Гость
Статьи
"Алиса в стране …

"Алиса в стране чудес".Джонни Депп как всегда в ажуре?

Очень хочу пойти на этот фильм в 3Д.Фотки и трейлер суперрр!!!Джонни в этом амплуасупермегажесть!!!

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Депп прочно занял роль главного клоуна голливуда. То он Эдвард, то Воробей, потом Чарли, теперь вот это. Может сразу на арену в цирк?!

Гость
#2
Гость

Депп прочно занял роль главного клоуна голливуда. То он Эдвард, то Воробей, потом Чарли, теперь вот это. Может сразу на арену в цирк?!

ООО )) ндааа... выпендрилась

гость
#3

А мне он нравится!!!

Пингва
#4

Очень жду этого фильма!!! И действительно считаю Деппа очень хорошим актером (пусть и немного сумасшедшим )))))

гость
#5
Гость

Депп прочно занял роль главного клоуна голливуда. То он Эдвард, то Воробей, потом Чарли, теперь вот это. Может сразу на арену в цирк?!

фамилия обязывает. депп переводится как "дурак"

Елизавета
#6

ну я люблю деппа, но вот его персонаж в алисе действительно на клоуна больше похож чем на безумного шляпника, есть такое аниме "сердца пандоры(никакого отношения к дебильному аватару не имеет)" вот там настоящий шляпник)

Гость
#7

2012 год на носу. а они всё о глупостях

кровожад
#8

не люблю деппа. везде одинаковый

-------
#9

А мне он симпатичен :)

Гость
#10

Я тоже не люблю деппа, действительно клоун.

Гость
#11
Гость

Депп прочно занял роль главного клоуна голливуда. То он Эдвард, то Воробей, потом Чарли, теперь вот это. Может сразу на арену в цирк?!

В каком-то интервью он пояснил это тем, что у него сейчас детки и это он для них старается=)

Гость
#12

Тоже заинтересовалась этим фильмом. Только мне почему-то он представляется каким-то мрачным и жутким. Я вот думаю, а ребёнок не испугается ли?

#13

Я когда его впервые полгода назад увидела на рекламном постере - даже не признала, так загримировали - жесть... Только по фамилии режиссёра догадалась, что Шляпочника всенепременно Депп сыграет.

Депп - актёр отличный, как ни крути... Тем и ценен, что легко играет как клоунов, так и гангстеров с мачо.

#14
Гость

Тоже заинтересовалась этим фильмом. Только мне почему-то он представляется каким-то мрачным и жутким. Я вот думаю, а ребёнок не испугается ли?

Ну дык это же Бёртон! Естессно, будет мрачновато... Насчёт ребёнка - смотрите сами, смотря сколько лет ребёнку и пуглив ли..Моя вот уже месяца три всё жужжит - когда же, когда уже выйдет? Ну, она у меня Бёртона любит...хоть ей всего 8.

Эврика
#15

Вау! Посмотрела трейлер, жду с нетерпением сам фильм!

12345
#16

Обязательно пойду, фантасмагории обожаю, эту книгу в частности. Депп-класный актер. Хелену Бонем Картер тоже люблю, хоть видела ее чуточку (бойцовский клуб не видела). Только у нас нет 3Д:(((

angel
#17

Смотрела рекламу, он мне очень напомнил своего старого персонажа из фильма Эдвард руки-ножницы

мариша
#18

А мне он нрав)) Наверное, один из немногих, кто по-настоящему играет, а не кривляется перед камерой. Я имею в виду не только костюмированные роли, например, он очарователен в "9 врата" )))

Mun
#19

Ага, везде одинаковый. И в Сонной лощине, и в 9-х вратах и в Эдвард-руки ножницы, и в Что гложет Гилберта Грейпа. Ну прям-таки везде Джек-воробей. Не несите ***!

Mun
#20

Забыла еще Мертвеца.... Там то уж точно он Джек-Воробей ))). Люди смотрят то, что идет на широком экране, как то забывая, что есть и другое кино тоже.

Пуля шальная
#21

Тоже пойти хочу!!! Деппика зазырить

Mun
#22

А уж какой он клоун в Дон Жуан де Марко и в Донни Браско, обхохочешься ))) Классный он актер и разноплановый, только вот у нас как обычно, судим по тому, что сожрут все.

