Гость
Статьи
Какие звезды,культовые …

Какие звезды,культовые личности 20 века вы считаете преоцененными ?

Или не справедливо возведенные в культ?
Выйдет тема-напишу свои варианты

Цыпленок
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грета Гарбо. Совершенно никакая игра, внешность мегапосредственна (квадратное лицо, тонкие кривые губы, внушительный нос, редкие брови, посредственной густоты волосы, средненькая фигура).

Валька
#2

пастернак

#3

Маяковский

Гость
#4

семейка Кеннеди, ицхак рабин.

Джен
#5

Монро. Как актриса - почти ноль, ИМХО

гость
#6

Принцесса Диана.По сути,ничего особенного она не сделала в своей недолгой жизни.Просто оказалось,что даеж богатые плачут,и принцы принцессам изменяют,и даже в королевском дворце можно быть несчастной.Чисто по-женски было её всем жаль.А трагическая гибель просто возвела её в культовые персонажи.

#7

Мерилин Монро - некрасивая, пошлая, не актриса ни разу. Солженицын - писатель никакой. Алла Пугачева - без комментариев. Вспомню кого - еще напишу.

#8

бабки и олигархи

Цыпленок
#9

Вот мой список - Любовь Оролова,Гурченко,Монро,Мадонна

Гость
#10

Мадонна - отталкивающая внешность, отсутствие голоса, пошлость, безвкусица, вобщем бездарь, да еще и в секте какой-то состоит, а то что много работала и трудоголик - ну и что, теперь каждого рабочего трудягу в культ возводить что ли? Большинство людей много работают.

Гость
#11

Монро, Высоцкий

Гость
#12

сабрались неудачницы и зависницы, идите работать, курицы.

Sandra
#13
Валька

пастернак

соглашусь, но может, я не понимаю чего-то?

а при прочтении темы сразу подумала о Пугачевой и ее компании ))))

Sandra
#14
Крыса

Мерилин Монро - некрасивая, пошлая, не актриса ни разу. Солженицын - писатель никакой. Алла Пугачева - без комментариев. Вспомню кого - еще напишу.

а я люблю Монро, ну вот люблю и все тут )))

Кстати, по поводу Солженицина согласна, столько шумихи. Помните когда он к нам вернулся из-за границы, столько было шума, о, великий писатесль, совесть народа, а оказалось - пших. И биография его несколько... запятнана

Гость
#15

Монро, Пастернак, Эйнштейн, принцесса Диана.

Пирожок
#16

Мэрилин Монро почему-то пришла на ум... Сразу как только прочитала тему.

Гость
#17

Kate Moss

S&M
#18

Мерилин Монро.

#19

Грета Гарбо. Совершенно никакая игра, внешность мегапосредственна (квадратное лицо, тонкие кривые губы, внушительный нос, редкие брови, посредственной густоты волосы, средненькая фигура).

чуть не упала. Мо-моему, как раз такой совершенной и интеллектуальной красоты, как у Гарбо, более не было за всю историю кинематографа.

Гость
#20
Глупая назойливая дамочка

Грета Гарбо. Совершенно никакая игра, внешность мегапосредственна (квадратное лицо, тонкие кривые губы, внушительный нос, редкие брови, посредственной густоты волосы, средненькая фигура).

чуть не упала. Мо-моему, как раз такой совершенной и интеллектуальной красоты, как у Гарбо, более не было за всю историю кинематографа.

во-во! я тоже была в шоке! Вы правильно написали: интеллектуальная красота.

Гость
#21

Бекхамы,футбольные достижения Девида уже никто не помнит,а "заслуги" Вик... люди ,откройте глаза,и ,пожалуйста,не надо про зависть...

Надежда
#22

Насчет Мерилин Монро, ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!! Моему мужу и ОЧЕНЬ МНОГИМ мужчинам она нравится, разве это не показатель ее неповторимости и женственности???

Надежда
#23

+1000. Бэкхем уже давно НЕ В СПОРТИВНОЙ форме!!! Как футболист никогда мне не нравился.

Надежда
#24

+1000!!!

Надежда
#25

Мадонна, да, ВУЛЬГАРНАЯ И БЕЗДАРНАЯ!

Avril
#26

Анджелина Джоли, мать ее.

Гость
#27

Малевич с его "Чёрным квадратом"

Высоцкий: не пел, а орал дурным голосом, песни на один мотив, а галвное: какой из него борец против режима, если его в то время выпускали заграницу и позволили женитьс яна иностранке - ну-ну

ПрЫнцесса Диана: недалёкого ума истеричка

Гость
#28

а ещё назову сюда фильм "Красотка" - прославление проституции - вот и весь его смысл

Гость
#29
Гость

Монро, Пастернак, Эйнштейн, принцесса Диана.

