Гость
Статьи
Не цепляю мужчин,не …

Не цепляю мужчин,не заинтересовываю их.Что делать?

Заметила в последнее время,что мужчины мной не интересуются.Раньше были поклонники ,заинтересовывались,а сейчас даже не смотрят,не цепляю я их.Внешне я изменилась,изменила цвет волос,красится начала по другому.Лицо стало изысканным,внешность более европейской,имидж сменила.Но заинтересовывать перестала.

Натали
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фото в студию

Гостинчик
#2

Да они вообще сейчас женщинами мало интересуются!Финансовый кризис,а женщины-дорогое удовольствие..себя бы прокормить.

Гость
#3

Энергетика слабая стала

Виницкая
#4
Гостинчик

Да они вообще сейчас женщинами мало интересуются!Финансовый кризис,а женщины-дорогое удовольствие..себя бы прокормить.

хе хе)

Гостинчик
#5

Я заметила,что после кризиса все какие-то неадекватные стали,засуетились,нервозные стали..Даже по себе замечаю..А мужчины,как добытчики,вообще внутренне паникуют!!

Гость
#6

чорти что

при чем тут кризис

мужик какой был такой и остался

Натали
#7

Но другие как-то интересуют внешне не привлекательные,или модельного плана.Про Энергетику не знаю,

Гость
#8

После кризиса они всё чаще ищут себе даму побогаче А так как богатых и не очень старых мало, суетятся и нервничают

Гостинчик
#9

6-Даже самые обеспеченные неспокойно себя ведут в связи с кризисом,в душе есть какое-то нехорошее предчувствие начала конца...Особенно если это умный мужчина с чувством долга и ответственности..

Гость
#10
Натали

Но другие как-то интересуют внешне не привлекательные,или модельного плана.Про Энергетику не знаю,

Просто у меня был период ,когда я никому не нравилась. Я тогда ходила к массажистке хорошей, так она мне говорит, не обижайся, но я в тебе женской энергетики не чувствую, вообще.Хотя за собой я следила и внешность женственная. Просто перед этим я много болела и были тяжёлые отношения ,которые меня вымотали, хотя я себе в этом не признавалась, но видно ослабла. Как правило мужчины долго общаясь со мной становились раздражительными( хотели привампирить, да нечего было),но можету Автора и не в этом дело

Натали
#11

Да тоже странно как-то раньше говорили красивая,хотя хуже выглядела,сейчас вообще ничего,или говорят ты так себе

Стр@нный
#12
Гость

Как правило мужчины долго общаясь со мной становились раздражительными( хотели привампирить, да нечего было),но может у Автора и не в этом дело

Одни пустышки кругом блинн..

Стр@нный
#13
Натали

Да тоже странно как-то раньше говорили красивая,хотя хуже выглядела,сейчас вообще ничего,или говорят ты так себе

стареете девочки, стареете..

Гость
#14
Стр@нный

Одни пустышки кругом блинн..

А уж мужики пошли лишь бы присосаться к денюжкам, еде, энергии

Гость
#15
Натали

Да тоже странно как-то раньше говорили красивая,хотя хуже выглядела,сейчас вообще ничего,или говорят ты так себе

Так прямо и говорят? Что-то не верится, мужчины обычно скрытные на такие вещи, особенно, когда хотят, чтобы им дали

Натали
#16
Гость

Так прямо и говорят? Что-то не верится, мужчины обычно скрытные на такие вещи, особенно, когда хотят, чтобы им дали

Вы про что?

Джоли
#17

*** много развелось)))

Гость
#18
Натали

Вы про что?

Да тоже странно как-то раньше говорили красивая,хотя хуже выглядела,сейчас вообще ничего,или говорят ты так себе ///

Вот про это

Гость
#19

Ну не будут вам мужчины говорить в глаза сходу, что им ваша внешность не нравится, тем более если это не ваш мужчина

#20
Гость

А уж мужики пошли лишь бы присосаться к денюжкам, еде, энергии

мы берем все лучшее от вас ))))

Гость
#21
Грин

мы берем все лучшее от вас ))))

Вот это хотя бы честно:))))

#22

А что значит "внешность стала более европейской, изысканной"?

