Гость
Статьи
Как вам новый клип …

Как вам новый клип Рианны и Эминема Love the way you lie?

Как вам новый клип Рианны и Эминема Love the way you lie?(кто видел),мнения о главных героях клипа и клипе в целом.Лично я не ожидала,что клип будет сильным,но к счастью,мои ожидания не подтвердились,я в восторге!а вы?

Мурманчанка.
64 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Елки..пойду посмотрю..

Мария
#2

а мне понравилось!!!

Вика
#3

мне понравилось, люблю Меган. тоже сегодня первый раз увидела клип, сразу несколько раз подряд посмотрела))

Гость
#4

super

Freiheit78
#5

K klipu ravnodushna, pesnja horoshaja.

Гость
#6

Анг не знаю, скажите как переводится: Love the way you lie

Мурманчанка.
#7
Гость

Анг не знаю, скажите как переводится: Love the way you lie

Love the way you lie-Люблю путь твоей лжи,но по русски это будет странно,так что для нас будет легче что-то вроде-люблю,когда ты лжёшь.

Яло
#8

Риана УРОДИЩЕ разпиаренное. ФУУУУ Мерзость

Мурманчанка.
#9
Яло

Риана УРОДИЩЕ разпиаренное. ФУУУУ Мерзость

О Риане вообще только из этого клипа узнала,до того слыхом не слыхивала,клип привлёк лишь участием Доминика(ух,сколько в нём страсти в этом клипе!)и Меган,а сюжет потрясный,всё со вкусом!

#10

мертвый клип,песня нормальная.

#11

а чего за сюжет вообще не поняла,

http://www.youtube.com/watch?v=goLbfdh425g

может не туда смотрела?

Мурманчанка.
#12
Добрая

а чего за сюжет вообще не поняла,

http://www.youtube.com/watch?v=goLbfdh425g

может не туда смотрела?

Ну как о чём?Проснувшись, её вроде как осенило,что-то она вспомнила и поняла,что он скрывает от неё некую правду,может измену,устроила скандал,они разбежались,она затем вроде ему изменила,он того парня надрал,и оба мучаются,так-как любят,в конце Мег всё таки уходит от него,и оба горят пламенем любви,но в итоге весь сюжет оказался только сном,думаю,что сон был её.

#13

я чесно говоря увидела старые нарезки из клипов Рианны,и речетатив Эминема в коридоре больницы ....и кто это Мэг?кто куда уходит?ничего не понимаю.

Яло
#14
Мурманчанка.

О Риане вообще только из этого клипа узнала,до того слыхом не слыхивала,клип привлёк лишь участием Доминика(ух,сколько в нём страсти в этом клипе!)и Меган,а сюжет потрясный,всё со вкусом!

Я узнала о Реане вчера !!! Вернее слышала что то о ней раньше и видела ее фото, но НЕ ОБРАЩАЛА на нее внимание. И тут вчера в рейтинге самых красивых сексуальных звезд она занимает первое место, обогнав Меган Фокс и ДАЖЕ Натали Портман.Это уродина обогнала Натали Портман..Кто ее так пиарит?

Вот так и делают звезд

Мурманчанка.
#15
Добрая

я чесно говоря увидела старые нарезки из клипов Рианны,и речетатив Эминема в коридоре больницы ....и кто это Мэг?кто куда уходит?ничего не понимаю.

Упс,а значит вы не тот клипик смотрели,этот тоже видела,могу дать ссылочку,где можно посмотреть и скачать новый клип,вот-http://rihanna1.ru/2010/08/06/premera-klipa-eminem-​love-the-way-you-lie-ft-rihanna/

#16

Меган Фокс уже стара,Натали не формат,молодые наступают на пятки.

#17

Мурманчанка спасибо,но вот что по вашей ссылке

Ошибка 404 - Ничего не найдено

Мурманчанка.
#18
Добрая

Мурманчанка спасибо,но вот что по вашей ссылке

Ошибка 404 - Ничего не найдено

А вы кликните по узенькой картиночке,где бегут кадры из клипа,там ещё на красном фоне написано про премьеру клипа,и попадёте на страничку с тем самым клипом.

яло
#19
Добрая

Меган Фокс уже стара,Натали не формат,молодые наступают на пятки.

