Гость
Статьи
Таша Строгая и Наталья …

Таша Строгая и Наталья Стефаненко("Снимите это немедленно")

Они вам нравятся?И сама передача нравится?

Олеся
69 ответов
Последний — Перейти
Лео
#1

Наташа нравится очень. И передача хорошая

#2

Мне не нравятся,какие-то стремные.Ну Таша еще ничего,шьет сама и советы дает по кройке и шитью,спец в своем деле.А вообще-то ,они какие-то деревянные и поэтому на них самих ничего не смотрится.

белоснешка
#3

я как раз вчера думала, создал бы кто-нибудь про них тему, интересно обсудить. передача мне нравится, потому что мне всегда интересно преображение женщин. одного только понять не могу: кто одевает Ташу??? как можно на себя это натягивать? эти ужасные балахоны!!!

она же сама постоянно говорит, что если есть красивые ноги - надо их показывать, талию подчеркивать. но у нее же там под этими бабушкиными шалями, переделанными в платья, по-моему красивая стройная фигура, ну почему она сама так ужасно одевается? никогда, ни на одной передаче не видела ее в красивой одежде, которая бы подчеркивала ее фигуру.

может я конечно чего-то не понимаю, но по-моему ее наряды просто ужасны.

OL
#4

Мне нравится Стефаненко,более человечная,на мой взгляд.А еще у нее очень красивый муж-тоже работал моделью/или моделем/.И вот,надо же, гетеросексуал!

#5
белоснешка

я как раз вчера думала, создал бы кто-нибудь про них тему, интересно обсудить. передача мне нравится, потому что мне всегда интересно преображение женщин. одного только понять не могу: кто одевает Ташу??? как можно на себя это натягивать? эти ужасные балахоны!!!

Она просто скрывает недостатки своей фигуры- у неё тонкая, но длинная талия, а бедра, наоборот, низкие и тяжелые. Вот она верх и делает объемнее, чтобы не так в глаза бросалось) приглядитесь ;)

она же сама постоянно говорит, что если есть красивые ноги - надо их показывать, талию подчеркивать. но у нее же там под этими бабушкиными шалями, переделанными в платья, по-моему красивая стройная фигура, ну почему она сама так ужасно одевается? никогда, ни на одной передаче не видела ее в красивой одежде, которая бы подчеркивала ее фигуру.

может я конечно чего-то не понимаю, но по-моему ее наряды просто ужасны.

#6

Она просто скрывает недостатки своей фигуры- у неё тонкая, но длинная талия, а бедра, наоборот, низкие и тяжелые. Вот она верх и делает объемнее, чтобы не так в глаза бросалось) приглядитесь ;)

имею мнение
#7

Таша Строгая одевается ужасно. при том , что ведь она профессиональный стилист. очень странно. раньше хоть изредка в платьяхпоявлялась, а сейчас балахоны да джинса

имею мнение
#8

Соньчик, насчет фигуры Ташки я так скажу - когда человек пытается увеличить одну часть тела, чтобы уравнять пропорции, получаются 2 массивные части тела. лучше устройнять низ, чем толстить верх

#9
имею мнение

Соньчик, насчет фигуры Ташки я так скажу - когда человек пытается увеличить одну часть тела, чтобы уравнять пропорции, получаются 2 массивные части тела. лучше устройнять низ, чем толстить верх

У неё не с ногами проблема, а С бедрами, она ИХ закрывает распашонками)

Гость
#10

А мне показалось у Таши просто отсутствует талия,типичная для русских дам фигура - тумбочка на ножках, отсюда и балахоны эти. А ещё она косолапит чутка..

Гость
#11

Соньчик, у неё все балахоны до середины бедра, ну или до середины попы=)) Поэтому наверное всё-таки талия её "слабое" место=)

#12

В любом случае фигуру Таши разглядеть сложно, не будем гадать)

По крайней мере,что точно и не обсуждается, у Наташи Стефаненко классная фигура! )

Гость
#13

типичная для русских дам фигура - тумбочка на ножках\\\В других странах таких фигур, конечно,нет и тут опять протащили свой шовинизм Когда ,наконец, вы уйдёте на иностранные форумы?

Гость
#14
Соньчик

В любом случае фигуру Таши разглядеть сложно, не будем гадать)

По крайней мере,что точно и не обсуждается, у Наташи Стефаненко классная фигура! )

Сейчас опять какая-нибудь мадама начнёт утверждать, что у неё не типичная для русских фигура:)))Кстати Наташа вроде снималась у Тинто Брасса? А по теме, иногда они людей одевают в такие вещи, что ясно, если человек не зарабатывает хорошо он ничего похожего найти не сможет, что толку иметь две дороге вещи, а всё остальное дешёвое. И так быстро вкус не привьёшь. Ташин стиль мне не нравится.

