Гость
Статьи
Лучшие сериалы, …

Лучшие сериалы, которые вы смотрели?

За последние пару лет посмотрела и некоторые сериалы продолжаю смотреть: ее звали никита, ликвидация, шпионка, побег из тюрьмы, лост, доктор хаус. Все сериалы просто отличные. А какие еще сериалы нравятся вам?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сериалы ВВС художественные и документальные )

Нюшка
#2

"Твин Пикс" Линча, "Королевство" Триера, первые 2 сезона "Лоста", ну, и "Доктор Хаус". Все. Другие сериалы даже желания не было посмотреть.

#3

"Моя вторая мама". Самый любимый сериал, еще из детства, пересматриваю его сейчас в контакте, просто балдею) В детстве Даниэлла мне не нравилась, а сейчас я просто в восторге от ее игры, ее красоты и тах качеств, которыми наделена ее героиня) Раньше не хотела пересматривать - боялась разочароваться, но сейчас он мне нравится даже еще больше, чем в детстве. Просто обожаю

Twin
#4

вышеперечисленное популярное, а так же: Тюрьма ОЗ (OZ), Как я встретил вашу маму (How I met your mother), Косяки (Weeds),

Бублик
#5

Клиника, Друзья, Герои..

#6

"Друзья","Клава,давай!", "Всегда говори всегда"(этот наш),"Альф"(в детстве любила),"Сабрина,маленькая ведьма","Грейс в огне"(очень старый),"Дикий ангел"

пока больше не припомню любимых)))

Гость
#7

обмани меня

Гость
#8

Нью-Йорк Центральный парк (старый), Отчаянные домохозяйки, Дикий Ангел, Папины дочки

Гость
#9

Земля любви, Дикий ангел, Папины дочки, Кадеты ...

Леска
#10

Доктор Хауз, и еще раз Доктор Хауз. Еще вспомнила, Скорая помощь (ER), там мне доктор Картер очень нравился.

автор
#11

клон, во имя любви, две судьбы, бандитский петербург, счастливы вместе, моя прекрасная няня, всегда говори всегда, помадные джунгли.

Моё имя Даздраперма
#12

"Друзья","Клава,давай", "Клиника", "доктор Хаус", "Женаты и с детьми", "Клон", "Дикий ангел"," Отчаянные домохозяйки"

из детства "Альф", "Чарльз в ответе", "Блоссом"

Моё имя Даздраперма
#13

"Секс в большом городе" как же могла его забыть

Гость
#14

Согласна,Автор. Тоже думаю, что это Лост, Хаус и Никита. А еще Друзья. Бразильские сериалы в основном фигня, но все же отмечу " Во имя любви" - замечательный сериал по - моему.

Очень удивилась, что для кого - то " Моя прекрасная няня" замечательный сериал...мда...

гость
#15

клон

Нуся
#16

А у меня любимый "Элли Макбил" смотрела его лет 8 назад...

Пульхерия Ивановна
#17

Лост,Альф. Из наших Ликвидация.

Пульхерия Ивановна
#18

Домохозяек забыла..

Гость
#19

"Секс в большом городе"

Злючка
#20
Нуся

А у меня любимый "Элли Макбил" смотрела его лет 8 назад...

И я, и я его очень люблю!!!

Гость
#21

"Беверли-хилз 90210", ну и лост тоже ничего, а еще очень нравился сериал "Годы молодые", давно шел по СТС вроде бы, но его так и не показали до конца.

Beautiful Mind
#22

Универ!!!!!

Гость
#23

САНТА-БАРБАРА !!!

Сана
#24

о, Нюшка, и у меня "Твин Пикс" и "Королевство". А еще "теория большого взрыва" :)

Гость
#25

еще мне раньше нравились сериалы Эмили, Океан, Вихрь цветов

я сказала мяу
#26

Друзья

Секс в большом городе

Любовь и тайны Сансет бич

Дикий ангел

Чертенок

я сказала мяу
#27

Зачаровнные еще)

Гость
#28

Отчаянные домохозяйки, Доктор Хауз

Цыля
#29

Перед Грегори Хаусом снимаю шляпу). Твин Пикс, еще неплохой Все реки текут)

Гость
#30

Побег из тюрьмы

Доктор Хаус

Лост

Друзья

Клиника

Клава, давай!

