Гость
Статьи
Куда пропала Кэтрин …

Куда пропала Кэтрин Корделл?

И кто она вообще такая? Ваши версии?

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Рожденная змеей
#1

А я поддержу автора - где Кэтрин?

Гость
#2

и Подруги тоже нет, и Керен

#3

Сама этим недавно интересовалась и мне рассказали, что

Подружку заблокировали, теперь это Котя Котовна

а про кэтрин никто не знает...пропала(((((((Хороша была чертовка

#4
Рожденная змеей

А я поддержу автора - где Кэтрин?

Скорее всего просто сменила роль на форуме.

#5
Каррреглазка

Скорее всего просто сменила роль на форуме.

у нее индивидуальный стиль был, неподражаемая манера писать.Таких не было замеченно.

#6
Гадя Петрович

Каррреглазка

Скорее всего просто сменила роль на форуме.

у нее индивидуальный стиль был, неподражаемая манера писать.Таких не было замеченно.

Когда арнтисты выходят из образа, они становятся совсем иными людьми..порой до неузнаваемости.

#7

артисты

Рожденная змеей
#8
Каррреглазка

Скорее всего просто сменила роль на форуме.

Не-не, Гадя права - она неподражаема, мы бы ее вычислили. Но Кэтрин - не первая ее реинкарнация, может, еще возродится, аки Феникс..

#9

Она умела каким-то неподражаемым образом вклиниватся в текст и кичится своим достатком и богаством и все было совсем не в тему, но в тоже время по теме.Да и манера выражатся у нее была очень граммотная, скорей всего она журналист, или педагог русского языка и литературы...чувствуется начитанность

Алиска
#10

Очень не хватает , мне её как собеседницы о наших с ней говорящих котах)

Мой только четко ма- ма и дай выговаривает, а у неё прям диалогами стреляют ( одна Софочка вроде). Так и не успела опыт обучения перенять у неё.

Кэтрин , дорогая отзовись!!!!!!!

Рожденная змеей
#11

Ну не особо она была и начитанная - по ее фантазиям я отгадывала,ч то она сейчас читает))

Алиска
#12

Давно её нет , полгода точно. ...Собиралась она в морской круиз на Рождество .....и всё.........тишина......

Алиска
#13

"Гадя Петрович"]Она умела каким-то неподражаемым образом вклиниватся в текст

этим "Нищеброды"?

Пропавший без вести
#14
Алиска

Давно её нет , полгода точно. ...Собиралась она в морской круиз на Рождество .....и всё.........тишина......

Утонула?

#15
Алиска

Давно её нет , полгода точно. ...Собиралась она в морской круиз на Рождество .....и всё.........тишина......

ой...может сомалийские пираты ее в плен взяли?

#16
Алиска

"Гадя Петрович"]Она умела каким-то неподражаемым образом вклиниватся в текст



в ее устах это звучало очень высокоморально ))))))))

этим "Нищеброды"?

#17

[quote="Алиска"]Собиралась она в морской круиз на Рождество .....

...а денег хватило только на круиз на Булгарии))

Алиска
#18

"Гадя Петрович"]ой...может сомалийские пираты ее в плен взяли?

осподи...... она бы им мозг сломала - они бы давно ,бы её выпнули )

#19

Девченки, догадываюсь, что в жизни она была одинокой несчастной женщиной, у которой никого нет, вот она всю любовь и кошкам отдавала и фантазировала на форуме о своей семье, ребенке и богатсве....может она в порыве депресухи покончила с собой?

Дочка
#20

Мне её всегда жалко было почему-то.

Алиска
#21

"Гадя Петрович"]Девченки, догадываюсь, что в жизни она была одинокой несчастной женщиной

Гадя ты же видела её фото- жизнерадостная и ни разу , не депрессивная

внешность .

#22
Алиска

"Гадя Петрович"]Девченки, догадываюсь, что в жизни она была одинокой несчастной женщиной



на фото мы все улыбаемся....это не показатель, а может фотка старая и после этого что-то случилось

Гадя ты же видела её фото- жизнерадостная и ни разу , не депрессивная

внешность .

#23
Дочка

Мне её всегда жалко было почему-то.

Ёлки...как по покойнику тут скорбим))

Гость
#24

а фотки чьи она выкладывала?

Алиска
#25

А помните , как она рассказывала как рожала? Помощница и родители пока отлучились на пять минут и она все быстро под одеялом сделала)))

Рожденная змеей
#26
Каррреглазка

Ёлки...как по покойнику тут скорбим))

Да это Гадя виновата, похоронила ее. На самом деле вернется наша Кэтрин из круиза, расскажет, как царствовала на островах, как победила сомалийских пиратов в одиночку, нашла сокровища инков

Джоли
#27
Рожденная змеей

вернется наша Кэтрин из круиза, расскажет, как царствовала на островах, как победила сомалийских пиратов в одиночку, нашла сокровища инков

скорее бы уже)))

Хоть что то интересное тут будет)

Дочка
#28
Каррреглазка

Дочка

Мне её всегда жалко было почему-то.