Гость
#15
Гость

СоньчикВ любом случае фигуру Таши разглядеть сложно, не будем гадать)

По крайней мере,что точно и не обсуждается, у Наташи Стефаненко классная фигура! )Сейчас опять какая-нибудь мадама начнёт утверждать, что у неё не типичная для русских фигура:)))Кстати Наташа вроде снималась у Тинто Брасса? А по теме, иногда они людей одевают в такие вещи, что ясно, если человек не зарабатывает хорошо он ничего похожего найти не сможет, что толку иметь две дороге вещи, а всё остальное дешёвое. И так быстро вкус не привьёшь. Ташин стиль мне не нравится.

Что за ирония то? И у Наташи типично русская фигура - нет такого контраста между бёдрами и талией, как у восточных женщин, к примеру. Ещё скажите, что не слышали про типы фигур - груша, яблоко, песочные часы...что там ещё?) Так вот стандартные параметры россиянок как раз "яблоко"

Гость
#16

И ещё - во что такое дорогое они одевают женщин? В тряпки уровня Квелли и обувь Рандеву?)) Их конечная цель - помочь тёткам найти свой стиль,а цена тряпья эт уже второстепенно.

#17
Гость

ГостьСоньчикВ любом случае фигуру Таши разглядеть сложно, не будем гадать)

По крайней мере,что точно и не обсуждается, у Наташи Стефаненко классная фигура! )Сейчас опять какая-нибудь мадама начнёт утверждать, что у неё не типичная для русских фигура:)))Кстати Наташа вроде снималась у Тинто Брасса? А по теме, иногда они людей одевают в такие вещи, что ясно, если человек не зарабатывает хорошо он ничего похожего найти не сможет, что толку иметь две дороге вещи, а всё остальное дешёвое. И так быстро вкус не привьёшь. Ташин стиль мне не нравится.



Что за ирония то? И у Наташи типично русская фигура - нет такого контраста между бёдрами и талией, как у восточных женщин, к примеру. Ещё скажите, что не слышали про типы фигур - груша, яблоко, песочные часы...что там ещё?) Так вот стандартные параметры россиянок как раз "яблоко"

да Вы что?) Самая популярная фигура - это песочные часы!

Яблоко - у американок!

Гость
#18

да Вы что?) Самая популярная фигура - это песочные часы!

Яблоко - у американок![/quote]

А вы обратите внимание не на юных девушек, а на барышень 30+ лет, ещё паче тётеньки 40+;) Кубышки, а ноги стройные.

#19

А мне очень нравится Таша Строгая! Люблю таких женщин, самоуверенная, скептичная, внешне ничего такая. Стефаненко - ничего особенного, пройдешь и не заметишь, а потом этот акцент... Беее...

марина
#20

Единственное там дорогое (для теток учавствующих) это обувь рандеву - минимум штук 12. Все остальное - ниже среднего по ценам (типа Vero Moda, Next и т.д.) Мне передача нравится. Больше всего люблю салон и когда тетка во всем новом по подиуму ходит

До звизды.
#21

Девушки милые. Передача - г...но.

Гость
#22
Гость

да Вы что?) Самая популярная фигура - это песочные часы!

Яблоко - у американок!

А вы обратите внимание не на юных девушек, а на барышень 30+ лет, ещё паче тётеньки 40+;) Кубышки, а ноги стройные.[/quo Полностью поддерживаю

Гость
#23

А мне нравится там момент, когда в салоне крашут и т.д музыка, которая сопровождает весь процесс

БАНТИК
#24
До звизды.

Девушки милые. Передача - г...но.

Согласна!

Гость
#25

Ога-ога, вот момент с салоном, стрижка, мэйк, окрашивание волос - зе бест. Ташу в передаче помню в красном платье, с распущенными локонами, это было супер, ей очень шло. Обычно - не нравятся ни ведущие, ни их речь, ни их грубые комменты. Героини редко интересны, в Модном приговоре бывают такие харизматичные личности, которые держат программу, в Снимите типаж героини один - несчастная сиротка. Скукота.

Гость
#26
Гость

ГостьСоньчикВ любом случае фигуру Таши разглядеть сложно, не будем гадать)

По крайней мере,что точно и не обсуждается, у Наташи Стефаненко классная фигура! )Сейчас опять какая-нибудь мадама начнёт утверждать, что у неё не типичная для русских фигура:)))Кстати Наташа вроде снималась у Тинто Брасса? А по теме, иногда они людей одевают в такие вещи, что ясно, если человек не зарабатывает хорошо он ничего похожего найти не сможет, что толку иметь две дороге вещи, а всё остальное дешёвое. И так быстро вкус не привьёшь. Ташин стиль мне не нравится.