Как это стара?Ей 24 или 25

#20
Мурманчанка.

Добраяа чего за сюжет вообще не поняла,

http://www.youtube.com/watch?v=goLbfdh425g

может не туда смотрела?Ну как о чём?Проснувшись, её вроде как осенило,что-то она вспомнила и поняла,что он скрывает от неё некую правду,может измену,устроила скандал,они разбежались,она затем вроде ему изменила,он того парня надрал,и оба мучаются,так-как любят,в конце Мег всё таки уходит от него,и оба горят пламенем любви,но в итоге весь сюжет оказался только сном,думаю,что сон был её.

вообще то она проснувшись увидела на его руке номер телефона другой девушки.

Мурманчанка.
#21
Лизка Турбина

Мурманчанка.Добраяа чего за сюжет вообще не поняла,

http://www.youtube.com/watch?v=goLbfdh425g

может не туда смотрела?Ну как о чём?Проснувшись, её вроде как осенило,что-то она вспомнила и поняла,что он скрывает от неё некую правду,может измену,устроила скандал,они разбежались,она затем вроде ему изменила,он того парня надрал,и оба мучаются,так-как любят,в конце Мег всё таки уходит от него,и оба горят пламенем любви,но в итоге весь сюжет оказался только сном,думаю,что сон был её.



вообще то она проснувшись увидела на его руке номер телефона другой девушки.

Точно-точно,помню,что-то там было на его руке,но что-не разглядела,хотя клип у меня и скачан,и смотрела уже раз 5-6,но внимание как то ускользало от этой надписи.

#22
яло

Как это стара?Ей 24 или 25

точно,с Мег Райн перепутала,но портман уже под 30,а Рианне около 20 вроде,могу опять ошибаться ))

#23

ну наконец я врубилась )) клип посмотрела,спасибо,супер,красиво снят !! Фокс увеличила вехнюю губу ,могу с точностью утверждать,очень хорошо знаю её лицо,т.к.сын с утра до вечера смотрит Трансформеры 1и2.,зря она,очень красивая девушка.

iPhonя (Фея Моргана)
#24

Меган действительно увеличивала губы, но всё равно красавица. А вот про клип, не очень, как-то все банально, ну как всегда в попсе. А Рианна в жизни не урод, просто в этом клипе ей как-то дико намазали губы, даже догадываюсь кто был гримером.

Гость
#25
Мурманчанка.

Гость

Анг не знаю, скажите как переводится: Love the way you lie

Love the way you lie-Люблю путь твоей лжи,но по русски это будет странно,так что для нас будет легче что-то вроде-люблю,когда ты лжёшь.

Спасибо

Гость
#26

рианна понравилась, эминем ничего. мужик который актер ни о чем, вообще кто это. меган не плохо сыграла

Мурманчанка.
#27
Гость

рианна понравилась, эминем ничего. мужик который актер ни о чем, вообще кто это. меган не плохо сыграла

Мужик который актёр-это Доминик Монаган,Чарли из LOST,и что значит ни о чём?играл что ли плохо?ну уж простите..,вы не правы.

Гость
#28

27, он играл ужасно, не нужно меня переубеждать. этот бред лост я не смотрю

Глоточек воды
#29

нормал

Гость
#30
Мурманчанка.

Love the way you lie-Люблю путь твоей лжи,но по русски это будет странно,так что для нас будет легче что-то вроде-люблю,когда ты лжёшь.

I love the way you lie=Я люблю как ты врешь. странно звучит, но именно так и переводится, никак не "путь твоей лжи"...

Katenok_27
#31

Вообще-то переводится как: мне нравится то, как ты лжешь...

miniature pinscher baby
#32
Katenok_27

Вообще-то переводится как: мне нравится то, как ты лжешь...

FYI,

I love= люблю; I like= мне нравится...

почувствуйте разницу:)

Жукова
#33

Господи. Ну не надо трактовать смысл клипа и песни, если ничегошеньки не поняли. Какое пламя любви? Кто где горит? АУ. Тут тема домашнего насилия. Он ей общает, что ничего не будет, такого больше не повториться, но каждый раз все повторяется (это смысл песни). В клипе же, они ссорятся, пьют, она ему не изменяет, он тупо набрасывается на мужика, с которым она просто играет в бильярд. А в конце, когда она опять все прощает, и возвращается, присмотритесь (очень символично): гостиная - он несет ее сумку, спальня - он орет, туалет - она уже прячется от него, потому что боиться. И в конце сидит с синяками (в огне).

