Гость
Статьи
Пета Уилсон корова …

Пета Уилсон корова Никита

Смотрю на ее фото и недоумеваю. Многие режиссеры , актеры и писатели, когда был популярен сериал Никита говорили, что она "их личный идеал краосты". Ну почему эта корова идеал, а ее широкие скулы??? как вы считаете ЭТО может быть идеалом ?

И еще вопрос про переводчицу Мики Рурка, тоже самое... Фото прикреплю позже

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Я смотрю, слово "корова" стало модным на этом сайте))

Кукла
#2

Автор, а может корова - это не та, у который скулы широкие, а та, у которой отсутствие мозга явно вырисовывается?

ВЛ
#3

Мне кажется, красивая женщина. И харизматичная. А для этой роли очень подходит.

Вообще все исполнительницы этой роли классные, каждая по своему.

Пшик
#4

Причем тут скулы? Автор, вы ***, извиняюсь за эпитет? Скулы и фигура есть что-то общее? Она была в отличной форме! Даже Джоли в Ларе Крофт поувесистее будет. Лечите моск, автор

Гость
#5

а мне она очень нравилась,а вы авторша-явно *** овца)))

Гостья
#6

мне тоже она всегда нравилась. И считаю, для роли Никиты она подходила просто идеально!

И уж кого-кого, но ее бы никогда язык не повернулся "коровой" назвать. Автор, если вам лично кто-то не нравится, это еще не значит, что этот человек урод)) С чего вы взяли, что ваше мнение - эталонный показатель вкуса? Очевидно у вас неоправданно высокое самомнение.

Гость
#7
Дубинушка

Широкие скулы - это офигенно, нравятся всем мужикам. И эта тетка тоже ничего, хоть и блондинка.

Извините, а откуда такие данные? Вы опросник что ли проводили??? Я сейчас не по поводу Петы Уилсон, а вообще. Мне она все равно

гость
#8
Гость

Дубинушка

Широкие скулы - это офигенно, нравятся всем мужикам. И эта тетка тоже ничего, хоть и блондинка.

Извините, а откуда такие данные? Вы опросник что ли проводили??? Я сейчас не по поводу Петы Уилсон, а вообще. Мне она все равно

в Европе и Америке популярны операции по имплантации скул на лице

http://www.awfulplasticsurgery.com/category/bad-cheekbone-im​plants/

Гость
#9

Шиза прогрессирует...еще одна ударенная жизнью.

...
#10

Хочу сказать Вам как мужчина. Любая, среднестатическая, женщина может стать идеалом красоты и женского очарования. Но при условие, что у нее есть еще два качества. Ум и талант. Ну или хотя, бы что нибудь одно из этого.

И вообще, это очень, по моему глупо, судить о привлекательности человека только по фото. Извините. Вы общались лично с этим человеком? Знаете ли Вы какой энергетикой или внутренним обаянием она обладает? Режиссеры, художники, писатели, называли ее своим идеалом красоты, люди наверняка не глупее вас-но они в ней что-то нашли.

Гость
#11
гость

ГостьДубинушка

Широкие скулы - это офигенно, нравятся всем мужикам. И эта тетка тоже ничего, хоть и блондинка.

Извините, а откуда такие данные? Вы опросник что ли проводили??? Я сейчас не по поводу Петы Уилсон, а вообще. Мне она все равно

в Европе и Америке популярны операции по имплантации скул на лице



http://www.awfulplasticsurgery.com/category/bad-cheekbone-im​​plants/

не открывается(( вообще то, насколько мне известно популярны высокие скулы (как у Джоли), а не широкие. разница то есть

Гость
#12
...

Хочу сказать Вам как мужчина. Любая, среднестатическая, женщина может стать идеалом красоты и женского очарования. Но при условие, что у нее есть еще два качества. Ум и талант. Ну или хотя, бы что нибудь одно из этого. И вообще, это очень, по моему глупо, судить о привлекательности человека только по фото. Извините. Вы общались лично с этим человеком? Знаете ли Вы какой энергетикой или внутренним обаянием она обладает? Режиссеры, художники, писатели, называли ее своим идеалом красоты, люди наверняка не глупее вас-но они в ней что-то нашли.

Молодец!!!!+1000000!!!!!!!