#23
Пузырьки

А что значит "внешность стала более европейской, изысканной"?

Это значит что тема разводняк.)))

#24
Пузырьки

А что значит "внешность стала более европейской, изысканной"?

с учетом того, что обычная европейская внешность - это джинсы, кофточка и минимум косметики, я не удивлен, почему стали меньше проявлять внимания :)

Гость
#25
Грин

с учетом того, что обычная европейская внешность - это джинсы, кофточка и минимум косметики, я не удивлен, почему стали меньше проявлять внимания :)

Да и на таких женятся:)))

Стр@нный
#26
Гость

А уж мужики пошли лишь бы присосаться к денюжкам, еде, энергии

А мы всегда там, где легче..

Стр@нный
#27
Гость

Да и на таких женятся:)))

не уделяя внимания..

Натали
#28
Гость

Да тоже странно как-то раньше говорили красивая,хотя хуже выглядела,сейчас вообще ничего,или говорят ты так себе ///

Вот про это

А ну мне тоже кажется это странным,ведь любой даже не красивой говорят что красивая,лишь бы что-то получить

Гость
#29
Вупи

Это значит что тема разводняк.)))

Что-то мне тоже так кажется, затем начнётся обязательно критика русских баб за шпильки и яркий макияж, а нерусских за отсутствие ентого

Гость
#30
Стр@нный

не уделяя внимания..

Не фига подобного:))иногда серые мышки так расцветают в правильных руках:)))

Гость
#31
Натали

ГостьДа тоже странно как-то раньше говорили красивая,хотя хуже выглядела,сейчас вообще ничего,или говорят ты так себе ///

Вот про это

А ну мне тоже кажется это странным,ведь любой даже не красивой говорят что красивая,лишь бы что-то получить

И что прямо на первом свидании так говорят?

Стр@нный
#32
Гость

Не фига подобного:))иногда серые мышки так расцветают в правильных руках:)))

это типа Кати Пушкаревой?

Натали
#33
Грин

с учетом того, что обычная европейская внешность - это джинсы, кофточка и минимум косметики, я не удивлен, почему стали меньше проявлять внимания :)

Вупи

Это значит что тема разводняк.)))

Европейская внешность может быть разной,я не считаю что максимум косметики,гламур,одежда из бутика,может особо привлечь для серьезных отношений.Как у нас многие сейчас девушки выглядят,я одеваюсь исходя из своих возможностей и вкуса.А вкус у меня неплохой.

Писательница
#34

А уж мужики пошли лишь бы присосаться к денюжкам, еде, энергии

мы берем все лучшее от вас ))))

Самое обидное,что высосав всю энергию из женщины,выбрасываете ее как выжатый лимон и ищете следующий нетронутый свежачок!

#35
Гость

Что-то мне тоже так кажется, затем начнётся обязательно критика русских баб за шпильки и яркий макияж, а нерусских за отсутствие ентого

а мне кажется, что все сведут к битве 20ти и 30тилеток)

типо автор состарилась, как бы она там не гламурнее и европеистее стала, но типо поезд ушел, стреляйся.

Натали
#36
Гость

НаталиГостьДа тоже странно как-то раньше говорили красивая,хотя хуже выглядела,сейчас вообще ничего,или говорят ты так себе ///

Вот про это

А ну мне тоже кажется это странным,ведь любой даже не красивой говорят что красивая,лишь бы что-то получитьИ что прямо на первом свидании так говорят?

Либо молчат,либо говорят то что я сказала,но комплименты не говорят.

#37
Натали

Европейская внешность может быть разной,я не считаю что максимум косметики,гламур,одежда из бутика,может особо привлечь для серьезных отношений.Как у нас многие сейчас девушки выглядят,я одеваюсь исходя из своих возможностей и вкуса.А вкус у меня неплохой.

Гость

Да и на таких женятся:)))

т.е. вы предлагаете нам самим догадаться, что вы считаете европейской внешностью? :)

давайте фото

женятся на всяких, но вопрос вроде был про объем мужского внимания ;)

Натали
#38
Вупи

а мне кажется, что все сведут к битве 20ти и 30тилеток)

типо автор состарилась, как бы она там не гламурнее и европеистее стала, но типо поезд ушел, стреляйся.

