравятся простушки типа скарлет йохансон. просто им нравится все мягкое и теплое.

Это точно,и не видят они сексуальность настоящую и шарм.Автор, вы ***, что рассуждаете о женской сексуальности? Мужикам виднее все-таки.

Нет .но могу судить об этом,мужчины порой путают это с сексапильностьюНу как вы можете судить? У вас от вида хоть одной женщины сексуальное возбуждение было?

Я не ***,просто видно по глазам сексуальная женщина или нет...

Таис
#37
ангелочек

Таисага, педерасты, конечно

джонни депп тоже такой - раз ему нравится типаж кейт мосс, угу

я считаю кейт мосс красивей разных деревенских доярок, а рабочий с завода скажет, что кейт мосс уродинатипаж кейт мосс навязали ***-дизайнеры чтобы продать свое шмотье, нормальный мужик на такую даже не оглянется.

ну вы же понимаете что это бред. она 4 года была с джонни деппом, от которого прется почти вся женская половина Земли.

а "нормальный" мужик - это среднестатистическое российское было без денег и без тонкой души, без талантов

Гость
#38

Автор

"просто видно по глазам сексуальная женщина или нет..."

-

и на форуме появляется тема: "не понимаю, что в ней мужики находят"

Эфа
#39
Шайба

им приятнее думать что они всречаются с красивой а не страхолюдной. Они хотят ее отодрать. Они глупы и им легко пустить пыль в глаза -декольте, мини плюс кило макияжа ==для них уже красавица. Или там белые крашеные волосы-мужчины на них реагируют как коты на валерьянку даже если девушка н лицо стремная. Я не раз замечала

Ваш текст

на таких обращают внимание только чтобы потрахаться, потому что такой образ ассоциируется с ***/давалкой, и в принципе вульгарный образ - женщина кажется легкодоступной, независимо насколько она красива, для серьезных отношений на таких меньше всего обращают внимание.

Таис
#40

автор, хочу спросить, перечислите побольше - кто вам на внешность нравится-то.

я считаю строгие черты не обязательными в красоте, есть общая харизма и у страшных даже. но вот доярки и Фроси никак меня зацепить не смогли бы. хотя я девушка)

Гость
#41
Автор

Я не ***,просто видно по глазам сексуальная женщина или нет...

КАК вам это видно?! Притом, что мужики видят совсем иначе. Просто это ваши или навязанные глянцем представления о красоте. К настоящему сексу и сексуальности они отношения не имеют.

Автор
#42
Таис

ангелочекТаисага, педерасты, конечно

джонни депп тоже такой - раз ему нравится типаж кейт мосс, угу

я считаю кейт мосс красивей разных деревенских доярок, а рабочий с завода скажет, что кейт мосс уродинатипаж кейт мосс навязали ***-дизайнеры чтобы продать свое шмотье, нормальный мужик на такую даже не оглянется.ну вы же понимаете что это бред. она 4 года была с джонни деппом, от которого прется почти вся женская половина Земли.

а "нормальный" мужик - это среднестатистическое российское было без денег и без тонкой души, без талантов

Девушки да мужики будут как раз перется от тех кто шире ноги раздвигает и красивой назовут ее.Кейт Мосс не красотка,так же как и его жена Ванесса Паради

Гость
#43

Таис,

получается, что критерий наличия у мужчины тонкой души - балдёж от внешности Кейт Мосс?

Автор
#44
Гость

Автор

Я не ***,просто видно по глазам сексуальная женщина или нет...КАК вам это видно?! Притом, что мужики видят совсем иначе. Просто это ваши или навязанные глянцем представления о красоте. К настоящему сексу и сексуальности они отношения не имеют.

У меня свое мнение,с глянцем ничего не имеющее.У мужчин свое видение всего,им серая мышка покажется "красоткой"

ангелочек
#45
Таис

ангелочекТаисага, педерасты, конечно

джонни депп тоже такой - раз ему нравится типаж кейт мосс, угу

я считаю кейт мосс красивей разных деревенских доярок, а рабочий с завода скажет, что кейт мосс уродинатипаж кейт мосс навязали ***-дизайнеры чтобы продать свое шмотье, нормальный мужик на такую даже не оглянется.ну вы же понимаете что это бред. она 4 года была с джонни деппом, от которого прется почти вся женская половина Земли.

а "нормальный" мужик - это среднестатистическое российское было без денег и без тонкой души, без талантов

ну и? 4 года с Деппом и он от нее свалил, чтож его тонкая душа не выдержала такой красоты? и Депп тоже кстати паренек на любителя.

Гость
#46
Таис

ангелочек

Таисага, педерасты, конечно джонни депп тоже такой - раз ему нравится типаж кейт мосс, угу я считаю кейт мосс красивей разных деревенских доярок, а рабочий с завода скажет, что кейт мосс уродинатипаж кейт мосс навязали ***-дизайнеры чтобы продать свое шмотье, нормальный мужик на такую даже не оглянется.



ну вы же понимаете что это бред. она 4 года была с джонни деппом, от которого прется почти вся женская половина Земли. а "нормальный" мужик - это среднестатистическое российское было без денег и без тонкой души, без талантов

Ваш текст

ну сбежал-же

ты её видела ?

http://radulova.livejournal.com/1611191.html

это-же рыгаловка змея горыныча

Гость
#47

Автор 45

"У мужчин свое видение всего,им серая мышка покажется "красоткой"

-

тогда почему некрасивые женщины завидуют красивым женщинам?

Автор
#48
Гость

Автор

Я не ***,просто видно по глазам сексуальная женщина или нет...КАК вам это видно?! Притом, что мужики видят совсем иначе. Просто это ваши или навязанные глянцем представления о красоте. К настоящему сексу и сексуальности они отношения не имеют.

Блин да сексуальная одежда и бюст 3-4 размера и ноги выше головы,и губы большие и глаза большие не говорят о сексуальности,сексуальность как раз внутри,а мужчина будет считать что женщина сексуальна,хотя это всего лишь образ

Эфа
#49

48. Гость

А Джессика Альба считает себя уродкой - а от нее мужики слюни пускают...

Автор
#50
Гость

Автор 45



"У мужчин свое видение всего,им серая мышка покажется "красоткой"

-

тогда почему некрасивые женщины завидуют красивым женщинам?

Ну не знаю,спросите у них,всех кого считаю красивыми,их весь мир назвал красивыми))

Следующая тема