Гость
Статьи
Lady Gaga,а вам …

Lady Gaga,а вам нравится это певица???!!!

Вопрос в теме!"

лапуся
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, ни внешне, ни голос, ни песни.

как и агилера.

Вообще такого типажУ терпеть не могу бабенок.

вуменоманка
#2

страшная....и песни мало какие нравились.

да надоела она уже

minifreid
#3

Да, нравится. Конечно, ее песни не великое искусство. Но они зажигательные, продвинутые, а сама она умеет делать бесконечное шоу из всего. Интересно за ней следить. Хотя она не моя любимая певица. Я Мику люблю. Его голос в пять октав на концерте в Москве летом меня просто поразил.

Гость
#4

жуткая попсня

выезжает только на эпатаже, который для нее придумывает взвод стилистов

Гость
#5
minifreid

Да, нравится. Конечно, ее песни не великое искусство. Но они зажигательные, продвинутые, а сама она умеет делать бесконечное шоу из всего. Интересно за ней следить. Хотя она не моя любимая певица. Я Мику люблю. Его голос в пять октав на концерте в Москве летом меня просто поразил.

мика классный, согласна, тоже была на его концерте:)

а гага, говорят, под фанеру поет

Гость
#6
Гость

мика классный, согласна, тоже была на его концерте:)

а гага, говорят, под фанеру поет

не закончила - на больших концертах

minifreid
#7
Гость

мика классный, согласна, тоже была на его концерте:)

а гага, говорят, под фанеру поет

Ну, что Гага, что Бритни Спирс, что Кети Перри - все они в живом исполнении звучат ужасно. Именно потому что поют в живую, а голоса слабоваты для такой нагрузки, когда большой концерт да с танцами. А Мика молодец, хорошо отработал, тем более, что в этом чертовом клубе стояла жуткая жара.

#8

ну так...клипы у нее прикольные,можно посмотреть. пару песен послушать,но надоедают очень быстро! внешне она страшненькая,но губы мне нравятся

Гость
#9

голос не интересный, дешево и пошло - на мой взгляд

Ольга
#10

очень нра

#11

Нравится.

Гость
#12
minifreid

Гостьмика классный, согласна, тоже была на его концерте:)

а гага, говорят, под фанеру поетНу, что Гага, что Бритни Спирс, что Кети Перри - все они в живом исполнении звучат ужасно. Именно потому что поют в живую, а голоса слабоваты для такой нагрузки, когда большой концерт да с танцами. А Мика молодец, хорошо отработал, тем более, что в этом чертовом клубе стояла жуткая жара.

ага, на бритни спирс тоже сдуру сходила. Ощущение от концерта такое, что смотришь концерт под фанеру по ДВД из соседней комнаты (хотя у нас хорошие места были)

Гость
#13

обажаю

Гость
#14

Нет, я не люблю такой жанр. Я люблю депрессивную мрачную музыку, а не такое коммерческое овно для масс.

Лена
#15

песни есть ничего так, но рожа....

Амелюшка
#16

уродливая

почемучка
#17

Ну есть в ней что то поёт она классно,но на лицо и выходки она ужасна...

Толик
#18

Кэти Пэрри поёт отвратиельно....будто скрип тяжеловесный...а Гага нереально класная !...я посмотрел почти все её выступления и никогда она под фанеу не пела...её живой голос немного отличается от записанного ,но поёт она хорошо.

может и не 5 октав , но 3 я знаю есть точно.

ну а лицо согласен -- специфическая....мне нравятся её выходки и тот резонанс вокруг неё....она будущая Мадонна.

Сосиска в киске
#19

Я долго не могла поверить, что это не ***, настолько страшна эта баба