Гость
#13
Гость

Смотрю на ее фото и недоумеваю. Многие режиссеры , актеры и писатели, когда был популярен сериал Никита говорили, что она "их личный идеал краосты". Ну почему эта корова идеал, а ее широкие скулы??? как вы считаете ЭТО может быть идеалом ?И еще вопрос про переводчицу Мики Рурка, тоже самое... Фото прикреплю позже

А почему у Говорухина идеал красоты Светлана Ходченкова???

У каждого свои идеалы.

У меня например идеал Кетрин Зета Джонс.

Гость
#14
Гость

гостьГостьДубинушка

Широкие скулы - это офигенно, нравятся всем мужикам. И эта тетка тоже ничего, хоть и блондинка.

Извините, а откуда такие данные? Вы опросник что ли проводили??? Я сейчас не по поводу Петы Уилсон, а вообще. Мне она все равно

в Европе и Америке популярны операции по имплантации скул на лице



http://www.awfulplasticsurgery.com/category/bad-cheekbone-im​​​plants/не открывается(( вообще то, насколько мне известно популярны высокие скулы (как у Джоли), а не широкие. разница то есть

Да, сейчас в моде высокие скулы

Гость
#15

Хотя, у Даны Борисовой широкие скулы и я считаю ее красивой

Элис
#16

Пета красивая. А вот автор, небось, корова и есть.

ТОПКА
#17

так что там насчет переводчицы Микки Рурка

Гость
#18

вот широкоскулая корова Пета Уилсон

http://s45.radikal.ru/i108/0911/***/f7fc376e64b4.jpg

Гость
#19

Эти поросячьи глазки, этот неправильный нос.... как ЭТО можно было назвать идеалом???

Гость
#20

а вот фото переводчицы Мики рурка, мужчины под этим фото писали только так- какая женщина, какая женщина, комплименты... Смотрю я на эти широкие скулы, на эти маленькие глазки, на гренадерское телосложение и просто молчу от удивления.

http://s40.radikal.ru/i090/0911/c2/728574053509.jpg

Гость
#21
ВЛ

Мне кажется, красивая женщина. И харизматичная. А для этой роли очень подходит. Вообще все исполнительницы этой роли классные, каждая по своему.

А в чем ее красота, объясните??? Я вижу и в кино и на фото уродливую бабаешку невзрачного вида и нескладного телосложения, какую-то кособокую...

Гость
#22

а вот гренадерские плечи переводчицы

http://s47.radikal.ru/i117/0911/63/b1f9acdb6cf6.jpg

Гость
#23
...

Хочу сказать Вам как мужчина. Любая, среднестатическая, женщина может стать идеалом красоты и женского очарования. Но при условие, что у нее есть еще два качества. Ум и талант. Ну или хотя, бы что нибудь одно из этого. И вообще, это очень, по моему глупо, судить о привлекательности человека только по фото. Извините. Вы общались лично с этим человеком? Знаете ли Вы какой энергетикой или внутренним обаянием она обладает? Режиссеры, художники, писатели, называли ее своим идеалом красоты, люди наверняка не глупее вас-но они в ней что-то нашли.

В том то и дело, что мужчины глупее нас, потому что имеют приоритет физиологии, а не ума. Мое недоумение касается именно внешних параметров данной актрисы, которые я нахожу совершенно сомнительными. заметьте, я дала ее лучшее фото на осмотр, и даже на этом фото беспородность и неправильность черт сразу бросается в глаза.

Моя тема - об оскудении эстетического начала и нормлаьного полового инстинкта. Гренадерский тип телосложения, как у переводчицы рурка, не может нравиться полноценному мужчине, потому что физически именно мужчина должен быть выше, сильнее и полнее, и шире в плечах.

Гость
#24
Кукла

Автор, а может корова - это не та, у который скулы широкие, а та, у которой отсутствие мозга явно вырисовывается?

Если у вас нет мозгов- ваши проблемы. Ничем не могу помочь. Вашей мамаше надо было не анашу курить, а вас в унитаз спустить .

Гость
#25
Пшик

Причем тут скулы? Автор, вы ***, извиняюсь за эпитет? Скулы и фигура есть что-то общее? Она была в отличной форме! Даже Джоли в Ларе Крофт поувесистее будет. Лечите моск, автор

Извините, я не знаю чему учила вас ваша дегенеративная мать, но явно не хорошим манерам и не правилам чистописания. Таких слов я не знаю, говорите по русски, а не по-карсацки, неуважаемая тупая карсачка.