Что за ирония то? И у Наташи типично русская фигура - нет такого контраста между бёдрами и талией, как у восточных женщин, к примеру. Ещё скажите, что не слышали про типы фигур - груша, яблоко, песочные часы...что там ещё?) Так вот стандартные параметры россиянок как раз "яблоко"

Да? только что утверждали , что груша :))а ещё у некоторых восточных женщин задница выпирает таким квадратом, а у наших такого не бывает

Гость
#27
Гость

да Вы что?) Самая популярная фигура - это песочные часы!

Яблоко - у американок!

А вы обратите внимание не на юных девушек, а на барышень 30+ лет, ещё паче тётеньки 40+;) Кубышки, а ноги стройные.

А вы, конечно, другую фигуру имеете, не смотря на то что из России родом?

#28

мне Стефаненко симпатична, хотя у нее голос странный

и вообще люблю послушать все эти бабские истории жизни

мариша
#29

Что одна не умеет одеваться, что вторая... А еще других пытаются научить!!

Мужское имя
#30

Передачу не смотрю,но случайно попался момент когда ведущие ругали участницу за то,что у неё была плохая одежда!А на самих ведущих одежда просто дрянь!У них совсем нет причёсок,одеты какие-то поганые сапоги до пояса(ещё бы резиновые для ТВ одели)! В такой одежде как у ведущих стыдно по улице ходить,а они ещё учат других!

Гость
#31

Про передачу - она у нас такая почти единственная!!! Если воскресенье более-менее свободно всегда смотрю с удовольствием... Натроение как-то поднимает! Тетушки к концу передачи всегда такие счастливые!!! Насчет ведущих - приятные , симпатичные девушки.... ( правда, одно время у Наташи что-то с прической не то было / как буд-то вчерашняя/ , сейчас вроде бы ничего, и переолеваться за передачу стали несколько раз / ура!!!!!!!/, что тоже весьма приятно. Всегда хочется посмотреть на красивых женщин в разных нарядах ..... В целом, классно, что такая передача есть! Но не надо останавливаться на достигнутом! Дерзайте, девушки.

Гость
#32

Если честно, то любая из нас мечтала бы побывать у них в гостях... Разве не так? А если нет возможности, хотя бы поучиться на чужих ошибках... Спасибо ведущим и создателям.Хоть кто-то наконец занялся нашими российскми женщинами.... Ура!!!!!

Ану
#33

Обожаю Стефаненко-идеал!

Гость
#34

мне тоже стефаненко нравится! хотя сначала долго к голосу привыкала. И фигура классная и человечная в целом позитивная!

Татьяна
#35

Передача супер! Всегда стараюсь смотреть, когда дома бываю в это время. Ведущие отличные, не наговаривайте! Сложно быть всегда на высочайшем уровне - программа-то еженедельная;)

Особенно, конечно, нравится момент преображения героини.

Посмотрела бы с удовольствием архив выпусков. Где взять?

злата
#36

А мне тоже нравится Наташа Стефаненко.У неё красивая фигура,и хорошие манеры.И вообще они с Ташей дополняют друг друга.Передача классная я очень люблю её смотреть!!!!!!!!!

Мария
#37

Стефаненко - ничего особенного, пройдешь и не заметишь, а потом этот акцент... Беее...

Не согласна. Наташа говорит с акцентом, потому что живет в Италии и говорит там только на итальянском, и вообще мне нравится её голос.

И мне нравится, как она выглядит.

Татьяна
#38

Понравилась передача в это воскресенье. Так женщина там приобразилась, и внешне, и внутренне. Классно!

Мужское имя
#39

Если ведущая живёт в Италии,то пусть там и работает.А то как жить так за границей, а как деньги зарабатывать,то у нас. Нечего места занимать, найдутся и ведущие патриоты!!!

Мария
#40

Мужское имя, не умничай. Я не вижу ничего плохого, в том что Наташа живет в Италии, а работает в России /там у неё тоже есть свои проекты/. И здесь, и в Италии она не последний человек. И в конце концов свою карьеру она начинала именно в России. Если Наташа уехала в другую страну и вышла замуж за итальянца, это не значит,что она не патриотка России.

Я тоже люблю Россию, но при первой возможности, покину эту страну. Потому что будущего в России нет.

Татьяна
#41

Да, будущего нет. И от чъего-то патриотизма ничего не изменится.

Мария
#42

Вы много делаете, чтобы в России стало лучше жить? Я нет, потому что никто не оценит. Никому это не нужно.

