Гость
Статьи
Светлана Ходченкова - …

Светлана Ходченкова - нифма?

Ее сейчас еле узнаешь! Интересно, что она сделала, чтобы похудеть до такого состояния? Посмотрела фильм Любовь в большом городе-2, да она худее Брежневой. А была то... Это, мне кажется, что-то нездоровое?

Интерес
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изуродовала себя вконец! Какая она красавицав БЛАГОСЛОВИТЕ ЖЕНЩИНУ!!!

Сейчас просто как раковая больная.

Причем это у многих актрис, посмотрите на Толкалину, Крюкову. Дистрофики!! Это при том, что принято считать, ЧТО КАМЕРА ДОБАВЛЯЕТ 5КГ!! Какие же они в жизни?????

Анфисочка Чехова ФОРЕВА!

Fake
#2

Ужасно выглядит!Бледная и тощая!Цвет лица отвратительный.

#3

мне тоже она в "Благословите женщину" очень нравилась. может и не совсем модельная она там была, но ей очень шло.

Вольга
#4

Завиииииидуйте...завииииииидуйте...хе хе)))))

Гость
#5
Вольга

Завиииииидуйте...завииииииидуйте..​.хе хе)))))

Чему? Анарексичному виду?? Виду Раковой больной??

нет спасибо.

Кому я бы еще позавидовала, так это Монике Беллучи.

Гость
#6

мне она не нравится

ни в "Женщине" , ни сейчас

***
#7

со мной на факультете одна девушка училась, такая была тургеневская красавица, совершенно не толстая, такого же типа как Ходченкова в Благословите женщину... даже девушки все от нее млели...так вот она похудела, и стала самой обыкновенной, даже из-за худобы появилась резкая кривизна ног, которой раньше никто и не видел...

Гость
#8
***

со мной на факультете одна девушка училась, такая была тургеневская красавица, совершенно не толстая, такого же типа как Ходченкова в Благословите женщину... даже девушки все от нее млели...так вот она похудела, и стала самой обыкновенной, даже из-за худобы появилась резкая кривизна ног, которой раньше никто и не видел...

Соглашусь.

Некоторым ну просто НЕ ИДЕТ ХУДОБА.

Анфисуле Чеховой напимер, я ее тощей не представляю.

А мне вот наоборот, полнота не идет, я старше сразу выгляжу.

Гость
#9

Да, похожа на селёдку)

Марынка
#10

А мне она нравится и кажется красивой и в Благословите женщину, и сейчас

Лапочка Ильича
#11

Она и сейчас ничего,но не идет ей модельная худоба. Черты лица стали резче,нос длиннее...Лучше ей было,когда она была в той форме,что в говорухинском фильме.И ничего она была не толстая, про таких как раз и говорят "статная".

Гость
#12
Лапочка Ильича

Она и сейчас ничего,но не идет ей модельная худоба. Черты лица стали резче,нос длиннее...Лучше ей было,когда она была в той форме,что в говорухинском фильме.И ничего она была не толстая, про таких как раз и говорят "статная".

+100! Русская красавица БЫЛА.

гость
#13

уж сколько раз твердили миру, что тощая корова - это не стройная лань

#14

По-моему эта девушка окончательно погрязла в собственном пафосе.

аня
#15

Говорухин отказался больше снимать ее в своих фильмах именно из-за ее худобы. В Женщине он снял ее именно из-за ее статности. Читала где-то.

Сара
#16

Раньше намного лучше была! Сейчас больная как выглядит

Гость
#17

вот про кого-то можно сказать "стройная", а про кого-то - худая. так вот она именно ХУДАЯ и не красит ее это совершенно! как будто болеет

Гость
#18

На всех не угодишь.

Гость
#19

а мне больше она худенькая нравится...намного

Гость
#20

И ещё она стала какая-то ушастая и остроносая, фу

Гость
#21
Гость

И ещё она стала какая-то ушастая и остроносая, фу

так нимфа же )

Гость
#22

нифма)))

Обворожительная Красотка
#23

мне тоже больше худенькая нра)) в ней прада стало больше нежности))

Гость
#24

А что такое нифма?