Гость
#26
Гость

а мне она очень нравилась,а вы авторша-явно *** овца)))

И это все испражнения, на которые способен ваш кавказский мозг? вы потужтесь еще, испражнитесь публично, это так принято у вас, кавказских животных. У низших рас так принято.

Гость
#27
Гостья

мне тоже она всегда нравилась. И считаю, для роли Никиты она подходила просто идеально! И уж кого-кого, но ее бы никогда язык не повернулся "коровой" назвать. Автор, если вам лично кто-то не нравится, это еще не значит, что этот человек урод)) С чего вы взяли, что ваше мнение - эталонный показатель вкуса? Очевидно у вас неоправданно высокое самомнение.

Я просто пытаюсь понять эстетические вкусы современных мужчин. И не понимаю...

Гость
#28

на 1 фото перводчица ужасающе некрасива, даже пугающа. Но почему-то именно под этим фото мужчины писали комплименты, не замечая ее полноты, ее полного лица, словно сговорились:))))))))))))

Гость
#29

автор, а вы специально самые неудачные фотки выкладывали? Вас снизу сфоткать красиво вы получитесь?

Lady GaGa
#30

ну мне тоже кажется, что та же ходченкова красивее, чем остальные перечисленные. А пета уилсон внешне и правда "я и лошадь, я и бык. я и баба и мужик". мож внутри она и ангел но я сужу по фильмам и фото. На роль подходит, а так красоты никакой.

Гость
#31
Гость

Гость

а мне она очень нравилась,а вы авторша-явно *** овца)))

И это все испражнения, на которые способен ваш кавказский мозг? вы потужтесь еще, испражнитесь публично, это так принято у вас, кавказских животных. У низших рас так принято.

А называть человека коровой у каких рас принято, извиняюсь?

Гость
#32

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&ed=1&text=%D0​%BF%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D1%83%D0%B8%D0%BB%D1%81%D0%BE%D0%BD​%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&spsite=fake-014-2002401.ru&a​mp;img_url=img.crazys.info%2Ffiles%2Fi%2F2009.10.13%2F125542​5574_wilson6_jpgp.jpg&rpt=simage

она тут хороша

так просто
#33

Для таких "мужественных" амазонистых ролей подходят соотетствующие женщины атлетического склада. Вот еще Зена-королева воинов - крсавица!

так просто
#34

помню как Завортонюк в боевике каком-то расшвыривала здоровых мужиком с помощью кунг-фу - выглядело очень неубедительно

Джолечка
#35

Автор, теперь покажи что-нибудь идеальное, себя например...

Гость
#36

Ой, бабы, такую *** замечаете. Мужикам, всётки, *** на мелочи, им образ подавай.

Гость
#37

Автору просто делать нех, вот она и развлекается. Замутила нетривиальную тему. Нашла фотографии с неудачным ракурсом. И сидит развлекается. Дураку видно, что провокация. Так рьяно пытается доказать всем, что Никита - корова))) Не ведитесь, люди!

Гость
#38
Гость

на 1 фото перводчица ужасающе некрасива, даже пугающа. Но почему-то именно под этим фото мужчины писали комплименты, не замечая ее полноты, ее полного лица, словно сговорились:))))))))))))

А тебе чо, дура, завидно, что ее полное лицо гораздо привлекательнее твоего осунувшегося? ТВое то какое дело, кто нравится мужчинам? За собою следи. И сделай так, чтобы ты кому-то нравилась

Пшик
#39
Гость

ПшикПричем тут скулы? Автор, вы ***, извиняюсь за эпитет? Скулы и фигура есть что-то общее? Она была в отличной форме! Даже Джоли в Ларе Крофт поувесистее будет. Лечите моск, автор

Извините, я не знаю чему учила вас ваша дегенеративная мать, но явно не хорошим манерам и не правилам чистописания. Таких слов я не знаю, говорите по русски, а не по-карсацки, неуважаемая тупая карсачка.

Дегенеративная мать, автор, точно у тебя, раз вырастила такое ограниченное существо, как ты и не смогла объяснить, что зависть - плохое чувство, а также помочь различить собственную жизнь от чужой, которая тебя совершенно не колышет. Не стоит пытаться казаться умнее

Гость
#40
Гость

автор, а вы специально самые неудачные фотки выкладывали? Вас снизу сфоткать красиво вы получитесь?