персидская
#31

Морские дьяволы, еще с Дедюшко в главной роли, не помню, как называется, Агент национальной безопасности. Из латино-американских - Мануэла, давно-давно был

Ольга(другая)
#32

Отчаянные домохозяйки

Любовницы - очень качественный британский сериал, в российском прокате не шел, можно скачать в инете. Рекомендую.

Завитушка
#33

Прям до сих пор вспоминаю "Реванш", древний венесуэльский сериал, запал в душу. Еще "Просто Мария", обожала разглядывать ее наряды, каждую серию новые. "Возвращение в Эдем" - романтика.

руками не трогать
#34

А я скучаю по "Эллен и ребята" и "Дети с улицы Деграсси". А "Дежурную аптеку" помните?

Из современных - "Хаус", "Клава, давай". А еще "Дживс и Вустер"

Завитушка
#35

Точно, "Деграсси Хай" помог мне во время переходного возраста))) "Дежурная аптека" - чудо, а еще подобного плана "Грейс в огне" - классная героиня

#36

"Маргоша" (жду 3го сезона), "24 Часа", "Побег из тюрьмы", "Обмани меня" (или "Теория лжи") - это все самые последние. Все они еще не закончены. Собираюсь смотреть "Доктор Хаус"... все никак на него не настроюсь))

Из старых - "Секс в большом городе", "Элен и ребята"

Lili
#37

"Лост", "Хаус", "Идиот" по Достоевскому. Сейчас смотрю "Секретные материалы" - вообще не вкатывает.

валентина
#38

универ

счастливы вместе

клава,давай

Гость
#39

Клиника

Гость
#40

место встречи изменить нельзя

и ещё маргоша вот недавно зацепила,остальное из русскоязычного г..но откровенное.

Гость
#41

Мануэлла, Черная жемчужина, Топаз, Моя вторая мама, Никто кроме тебя, Мариэлена, Тропиканка, Династия, Во имя любви.....

Гость
#42
АкваМарин

"Маргоша" (жду 3го сезона), "24 Часа", "Побег из тюрьмы", "Обмани меня" (или "Теория лжи") - это все самые последние. Все они еще не закончены. Собираюсь смотреть "Доктор Хаус"... все никак на него не настроюсь))

Из старых - "Секс в большом городе", "Элен и ребята"

))))Они ещё только 2 сезон маргоши отсняли и не упели показать,а вы уже о 3м думаете

СвечЬка
#43

Друзья, Лост, Клиника, Секс в большом городе,Во имя любви(смотрела когда беременная была, насладжалась спокойствием и отсутствием насилия) Русское барахло не смотрю -от тухлых рож актеров и чернухи воротит даже когда переключаю каналы.

Жаль что бразильское не показывают. Не хватает)

СвечЬка
#44

Да, Деграсси тоже помню по тв6 шел)))Джоуи там был и Кейтлин, кажется.

Irene
#45

Сериал "Зона" очень впечатлил. Уже три раза пересматривала и еще собираюсь пересмотреть.

Гость
#46

если понравился сериал Ликвидация советую посмотреть Апостол

Гостья
#47

"Возвращение в Эдем"

"Океан"

"Бангкок Хилтон"(по-моему так,там Николь Кидман молодая в главной роли

"Графиня де Монсоро" давно,но помню очень понравилась

yelena
#48

анатомия страсти и Тюдоры

Гость
#49

Дживс и Вустер

Обмани меня

Отчаянные домохозяйки

Доктор Хаус

Дежурная аптека

Я люблю Пакиту Гальего

Mun
#50

Петербургские тайны, Океан, Все реки текут, Клон, Идиот.

Предыдущая тема