Гость
#25

Светлана недурная внешне и неглупая девушка. И в данном случае совершенно неуместно попрекать ее мамой-маляром. По Ходченковой как раз НЕ видно, что она из простой семьи. Просто вы, видимо, привыкли считать "непростыми" персон типа Собчак, Малиновской, Леры Кудрявцевой... Все наши звездищи по большей части лимита из самых что ни на есть медвежьих углов - конечно, на их фоне москвичка Ходченкова кажется "простой". По тому, что и как говорит Ходченкова, как раз чувствуется, что в голове у нее побольше, чем у тех, кто выставляет себя изысканной, по их понятиям, столичной штучкой. Недаром мы восхищаемся, как актриса N органично выглядит в роли аристократки, не подозревая о том, что она из самой что ни есть простой семьи... Вот на ком действительно видно "простое" происхождение - так это Водянова, такое строение лица бывает только у детей маргинальных, сильно пьющих родителей.

Гость
#26

Тут Чехову вспомнили, кстати - так ей вообще худеть противопоказано. У нее и так лицо худое, что ж будет, если она скинет десяток кило? Некоторых худоба портит, факт.

гость
#27

Про Водянову +10000

Гость
#28
Гость

Светлана недурная внешне и неглупая девушка. И в данном случае совершенно неуместно попрекать ее мамой-маляром. По Ходченковой как раз НЕ видно, что она из простой семьи. Просто вы, видимо, привыкли считать "непростыми" персон типа Собчак, Малиновской, Леры Кудрявцевой... Все наши звездищи по большей части лимита из самых что ни на есть медвежьих углов - конечно, на их фоне москвичка Ходченкова кажется "простой". По тому, что и как говорит Ходченкова, как раз чувствуется, что в голове у нее побольше, чем у тех, кто выставляет себя изысканной, по их понятиям, столичной штучкой. Недаром мы восхищаемся, как актриса N органично выглядит в роли аристократки, не подозревая о том, что она из самой что ни есть простой семьи... Вот на ком действительно видно "простое" происхождение - так это Водянова, такое строение лица бывает только у детей маргинальных, сильно пьющих родителей.

Без обид, но я работала с этой девушкой на съемках (ИМХО)

Alice
#29

А мне кажется, что Ходченкова в любом весе красотка

зимняя вишня
#30

а в чем проявляется маргинальность лица водяновой? по моему нормальное лицо.

Рыжик
#31

[quote="зимняя вишня"]а в чем проявляется маргинальность лица водяновой? по моему нормальное лицо.[

В широко расставленных глазах, я думаю. Близко посаженные глаза тоже ничего красивого, но оно не так заметно, потому что присутствует у каждого второго.

Гость
#32
Криста Молдова

По-моему эта девушка окончательно погрязла в собственном пафосе.

читала интервью ее недавнее . ЖУТЬ! так мужа своего унизить! до того, как это интервью прочитала- она мне очень нравилась. но теперь.... красивая, но жутко зазнавшаяся женщина, которая не уважает своих близких и поклонников.

http://www.goodhouse.ru/interview/interview/343176/

вот ссылка на интервью

Гость
#33

ДО: Был ли какой-то момент с вашим мужем, когда вы поняли √ да, это он?

СХ: Я до сих пор не поняла, что это он. Сейчас мне комфортно с этим человеком, но я не могу сказать, что проживу с ним всю жизнь, потому что это √ он. У меня есть куча людей, которые мне более интересны

ужас......

Гость
#34

офигеть! так говорить про человека, с которым живешь (на тот момент).

М
#35

А чего офигеть половина знакомых мужиков, так про жён своих говорят, а тут баба правду сказала, и что?

Гость
#36

Отношение к мужчинам как раз правильное. В нашей жизни они должны занимать место где-то между работой и собакой. Очень хорошо, что Светлана понимает это уже сейчас, а не в 40-50.

Гость
#37

Красавица с утонченной благородной внешностью. Похудев, стала ещё лучше. Не сказала бы, что в её худобе есть что-то нездоровое Если бы не видела её раньше, подумала бы, что у неё от природы такое телосложение.