Ну и дура поставить в один ряд Эйнштейна и Монро

Гость
#30
Avril

Анджелина Джоли, мать ее.

Вот я от её засыпаю

мила
#31
Sandra

Валька

пастернак

соглашусь, но может, я не понимаю чего-то? а при прочтении темы сразу подумала о Пугачевой и ее компании ))))

Прожил художник один,

Много он бед перенес,

Но в его жизни была

Целая площадь цветов...

За последние две строчки можно простить все ее недостатки.

Гость
#32
Гость

Avril

Анджелина Джоли, мать ее.

Вот я от её засыпаю

речь о 20 веке, а вы на 21 век перешли - создайте тогда отдельную тему :)

Гость
#33
Avril

Анджелина Джоли, мать ее.

Гость

Kate Moss

Пирожок

Мэрилин Монро почему-то пришла на ум... Сразу как только прочитала тему.

Джен

Монро. Как актриса - почти ноль, ИМХО

под всем этим подписываюсь!

Гость
#34
Avril

Анджелина Джоли, мать ее.

OOO,YES

Гость
#35
Гость

Ну и дура поставить в один ряд Эйнштейна и Монро

А ничего что он теорию относительности украл у другого физика (Лавуазье кажется), работая в патентном бюро?

Валька
#36
Гость

Гость

Ну и дура поставить в один ряд Эйнштейна и Монро

А ничего что он теорию относительности украл у другого физика (Лавуазье кажется), работая в патентном бюро?

даладно???

Lada
#37

Мерилин моей маме очень нравилась.Поэтому мне она нравится тоже.Маяковский-да,согласна

Гость
#38

Пугачева

Гость
#39
Валька

ГостьГость

Ну и дура поставить в один ряд Эйнштейна и Монро

А ничего что он теорию относительности украл у другого физика (Лавуазье кажется), работая в патентном бюро?даладно???

Известный факт.

Гость
#40
Гость

Малевич с его "Чёрным квадратом"

Высоцкий: не пел, а орал дурным голосом, песни на один мотив, а галвное: какой из него борец против режима, если его в то время выпускали заграницу и позволили женитьс яна иностранке - ну-ну

ПрЫнцесса Диана: недалёкого ума истеричка

Про Высоцкого в точку..

Настя
#41

Да, Мадонна.

А Монро и Диана - обаятельные были девушки.... Чем-то ведь они людей цепляли?

Высоцкий помните "тут за день так накувыркаешься, прийдешь домой, тут ты сидишь". Нравится мне он.

Пугачева - талантливый человек.

Майкл Джексон как он Вам? Без разницы какой век.

Гость
#42

Ракель Уэлч- ужасный пупок, Катрин Денев - буратинка

Кукуся
#43

Высоцкий-мне вот не понять его творчество,мои родители и свекры говорят,что в то время он был смел в своих высказываниях,по мне так просто спившийся мужик.прынцесса Диана-не понятная вообще,что к чему,какие заслуги?не хрен замуж было выходить,а потом б ля довать (понимаю,что после измен мужа,но все же...) Орлова Любовь которая,уж слишком переигрывала. это те кто первые в голову пришли

Гость
#44

кардашьянка. хто это и што она вапще произвела?

Гость
#45
Гость

Ракель Уэлч- ужасный пупок, Катрин Денев - буратинка

дэневка классика ты че.

Гость
#46
Гость

а ещё назову сюда фильм "Красотка" - прославление проституции - вот и весь его смысл

ДА!!! интердевочка хоть хреновый конец имела. мораль там то да се. а красотка прямая пропаганда прости господей.

Гость
#47

Моника Белуччи, Мадонна, Грета Гарбо, Одри Хепберн. Из наших, конечно, Пугачева и еще много всякой подобной шушары, всех лень перечислять

Черный автор
#48

Джим Моррисон, вот уж не пойму... писал в наркотическом угаре, чушь какая-то, музыка неитересная, но зато попробуй скажи кому такое

анджелина джоли еще

Онемечивание Конечностей
#49

Лиля Брик - собственных заслуг и талантов ноль.

Роза
#50

бред не несите...особенно про Монро и Мадонну. Да, Монро была достаточно слабой актрисой, а у Мадонны посредственные вокальные данные, но они сделали себя САМИ!Достигли всего упорным трудом и целеустремленностью. Их будут помнить еще очень очень долгое время

А ваше АВТОРИТЕТНОЕ мнение по поводу них рассказывайте своему отражению в зеркале!!!

и из культовых звезд даже не знаю кого и считать переоцененными. Раз они культовые, значит есть за что давать такое звание, и уж точно не нам судить!

Следующая тема