Гость
Статьи
Вика Крутая - как вам?

Вика Крутая - как вам?

это дочь игоря крутого. по-моему, одна из немногих по-настоящему красивых девушек в шоу-бизнесе. причём без силикона и крашеных волос. красивые черты лица, да и фигура не кожа и кости.

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
bibi
#1

гы мне бы королева)

bibi
#2

всмысле артемчика

Mademoiselle
#3

Вика, привет)

Гость
#4
bibi

всмысле артемчика

А кто это? Сын Наташи Королевой?

пани франя любит мани
#5

ну да, дочь такого мастодонта шоу-биза может себе позволить быть в любой комплекции.. а вот деффачки с улицы, рвущиеся к своим 15 минутам славы, вынуждены делать и пластику, и силикон, и липосакции, и минеты ))

а приди к крутому телка с параметрами его дочери, он ее раскручивать не станет. она никто, а потому ей придется соответствовать принятому на эстраде порочно-нимфеточному образу. зато дочь есть дочь - в любом ты, душенька, наряде хороша. вы помните, как кобзон усиралсо на каком-то конкурсе, где вика крутая выступала инкогнито и не заняла ни одного приличного места? он же не стесняясь никого звонил крутому и орал - давай все пересудим, ты че свою дочь отправил тайно участвовать среди остального быдл?

Гость
#6

5, ну кобзон - старый еврей, считает себя важным человеком. А Вика симпатичная девушка, да она дочь Крутого, в обоих смыслах, но есть и другие богатые дочки, однако им их деньги не помогают стать красивыми.

Гость
#7

Не считаю её красавицей. Есть куча обычных девчонок по всей России ничуть не хуже этой Вики.

пани франя любит мани
#8

6 - а кто не велит тем богатым дочкам пустить бабки на красоту? ща возможности пластической хирургии из кого хочешь сделают что хочешь. ну симпатичная девочка эта Вика и дальше что? разве она какая-то суперкрасотка? вот именно, что ее рассматривают через призму фамилии. а красивых дочек полно по России

Кетти
#9

Красивая, но почему-то не сексуальная. Нет в ней этого.

Глава семьи
#10

http://www.youtube.com/watch?v=VjtIV7nS3tQ

НОРМАЛЬНО МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ

корзина_вазелина
#11

мне нравилась , когда она похудее была, как в клипе билана

Вино Мерло
#12

Тушка

Гость
#13

симпотная, но фигура бочонком

Гость
#14

Жуткий клип. Поет ваще отстой. Песня полная ***. На лицо симпатична, не более. Но кли-и-ип, просто отстой. И ужасный наряд. Не думала что у Крутого такой дурной вкус, для родной дочки мог бы сценарий и получше прикупить. Да, с вокальными данными у девочки-не очень. Это мягко сказанно.

ХХХХ
#15

14.Вика-не родная дочь И.Крутого

Гость
#16

корзина_вазелина, в клипе Билана вообще-то была жена Крутого.

Гость
#17

Вообще-то Вика -дочь жены Крутого от первого брака, у него маленькая дочь от этой жены и сын от первого брака

Гость
#18

А что у него своих детей нет? Так ему никто и не родил? Жалко

Амелия
#19

Красивая.

Поживем-увидим
#20

Будет "круто",если с Крутой получиться та же история,что и с дочкой Николаева,и с сестрой Маликова.Есть лица - вроде симпатичные,миленькие,но не хватают они за сердце,не остаются в памяти.А некоторые даже без особого голоса своей харизмой просто потрясают...Вика Крутая на фоне дочери Николаева и сестры Маликова выглядит более представительно,а вот как у нее пойдет дальше - предугадать трудно.Пока девушка скованна,но внешние данные ничего так...Думаю,отчим не пожалеет вливаний в чадо своей любимой жены.Все-таки Крутой покруче будет Николаева и семьи Маликовых.Продюсер как ни как.

Паук в босоножках
#21

Вика это падчерица Игоря Крутого, т.е. дочь его нынешней жены Ольги. Еще у них есть совместная маленькая дочь, Александра, кажется. Мне лично не Виктория нравится, а ее мамаша Ольга, красивая женщина. Крутой сам внешне тоже ничего так для его возраста, респектабельно выглядит.

#22

Кррасотка...