Гость
#38

Вы прочитайте в 7 днях интервью Алены Буйновой!!!!Вот где дурость конкретная.Так,что Ходченкова еще ничего выражается.

Гость
#39

почитала про буйновых...нда...дурдом отдыхает...

как быстро оне себя барами почувствовали: кофе он ни за что не сварит!!!С каких это пор? То в гостинице кипятильником успешно пользуется, а то *кофе не смогу без повара сварить. Я же его отпустил....* ***!!! Нет слов! Аристократия, млин!

Гость
#40

У этой Буйновой совсем ничего,ну совсем ничего нет в голове.Ни одного нормального предложения....фу.Только битье посуды и секс по два дня.Маразм полнейший.Про кофе...ну...повара отпустили, сварить не могут.У меня в голове не укладывается,что два уже немолодых человека все в детство играют.

Гость
#41

людям по 60 лет! какой ужас!

Гость
#42

Начали про Ходченкову,а всё свелось к Буйновым.

Гость
#43

да какой там секс в 60-то лет! да еще по два дня!)))))))))))))))))))))))

да, темка плавно сменила ориентацию...

Ходченкова - молодец, уважаю эту девушку!

Интерес
#44

так что она с собою сделала, чтобы так похудетЬ??? мне вот интересно! год назад читала на этом же форуме, мол, нельзя ей худеть, кость широкая все равно видно! я лично не заметила "широкой кости". если бы не видела ее раньше, подумала бы, что это ее "естественный вес"... широкой кости в упор не вижу!

Гость
#45

Она как раз не худела, а поправилась на 1 курсе из-за гормонов или чего-то еще, и тогда же снилась в говорухинском фильме. А потом она опять похудела до своего обычного веса. Она даже моделью работала в Японии.

Ляляфа
#46

а худая она намного лучше.

Блондинка
#47
Гость

Вот на ком действительно видно "простое" происхождение - так это Водянова, такое строение лица бывает только у детей маргинальных, сильно пьющих родителей.

Ой, знатоки человеческой породы собрались! "Аристократки" из Зажопинсков!:-))) Жаклин Кеннеди-Онассис, урожденная Бувье, французская аристократка, обладала точно такими же особенностям, что и Водянова-широкий нос, широко расставленные глаза. Водянова и Жаклин - шикарные женщины, иконы стиля и успеха! А неудачницы, вроде вас, так и будут, нудеть, что не тех и не за то Судьба успехом одарила:-)))

астра
#48
Гость

Светлана недурная внешне и неглупая девушка. И в данном случае совершенно неуместно попрекать ее мамой-маляром. По Ходченковой как раз НЕ видно, что она из простой семьи. Просто вы, видимо, привыкли считать "непростыми" персон типа Собчак, Малиновской, Леры Кудрявцевой... Все наши ддддзвездищи по большей части лимита из самых что ни на есть медвежьих углов - конечно, на их фоне москвичка Ходченкова кажется "простой". По тому, что и как говорит Ходченкова, как раз чувствуется, что в голове у нее побольше, чем у тех, кто выставляет себя изысканной, по их понятиям, столичной штучкой. Недаром мы восхищаемся, как актриса N органично выглядит в роли аристократки, не подозревая о том, что она из самой что ни есть простой семьи... Вот на ком действительно видно "простое" происхождение - так это Водянова, такое строение лица бывает только у детей маргинальных, сильно пьющих родителей.

да-да-да!!!

есть фильмы с ходченковой -к сожаленью редко видим

Мимика
#49
Гость

вот про кого-то можно сказать "стройная", а про кого-то - худая. так вот она именно ХУДАЯ и не красит ее это совершенно! как будто болеет

вот именно, ей худоба совершенно не к лицу. При том что девушка очень красивая, а улыбка - так просто потрясающая. Кто там писал что она полной была? Вы видели полных-то? или ваш идеал - мисс Освенцим. Вживую я ее в непохудетом состоянии не видела, а вот в нынешнем - да. Выглядит еще хуже, чем на экране. Именно что изможденной

Мимика
#50
Гость

Гость

И ещё она стала какая-то ушастая и остроносая, фу

так нимфа же )

тогда уж эльф )))

Предыдущая тема