Нет, не специально, я нашла самые лучшие, которые были в топе и от которых прели мужичны(они под этой фоткой целую петицию комплиментов написали). Именно от этой полной широкоплечей мужеподобной переводчицы почему-то они стонали, а почему, я не поняла...

Гость
#41
Lady GaGa

ну мне тоже кажется, что та же ходченкова красивее, чем остальные перечисленные. А пета уилсон внешне и правда "я и лошадь, я и бык. я и баба и мужик". мож внутри она и ангел но я сужу по фильмам и фото. На роль подходит, а так красоты никакой.

Вот и мне так показалось... Я просто в недоумении от вкусов наших режиссеров. Неужели элите может нравиться простушка с широкоскулой внешностью?

Гость
#42

Ой, а я как раз люблю Путу Уилсон, хотя ни капельки на нее не похожа (редкий случай). Очень люблю ее персонажа Никиту, смотрела сериал не один раз. Она просто прелесть, она особенная и берет обаянием больше, характером - а не внешностью. А если ее разбирать по частям, то да, малнькие глазки, курносый нос, широкие плечи. А все вместе - она супер.

Гость
#43
Джолечка

Автор, теперь покажи что-нибудь идеальное, себя например...

Я считаю идеальной Фрейю, Артемиду и Афину, а кто это такие, посмотрите в вашем космополитене, там как раз про ваши идеалы пишут.

И еще - не судите предвзято. Речь в моей теме не об этом, а совсем о другом. Глаза разуйте

Гость
#44

Путу=Пету)))

Гость
#45
Гость

Гость

Гость а мне она очень нравилась,а вы авторша-явно *** овца))) И это все испражнения, на которые способен ваш кавказский мозг? вы потужтесь еще, испражнитесь публично, это так принято у вас, кавказских животных. У низших рас так принято.

А называть человека коровой у каких рас принято, извиняюсь?

Сложно так сразу ответить, если у Гомера, так это волоокая Гера, если у индусов, так это тоже комплимент.....

Гость
#46
Пшик

Гость

ПшикПричем тут скулы? Автор, вы ***, извиняюсь за эпитет? Скулы и фигура есть что-то общее? Она была в отличной форме! Даже Джоли в Ларе Крофт поувесистее будет. Лечите моск, автор Извините, я не знаю чему учила вас ваша дегенеративная мать, но явно не хорошим манерам и не правилам чистописания. Таких слов я не знаю, говорите по русски, а не по-карсацки, неуважаемая тупая карсачка.

Дегенеративная мать, автор, точно у тебя, раз вырастила такое ограниченное существо, как ты и не смогла объяснить, что зависть - плохое чувство, а также помочь различить собственную жизнь от чужой, которая тебя совершенно не колышет. Не стоит пытаться казаться умнее

Пошла вон жидовская ***, я по понедельникам не подаю. Завидуй дальше моему европейскому уму и моей душевной красоте, пшик хаимовна.

Гость
#47
Гость

Гость

на 1 фото перводчица ужасающе некрасива, даже пугающа. Но почему-то именно под этим фото мужчины писали комплименты, не замечая ее полноты, ее полного лица, словно сговорились:))))))))))))

А тебе чо, дура, завидно, что ее полное лицо гораздо привлекательнее твоего осунувшегося? ТВое то какое дело, кто нравится мужчинам? За собою следи. И сделай так, чтобы ты кому-то нравилась

Поймите, если ваша мать родила вас дурой - это только ваши проблемы. Идите полечитесь у доктора Курпатова , публично, заодно избавитесь от ваших толстых щек и впалой задницы. Но на ваше лечение я вам не дам даже копейки, не на ту напали. Не завидуй высшим людям- всё равно сдохнешь шудрой.

Гость
#48

Поневоле удивляешься несоответствию тому образу, который нам преподносит глянец и тому, на что западают мужчины...Как это объяснить?

Гость
#49

49 вы думаете, что если эту переводчицу отфотошопить и поместить в глянец,она будет чем то отличаться от обычных глянцевых образов? Из нее получиться что то такое, типо Семенович.

Гость
#50

Гыыы,националотроллота набигае))Сосни хуйца,афтар.

Предыдущая тема