#23
Кареглазка

ГостьТоже заинтересовалась этим фильмом. Только мне почему-то он представляется каким-то мрачным и жутким. Я вот думаю, а ребёнок не испугается ли?Ну дык это же Бёртон! Естессно, будет мрачновато... Насчёт ребёнка - смотрите сами, смотря сколько лет ребёнку и пуглив ли..Моя вот уже месяца три всё жужжит - когда же, когда уже выйдет? Ну, она у меня Бёртона любит...хоть ей всего 8.

Ага, ёпта, я когда посмотрела Коралину - подумала что будь я ребенком - кошмары были бы обеспечены. И то был муль - а это фильм, наверное еще жестче. Хотя я посмотрю - мне творчество Бартона очень нравится.

#24
Mun

А уж какой он клоун в Дон Жуан де Марко и в Донни Браско, обхохочешься ))) Классный он актер и разноплановый, только вот у нас как обычно, судим по тому, что сожрут все.

Мне еще в "Из ада" очень нравится, и в "Сонной лощине", хотя там он немного кривляется местами.

Mun
#25
Хреногубка

Mun

А уж какой он клоун в Дон Жуан де Марко и в Донни Браско, обхохочешься ))) Классный он актер и разноплановый, только вот у нас как обычно, судим по тому, что сожрут все.

Мне еще в "Из ада" очень нравится, и в "Сонной лощине", хотя там он немного кривляется местами.

В Сонной лощине он чудила да, но все равно классный.

Евгения
#26

А мне безумно нравится, как он сыграл в Кокаине.

Гость
#27
Гость

2012 год на носу. а они всё о глупостях

)))))))))))))

#28

Депп интересен был в арт-хаусе, а после того как он снялся в блокбастере, оно опопсел и играет похожие типажи.

Гость
#29

Что вы нашли в этом индейце ***?! На колени перед ним опускаетесь...Актер ***...да все они актеры! И никаким особым талантом он не отличается, строит из себя отшельника, бывшего дебошира, превратившегося в святого... Все это фуфло, ы шоу-бизнесе нет ничего настоящего. В том числе и актеров.

Гость
#30

А вообще есть, есть настоящие актёры с большой буквы, выдающиеся Актёры, но они не так популярны, как Депп, так как не снимаются в попсе (пример - Эдвард Нортон, Шон Пенн).

Гость
#31

А он, простите, кто? Ах он АКТЁ-ЁР. А когда он, простите, ИГРАЛ? Когда, в каком фильме он изобразил хоть одну эмоцию? Вот именно! Мне нравятся практически все фильмы с его участием (кроме Blow, разумеется). Да! почти все. Парадокс? Отнюдь! Енто не ОН мне нравится, а ФИЛЬМЫ. Посему, я люблю не Деппа, а скорее его агента, который подыскивает ему роли в замечательных картинах.

В бане
#32

я тоже оч. жду это т фильм.

Пача Ибица
#33
Гость

Депп прочно занял роль главного клоуна голливуда. То он Эдвард, то Воробей, потом Чарли, теперь вот это. Может сразу на арену в цирк?!

Чтобы так сыграть нужнен ОГРОМНЫЙ талант. Недаром ему самый большой гонорар дают.так что сначала САМИ попробуйте так сыграть.а потом вякайте тут.

Пача Ибица
#34
Гость

А вообще есть, есть настоящие актёры с большой буквы, выдающиеся Актёры, но они не так популярны, как Депп, так как не снимаются в попсе (пример - Эдвард Нортон, Шон Пенн).