Ёлки...как по покойнику тут скорбим))

:)) Я и раньше бы это высказала, но не было подходящей темы.

Я думаю, у неё просто появилось что-то более интересное в жизни, чем форум. Может работу нашла, или переехала и некогда ей тут писать.

#29
Дочка

Каррреглазка

Дочка Мне её всегда жалко было почему-то. Ёлки...как по покойнику тут скорбим))

:)) Я и раньше бы это высказала, но не было подходящей темы. Я думаю, у неё просто появилось что-то более интересное в жизни, чем форум. Может работу нашла, или переехала и некогда ей тут писать.

Или на инет денег нет нынче))

Рожденная змеей
#30
Джоли

скорее бы уже)))

Хоть что то интересное тут будет)

Да вот ждем со дня на день) Не верю я, что Кэтрин нас бросила

Алиска
#31

С ней переписывались Мечта и Жена Любимого Миллионера . Тоже их нет....

Рожденная змеей
#32
Алиска

С ней переписывались Мечта и Жена Любимого Миллионера . Тоже их нет....

Вместе рванули))

#33

Кэтрин занимательная особа, причем беззлобная, что в ней подкупало.

Жаль что исчезла.

#34
Гадя Петрович

Девченки, догадываюсь, что в жизни она была одинокой несчастной женщиной, у которой никого нет, вот она всю любовь и кошкам отдавала и фантазировала на форуме о своей семье, ребенке и богатсве....может она в порыве депресухи покончила с собой?

Рисовался образ женщины глубоко на пенсии, действительно одинокой, живущей с кошками и томиками Тургенева, нашедшей отдушину в фантазиях на форуме.

#35

Зябка, вот эт да. Этого я не видела.

Дочка
#36

Да, ЖЛМ вроде как на Бали собиралась. Неужели тоже пираты? Надеюсь они хотя бы будут мужественные красавцы) , а не убогие хуинькие негры, как их по телевизору показывают)

Алиска
#37

"Зябка"]Да, клоунесса была еще та... Но у меня к ней отношение не очень, после того как она проклинала Вэл и говорила, что ее ребенок не доживет до Нового года...

Скорее всего от её имени писал кто то гадость.

Дочка
#38
траляля

Зябка, вот эт да. Этого я не видела.

Было дело.

Джоли
#39

Любопытно))) А кто у нас Автор))))

Гость
#40
Автор

И кто она вообще такая? Ваши версии?

Глубоко припизженная на нищете крестьянка.

Гость
#41

На одну сумасшедшую меньше.

Пропавший без вести
#42
Гость

На одну сумасшедшую меньше.

Вот честно, мне все тут кажутся сумасшедшими, половина -душевные анонимные эксгибиционисты.

Алиска
#43

"Пропавший без вести"]Вот честно, мне все тут кажутся сумасшедшими, половина -душевные анонимные эксгибиционисты

Я уже рассказывала - давала ссылку на форум сестре и подруге .Реакция у них была похожая - ты еще это читаешь? Сборище сумасшедших....

Вывод - тот кто здесь надолго завис - особенные)))).

Дочка
#44
Пропавший без вести

Гость

На одну сумасшедшую меньше.

Вот честно, мне все тут кажутся сумасшедшими, половина -душевные анонимные эксгибиционисты.

Не у всех есть деньги на психолухов. А потребность высказаться есть. Интернет дешевле и удобнее. Не было бы таких людей- не было бы и форумов.

Дочка
#45

Эх, Алиска, не знала ты горя...

Алиска
#46

Дочка"]Эх, Алиска, не знала ты горя...

поспорим- у кого горе горьше?

Пропавший без вести
#47
Дочка

.Не у всех есть деньги на психолухов. А потребность высказаться есть.

Да, согласен, большинство психологов- просто олухи.

Пропавший без вести
#48
Алиска

Дочка"]Эх, Алиска, не знала ты горя...



поспорим- у кого горе горьше?

Ну а горя, что хлебнул, не бывает горше (с)

То есть тут все зализывают свои раны выставляя их напоказ публике для массового обсуждения- осуждения?

Ольга
#49

Кэтрин? Это та самая старая страшная одинокая бабень из хохляндии с манией величия?

Алиска
#50

"Пропавший без вести"]АлискаДочка"]Эх, Алиска, не знала ты горя...

поспорим- у кого горе горьше?Ну а горя, что хлебнул, не бывает горше (с)

То есть тут все зализывают свои раны выставляя их напоказ публике для массового обсуждения- осуждения?

Нет , не думаю. Но то , что есть что то подобное, что и у тебя , и как из этого себя вытащить вполне можно прочитать. И обсудить. Да и просто бывает весело .