гость
#43
Мария

Мужское имя, не умничай. Я не вижу ничего плохого, в том что Наташа живет в Италии, а работает в России /там у неё тоже есть свои проекты/. И здесь, и в Италии она не последний человек. И в конце концов свою карьеру она начинала именно в России. Если Наташа уехала в другую страну и вышла замуж за итальянца, это не значит,что она не патриотка России.

Я тоже люблю Россию, но при первой возможности, покину эту страну. Потому что будущего в России нет.

А я полноценно живу в России.Я очень люблю ее.Много где бывала, но всегда тянуло назад.Тот кто хочет что-то сделать в жизни- ищет возможности.А тот кто не хочет- ищет предлоги.А будущее впереди.Молодежь сейчас другая, я смотрю на друзей своей дочери, у каждого есть цель, ни один не курит, пьянку не пьянствуют, мыслят трезво.Вот нытики-импотенты смотаются и совсем будет хорошо. По сути вопроса- передача нравится, молодцы девчата, хорошие уроки преподают.

Гульняра
#44

А я очень благодарна за то, что эта передача вообще появилась. Смотрю с удовольствием все эти годы. К сожалению, большую (пока) часть своей жизни я не имела возможности покупать себе вещи. А когда смогла - поняла, что гардероб состоит из разрозненных тряпок, несочетаемых, непонятных. А эта передача помогла исправиться.

Насмешили про "тумбочки". У нас вся родня - яблоковидная. А соседка, русская, родила двоих - и ни жиринки на спине и талии. Зависть одолевает.

Наталья Александровна
#45

Я живу в одном подъезде с Ташей (м.Речной вокзал). Она очень милая,высокая,любит брюки-в платьях я ее очень редко вижу. Она мне нравится. Никакой звездности. Моя такса,когда мы вместе в лифте ехали,чуть не облапала своими лапами,а дело осенью было...так она даже слова плохого не сказала-очень культурная женщина.

Глоточек воды
#46

две дуры

Мужское имя
#47
Мария

Мужское имя, не умничай. Я не вижу ничего плохого, в том что Наташа живет в Италии, а работает в России /там у неё тоже есть свои проекты/. И здесь, и в Италии она не последний человек. И в конце концов свою карьеру она начинала именно в России. Если Наташа уехала в другую страну и вышла замуж за итальянца, это не значит,что она не патриотка России.

Я тоже люблю Россию, но при первой возможности, покину эту страну. Потому что будущего в России нет.

Вот из-за того что Вы "не видите ничего плохого" и проблема наших людей! Вы много знаете иностранцев живущих в России, а работающих у себя на родине? А вы знаете,что у многих иностранцев в голове заложено, что если будет выбор покупки одинакового товара у "своего" человека или у иностранца, то они как правило без задумывания выбирают своего продавца (предпочитают деньги отдавать "своим"), а у нас как всегда "не видим ничего плохого".))) Я думаю что на зарубежных ТВ каналах не будут хвалиться тем, что они живут в других странах, и не будут говорить на чужих языках в эфирах. У них этого даже в голове нет. Иначе их люди категорически и принципиально смотреть не будут, а у нас "ничего плохого". ПС: кстати о передаче. Не знаю как зовут точно ведущих, но вот причёсок у них нет никаких(особенно у рыжей).И ещё: ведущие удивлены и просто в ужасе,когда смотрят домашнее видео участниц (типа плохо ходят участницы дома). Интересно сами ведущие дома тоже постоянно ходят в джинсах, вечерних платьях, на каблуках и с причёской залитой лаком? А мужики дома наверное все ходят в смокингах и в туфлях круглосуточно? )))

Настя
#48

Девушки, которые пишут "тетки" просто глупы или полагают что будут вечно молодыми. А 40 лет - это для них старость. Но молодость не вечна и проходит быстро. Они тоже будут "тетками" и еще неизвестно какими!

Ольга
#49
Ану

Обожаю Стефаненко-идеал!

согласна!все бы женщины в 39 так выглядили!!!!!!!!!!!!!!

Ольга В.
#50

Передачу смотрю всегда, когда предоставляется возможность.Согласна-наряды ведущих спорны.Но! я считаю - необходимо видеть основное в этой программе - показать простым женщинам, что из обычных вещей можно составить ГАРДЕРОБ, а не просто заполонить ими свои шкафы.ведущие, героини - это антураж, не надо к нему так придираться.согласитесь-во многом ведущие правы - мало кто умеет одеваться правильно и со вкусом.и этому надо учиться.а правильная и красивая одежда - она же вселяет уверенность во всем, в том числе и в том мы сможем перевернуть мир))) поэтому - передача нужная, кому надо - тот ее смотрит, остальные могут просто переключить канал!