Мой Вам совет: идите в киноакадемию оскар.Вы там незаменимы будете)))))))))))))))))))))

Гость
#35

ну вот. я посомтрела фильм. Отдельное спасибо нашей студии, которая озвучила 17-летнюю героиню голосом 10-летней девочки. Алиса и так не блещет умом и характером, а в нашем варианте вообще получается круглая дура, которая нечеловечески бесит ВЕСЬ фильм. Нет ни минуты, когда ты проникаешься к ней хоть какими-то светлыми чувствами. Плюс ребята - вы вообще чем думали, когда делали из 17-летней девушки 10-летнюю? Вы сцены со Шляпником видели-слышали? В вашем раскладе это педофилия чистой воды. Ну, серьезно - дубляж Алисы просто за гранью. Порадовали лишь Ширвиндт-Чеширский кот и Елена Морозова-Красная Королева. Спасибо огромное этим людям - спасли, можно сказать, фильм. Все остальное... вот западники пишут, что Депп по фильму постоянно меняет акценты, что придает его образу еще больше безумия - где это у нас? Насчет Деппа - отдельная история: это могла бы быть еще одна отличная роль, но увы и ах. Такой грим, такой предполагаемый размах, такие актерские находочки - и все пошло прахом. Боги мои, не думала, что скажу - но даже его Диллинджер лучше. Шляпник мог бы стать восхитительной жемчужиной в коллекции деппо-бертоновских героев - но был убит так же, как все, что есть хорошего в этой картине. Жалко ужасно - до слез, повторюсь, до слез!

10 мг диазепама
#36

35, Печально. Но ожидаемо. Короче, в кино можно ходить только на предварительный просмотр, что бы решить, нужно ли покупать/качать диск.

В бане
#37

35, я щас зарыдаю.

Гость
#38

35, че за бред? Шикарный фильм, шикарный Депп, а про озвучку Алисы я задумлась тока когда вас прочитала сейчас. Настолько была поглощена фильмом и игрой. Люди, не слушайте 35, идите на этот фильм, не пожалеете!

Ангелочек
#39
Гость

Депп прочно занял роль главного клоуна голливуда. То он Эдвард, то Воробей, потом Чарли, теперь вот это. Может сразу на арену в цирк?!

ты думай что говоришь он классный***** СУпер я бы часами о нём говорила))))

Гость
#40

Я Алису ненавидела.Ну была к ней ревность

Саня
#41
Хреногубка

Мне еще в "Из ада" очень нравится, и в "Сонной лощине", хотя там он немного кривляется местами.

Он похож на Весёлого Клоуна Фантика

Саня
#42
Саня

Он похож на Весёлого Клоуна Фантика

Он похож На Весёлого Карлосона
Который Любит Сладкое

Саня
#43
Саня

Он похож На Весёлого Карлосона
Который Любит Сладкое

Роман Анатольевич михойлов Он Похож на Весёлого Шляпника Тарранта

Саня
#44
Саня

Роман Анатольевич михойлов Он Похож на Весёлого Шляпника Тарранта

Роман Анатольевич михойлов Он стоматолог терапевт

Саня
#45
Саня

Роман Анатольевич михойлов Он стоматолог терапевт

Василий Чудеса он фокусник
Сергей Тарабыкин он Цирковой Комик Весёлый клоун

Гость
#46
Гость

Я тоже не люблю деппа, действительно клоун.

Роль Весёлого Шляпника Тарранта Актёр Джонни Депп ,
Дубляжник Александр Баргман,
Стоматолог Роман Анатольевич Михойлов ( Василий Чудеса) .
Полнометражные Фильмы
1 Алиса в стране чудес ,
2 Алиса в Зазеркалье.

Гость
#48
Гость

Роль Весёлого Шляпника Тарранта Актёр Джонни Депп ,
Дубляжник Александр Баргман,
Стоматолог Роман Анатольевич Михойлов ( Василий Чудеса) .
Полнометражные Фильмы
1 Алиса в стране чудес ,
2 Алиса в Зазеркалье.

Джонни Депп он играл роль Весёлого Шляпника всё Верно

Гость
#50
Гость

Джонни Депп он играл роль Весёлого Шляпника всё Верно

Он похож на Весёлого Карлсона

Гость
#51

Алиса Она Познакомилась с Профессии Лесника Как У Мужчины
Дарока Весёлый Шляпник Таррант он Лесник , И Портной , и Шляпный Мастер , И Стоматолог.

Саня
#52

1Макияж ,2 Лесник Дарок , 3 Клоун Сергей Тарабыкин, 4 Рыжие Волосы , 5
Роман Анатольевич Михойлов ,
6 Василий Чудеса ,
7 Джонни Депп,
8 Александр Баргман .