Гость
#23

Ой, сестра Маликова-это что то:))) Особенно прикалывает что она называет себя певицей.

911
#24

красивая девушка ,чем то на брук шилдз похожа

Локи
#25

Симпатичная,ухоженная. Но голоса никакого..

Та
#26

Симпатичная девушка, но не певица, ей бы чем другим заняться, не пением.

Гость
#27

да?

Марта
#28
Гость

Жуткий клип. Поет ваще отстой. Песня полная ***. На лицо симпатична, не более. Но кли-и-ип, просто отстой. И ужасный наряд. Не думала что у Крутого такой дурной вкус, для родной дочки мог бы сценарий и получше прикупить. Да, с вокальными данными у девочки-не очень. Это мягко сказанно.

+1000

Девушка красивая. Нос ей наверняка уже подправили...

А голос...еще не купили

лю
#29

красивая

Гость
#30

куда ни перни везде евреи,что шоу-биз,что политика,достали уже

ВАРВАРА
#31

С таким папой будущее на сцене оеспеченно.

Гость
#32

коровень.

Гость
#33

толстушка)

Гость
#34

.

Блондиночка
#35

мне кажется, личико очень милое, волосы шикарные, а то что - далеко не худышка - это нормально!(западный пример: Лопез, Бейонс и т.д.) Главное, чтоб была видна талия и не было целлюлита. Голосок слышно не особо, т.к. слышала только в ремиксе. Пока только + ей!!!

Гость
#36

завистницы)

Лена
#37

а мне так нравится её клип "убегу от тебя"

Юля
#38

Симпатичная девушка,нормальная фигурка,волосы просто шикарныев этом я ей завидую))))),похоже на маму(мама у неё просто шикарная женщина).Насчёт клипа:сделано всё на высшем уровне,короче европейский клип,песня тож вроде ничего,вообщем нормально!!))А что касается Игоря Крутого,Вике просто повезло с отчимом,с его помощью она станет звездой!Сам же Крутой мне оч нравится,обожаю его музыку!!!

Сабаури
#39

Вика красавица.

Она демон в женском обличии.И ни один человек меня в этом не переубедит.А с возрастом станет вообще роскошнейшей женщиной.

Голос,вы правы,товарищи не поставлен.И в хорошем,качественном и стильном дебютном клипе одета плохо по сравнению с парнями.

Фриске тоже не Мерайя,но почему то ещё "поёт".

А так,обсуждать кого-то дело не хитрое.Сами что-нибудь сообразите,а то сами знаете...

Гость
#40

Мне смешно, почему фамилия Крутая? При живом украинском биологическом отце брать фамилию маминого жениха? А если мама выйдет замуж за Задова, то будет Вика Задова, как мамин муж? :):)

Гость
#41

Хоспиди сколька зависливых бапцов здесь ужааааааааааааааааас!!!

шиза
#42

было бы чему завидовать..

nene
#43

39.

Сабаури

а мерайя вообще то голоса тоже уж не имеет.и хрипеть можеть только по сквернее крутой

лера
#44

Вика оч даже крутая!!я тут прочитала,что папик у неё хохол?! дак это чувствуется!!100%хохлушка!и не знаю на кого вы смотрели,но девушка чертовски сексуальная!!

Гость
#45
Гость

куда ни перни везде евреи,что шоу-биз,что политика,достали уже

так стань евреем или сделай сам что-нибудь, чтобы евреи обзавидовались, а фули ныть то... гы-гы

Сабаури
#46

nene

это пример,и на мой взгляд довольно красноречиво-правдивый...так сказать...

Гость
#47

классная у нее песня, и поёт очччень сексуально... прямо прёт. Молодец!

Ди
#48

симпатичная девушка...но певица из нее никакая!а песня то не ее!это перепетая песня Сержа Деванта-Эддиктед...Как он только согласился так изуодовать свою песню!?

Гость
#49

А никому не показалось, что она в клипе "Убегу" очень на Меган Фокс похожа?..

Алиса
#50

Девушка кстати очень красивая, все у нее пропорционально сейчас, раньше была конечно пополнее, а по поводу клипа, песня хорошая, танцевальная, просто Вика в клипе уж больно деревянная, не пластичная, ей бы хореографией позаниматься и все будет ок!!!!

Предыдущая тема