Гость
Статьи
Нравится ли вам Ева …

Нравится ли вам Ева Польна?

Нравится ли вам ее творчество, фигура, харизма?Как вы думаете - есть ли у нее талант?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Нравится. Приятная, симпатичная. Необычный голос.

адынадын
#52

я бы не вдул

токо што приехала
#53
Милена

у нее потрясающей красоты голос и очень душевные песни...сама очень красивая, лишь излишний вес присутствует, но по-моему это ей жизнь не испортило) а это самое главное)

хмммммм... кто очень красивый? тут вижу только пи-зду пришитую вместо губ на жирном лице... может голос и есть где-то, но это свиное секси его сразу убивает... и садо-мазо в последнем клипе вообще вызвало неукротимую рвоту

I love money
#54

Я в машине часто слушаю МР3 с ее песнями. Я считаю ее мега-талантищем!!! Когда ходим в караоке песня "Голубой ангел" - коронный номер:))) творчество оно не может угодить всем!! нет такого человека в мире, к-рый нравится всем!

Елена
#55

По-моему, мила и талантлива. Творчество узнаваемо и отличное от остальной попсы, песни практически все хитовые. То, что ее фигуру все так неуважительно обсуждают тут, так себя же и унижаете этим, господа. Так и сквозит зависть к чужому успеху.

По мне, так Ева Польна естественна в своих эмоциях и поведении, а отсутствие фальши в нашем шоу-бизнесе дорогого стоит.

#56
Гость

персонаж как раз оч даже кАлоритный,с кучей калорий то бишь. Бесит её голос,манера исполнения раннюю буланову отдалённо напоминает,всё тот же вой (буланова кстати,тоже выводит из себя) и внешний вид..не из за того,что толстая,просто очень нескладная,мешок картошки. Слово "талант" и рядом не валялось. 20, +1.

+100000000

#57

У неё есть кста новая песня:Парни не плачут:)"Мне бы на пламя ладонь,мне бы щекой на лёд И мне надо бежать от тебя,пока не привыкли друг к другу..." Голубой анегл-это что-то! Затем не помню как называется,но слова:"кончились наши дни знаешь кончились наши сны" Да вообще песни как раз со смыслом,но всегда поражала эта примитивная музыка.Если бы было качественное сопровождение,песня стали бы супер-хитами!!

Гость
#58

Это самый необыкновенный голос на российской эстраде! Я обожаю и слушаю ее песни с детства, сейчас и в машине и дома и они мне не надоедают!!!

Tim
#59

На редкость отвратительное создание! Жирная, страшная, старая и тупая корова с ботексными губищами-вафлями, с олигофренской прической и наркоманскими песнопениями "ни о чем". Причем она еще и неясной, точнее мутной, национальности. Как тут уже писали выше, смысла в ее напевах - ноль полный! Интересно, она сама-то понимает, о чем глаголет со сцены? А этот ее напарник, с бородкой, больше напоминающей женскую лобковую стрижку? Натуральный куннилингер! Вот и занимались бы "по-французски" где-нибудь в сыром подвале, а не засоряли собой эфир, уроды!!!

КУКУ
#60

Нравится. И толстая. и худая. И косая и кривая. Потому что поет хорошо, и песни просто замечательные!!!

света
#61

Губы накачала- мама не горюй!ей откачивать надо, а не закачивать!

Мисс
#62

Классная, жалко что так растолстела, а талант безусловно есть, голос приятный

#63

ПОРАЖАЮТ ТАКИЕ КОММЕНТЫ.ощущение, что сидят змеи и плюют ядом, все такие красивые и с точеными фигурами, и вообще самодостаточные леди..

Гость
#64

просто богиня

Полька
#65

Очень нравится!ОНА Лучшая!

Гость
#66

Нет,ну раз она выбилась в "звезды" - значит какие то таланты у нее определнно есть :) И это не обязательно голос...:) Здесь говорили о том, что не всем же быть стройняшками,кому то полнота идет.Но это уже не полнота....Она выглядит действительно как свинья. губы...сальные волосы...

аэлита
#67

Многие люди не дотягивают воспитанием потому и поносят других Талант если есть то он налицо Учитесь вести себя культурно и критиковать себя ГОСПОДА"ИДЕАЛЫ"мне искренне вас жаль!!!!!!!!!!!!

Гость
#68
аэлита

Многие люди не дотягивают воспитанием потому и поносят других Талант если есть то он налицо Учитесь вести себя культурно и критиковать себя ГОСПОДА"ИДЕАЛЫ"мне искренне вас жаль!!!!!!!!!!!!

При чём тут это вообще? Тут спросили как она нам, мы ответили. А уж какой наш ответ - наше дело.

Алина
#69

Очень нравится эта Артистка!Всегда нравилась и мне плевать на то какая она внешне!Талант , Господа, не пропьёшь!!!Он либо есть, либо его нет.А обсуждать её внешность я как адекватный и мудрый человек не собираюсь, в отличии от многих других тупых людей, написавших здесь комментарии!Ева Польна Талант)Таких как она на Российской эстраде очень мало!Песни замечательные, со смыслом!Одна из лучших!

Гость
#70

Первый раз я её песни услышала на школьной дискотеке в 7 классе и с тех пор она сразу понравилась, песни, голос и глаза. Сейчас мне 32 года и мне она до сих пор нравится

Гость
#71
Гость

просто богиня

😂