А то пламя любви, пламя страсти. Специалистов развелось, я фигею.

Гость
#34

Клип, супер очень понравился!!!Девченки, подскажите, меня не проглючило, в клипе где Доминик (Чарли из Lost) тырит водку - это же Столичная?!!!Или мне показалось?

Мурманчанка.
#35
Гость

Клип, супер очень понравился!!!Девченки, подскажите, меня не проглючило, в клипе где Доминик (Чарли из Lost) тырит водку - это же Столичная?!!!Или мне показалось?

Жукова

Господи. Ну не надо трактовать смысл клипа и песни, если ничегошеньки не поняли. Какое пламя любви? Кто где горит? АУ. Тут тема домашнего насилия. Он ей общает, что ничего не будет, такого больше не повториться, но каждый раз все повторяется (это смысл песни). В клипе же, они ссорятся, пьют, она ему не изменяет, он тупо набрасывается на мужика, с которым она просто играет в бильярд. А в конце, когда она опять все прощает, и возвращается, присмотритесь (очень символично): гостиная - он несет ее сумку, спальня - он орет, туалет - она уже прячется от него, потому что боиться. И в конце сидит с синяками (в огне).

А то пламя любви, пламя страсти. Специалистов развелось, я фигею.

Именно,Столичная.Знаю,что в Америке её очень любят и много пьют,о как!

А вы правы,столько я мелких,но существенных деталей упустила!синяков не заметила,не заметила,что она просто играла в бильярд,что в туалете она-тоже профукала,кошмар!и подумала,что он бил её за дело,уже после измены,а то,что она его боялась,да,конечно видно.Конечно,тут показаны сцены насилия,но я решила,что имел место лишь единичный случай,хотя..,если уж мужик начал поднимать руку,он вряд ли уже остановится,это входит в привычку.Нда,не поняла я сразу истинный смысл этого клипа,может,лучше бы знала английский,по словам бы допоняла.

Жукова
#36
Мурманчанка.

А вы правы,столько я мелких,но существенных деталей упустила!синяков не заметила,не заметила,что она просто играла в бильярд,что в туалете она-тоже профукала,кошмар!и подумала,что он бил её за дело,уже после измены,а то,что она его боялась,да,конечно видно.Конечно,тут показаны сцены насилия,но я решила,что имел место лишь единичный случай,хотя..,если уж мужик начал поднимать руку,он вряд ли уже остановится,это входит в привычку.Нда,не поняла я сразу истинный смысл этого клипа,может,лучше бы знала английский,по словам бы допоняла.

Бьет за дело? Нет таких дел, за которые нужно бить. Хотя сама каюсь - грешна. Любила раньше руки распускать, вещами кидаться. Причем не по детски так. Реально баба инстеричка. Когда доводишь себя до состояния кипения, у меня всегда так происходило. Сейчас просто остаюсь спокойной и пофигистичной. Так и жить легче.

Может быть поэтому так песня с клипом и зацепила, потому что себя как со стороны увидела.

Katenok_27
#37
miniature pinscher baby

FYI,

I love= люблю; I like= мне нравится...

почувствуйте разницу:)

это русские переводят буквально каждое слово как в словаре. В американском эквиваленте может звучать i like , а подразумеваться "я люблю". Зависит от контекста. Оба эти слова при переводе на русский язык во многих случаях взаимозаменяемы (ибо дословный перевод режет слух).

miniature pinscher baby
#38

спасибо за "ценную" инфу, свободно владею именно амер. английским, так что не учите ученого:) тут чепуху, да и "дословно-не дословно" тут не в тему. i love и i like= разный смысл, а в этой песне- тем более, она о сильных человеческих эмоциях.

miniature pinscher baby
#39
Katenok_27

miniature pinscher babyFYI,

I love= люблю; I like= мне нравится...

почувствуйте разницу:)это русские переводят буквально каждое слово как в словаре. В американском эквиваленте может звучать i like , а подразумеваться "я люблю". Зависит от контекста. Оба эти слова при переводе на русский язык во многих случаях взаимозаменяемы (ибо дословный перевод режет слух).