Ну не особо я состарилась,выгляжу моложе своих лет...

Гость
#39

А уж мужики пошли лишь бы присосаться к денюжкам, еде, энергии

А мы всегда там, где легче..

А самим отдавать энергию,деньги и силы?Трудно что ли??!

Разве не стыдно быть таким мудлом?!

Гость
#40
Стр@нный

это типа Кати Пушкаревой?

Ха, у меня у друга девушка на лицо Катя Пушкарёва, так он очень обиделся, за сравнение:))Ему она симпатичной кажется, так ещё она им крутит, как хочет Подарки получает недешёвые, он правда постарше..Мужчинам постарше, вообще, зачастую всё равно красивая или страшная лишь бы молодая

#41
Натали

Вупиа мне кажется, что все сведут к битве 20ти и 30тилеток)

типо автор состарилась, как бы она там не гламурнее и европеистее стала, но типо поезд ушел, стреляйся.

Ну не особо я состарилась,выгляжу моложе своих лет...

Во-во-во.

Я угадала значит.

))

тонко.

#42
Писательница

Самое обидное,что высосав всю энергию из женщины,выбрасываете ее как выжатый лимон и ищете следующий нетронутый свежачок!

угу, закон максимизации человечских потребностей :)

Гидра Изэндатры
#43

Щаз нам выложат фоту красоты неописуЕнной и мы будем хором восхищаться. Правда аффтара?

#44

Автор, а вы как?

подходите к мужчине и спрашиваете - Как я вам?

а он отвечает - Так себе.

?

Прикольно)

Натали
#45
Грин

т.е. вы предлагаете нам самим догадаться, что вы считаете европейской внешностью? :)

давайте фото

женятся на всяких, но вопрос вроде был про объем мужского внимания ;)

Фото не буду ставить оно ничего не покажет,внешность похожа на

Виржини́ Ледуайе́н-французскую актрису,(8 женщин) только цвет волос другой,или Мишель Мерсье (цвет волос другой)

Натали
#46
Гость

Ха, у меня у друга девушка на лицо Катя Пушкарёва, так он очень обиделся, за сравнение:))Ему она симпатичной кажется, так ещё она им крутит, как хочет Подарки получает недешёвые, он правда постарше..Мужчинам постарше, вообще, зачастую всё равно красивая или страшная лишь бы молодая

Ну на Пушкареву точно не похожа,намного симпатичнее.она же серая мышь совсем

Писательница
#47

Самое обидное,что высосав всю энергию из женщины,выбрасываете ее как выжатый лимон и ищете следующий нетронутый свежачок!

угу, закон максимизации человечских потребностей :)

Грин,а вы считаете это нормальным?Если бы из вашей мамы высосали все соки и выбросили?Вы бы спокойно смотрели,как она убивается с горя?

Или из вашей дочери?Или сестры?

Стр@нный
#48
Гость

А самим отдавать энергию,деньги и силы?Трудно что ли??!

Разве не стыдно быть таким мудлом?!

А что такое стыдно?

Отдавать сейчас не модно и несовременно, сейчас нужно только брать или отбирать, только таких сейчас женщины больше всего ценят.

Гость
#49
Натали

Заметила в последнее время,что мужчины мной не интересуются.Раньше были поклонники ,заинтересовывались,а сейчас даже не смотрят,не цепляю я их.Внешне я изменилась,изменила цвет волос,красится начала по другому.Лицо стало изысканным,внешность более европейской,имидж сменила.Но заинтересовывать перестала.

У моей сестры та же проблема.

И хороша собой, стильная, ухоженная.

Умная женщина.

Не цепляет мужиков ВООБЩЕ.

Они к ней относятся как к своему парню.

С ней обовсем можно поговорить, но как женщину не воспринимают.

Даже к психлогу ходила.

Писательница
#50

48-Кто это ценит-не женщины,а спермосливы.И вы,такие же,-животные!Не люди!