спасибо за "ценную" инфу, свободно владею именно амер. английским, так что не учите ученого:) да и "дословно-не дословно" тут не в тему. i love и i like= разный смысл, а в этой песне- тем более, она о сильных человеческих эмоциях, а не о повседневных вроде i love this burger vs i like this burger:) peace:)

p.s. извиняюсь за предыдущий пост, пишу с телефона...

Гость
#40

я люблю и мне нравится и в русском языке часто взаимозаменвемы, но тут речь идет о конкретном тексте и разница таки есть...

Ron09
#41

было бы еще круче если бы чувак на 3:30 минуте после ссоры выбежал бы на улицу и стал заколачивать двери, окна "все это крупным планом" а затем поджог бы дом...и стоя несколько минут "в кадре быстро летят минуты"

он быстро приходит в себя, выбивая ногой дверь заходит в горящий дом и видит на полу бездыханное тело девушки, зная что все уже поздно спускается на колени и кричит, орет как в 2:01 минуте смотря вверх и в это время дом, который уже полу сгорел, не выдерживает начинает все всё вокруг рушится, он обнимает тело девушки и на них падает потолок который весь в огне и дальше продолжение клипа

Мурманчанка.
#42
Ron09

было бы еще круче если бы чувак на 3:30 минуте после ссоры выбежал бы на улицу и стал заколачивать двери, окна "все это крупным планом" а затем поджог бы дом...и стоя несколько минут "в кадре быстро летят минуты"

он быстро приходит в себя, выбивая ногой дверь заходит в горящий дом и видит на полу бездыханное тело девушки, зная что все уже поздно спускается на колени и кричит, орет как в 2:01 минуте смотря вверх и в это время дом, который уже полу сгорел, не выдерживает начинает все всё вокруг рушится, он обнимает тело девушки и на них падает потолок который весь в огне и дальше продолжение клипа

Интересненько,сюжет был бы действительно очень мелодраматичный,я аж представила,но только зачем бы он стал заколачивать двери,чтобы не пустить её к воображаемому любовнику?допустим,но поджигать дом?это вообще уже из ряда вон,убить любимую девушку,да и огонь в клипе подразумевает кипящие в доме страсти,а не реально горящий дом.Думаю,когда она сидит с огоньком в руках в начале клипа,подразумевается,что она играет с огнём,живя с этим человеком,когда и он и она в конце клипа объяты пламенем,имеется ввиду,что и он сам "горит"от своих ужасных действий,страдает,естественно,она,да и весь дом"горит"этими страстями.А когда она потушила огонёк руками,думаю,что сценаристы пытались показать этим,что всё-таки она больше не будет терпеть это всё и уйдёт от него,что любовь,если она была,для неё закончена.

Мурманчанка.
#43

Немножко напутала в предыдущем посте;понятно,что двери и окна он бы заколотил с целью,что бы она не выбежала из горящего дома,а не для того,чтобы не пустить к любовнику,напутала,когда писала.Но всё-равно,автор,жестоко у вас получается,хоть и интересно.Я понимаю там,ударить и нечаянно убить,или что-то в этом роде,но убить практически преднамеренно,хоть и в состоянии аффекта,всё-равно,пока заколачиваешь дом,поджигаешь,как то можно одуматься,ведь не за секунды же всё это,это как же надо ненавидеть,что бы такое сотворить,просто не представляю.Воображеньице у вас разыгралось...

Гость
#44

не понравился

Гость
#45

Ужасный клип...

Ensakz
#46

Eminem SUPER!!! He's back again! True back! He's simply the BEST! I do understand this, you have too...

Гость
#47

блин .. посмотрев клип такие эмоции захлестнули. очень понравился. обожаю меган и монагана. такие эмоции. клип такой образный но такой классный. реально задумываешься над этой проблемой. насилия в семье.

Катюша
#48

в восторге от клипа!!!

Уля
#49

Черт, а я почему-то подумала, что это саундтрек к фильму- и что показали нарезки фильма...

никто не знает, это точно не куски фильма?

Гость
#50
Гость

27, он играл ужасно, не нужно меня переубеждать. этот бред лост я не смотрю

дУРА!оН ХОРОШО ИГРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!