Гость
Статьи
Виктория Карасёва

Виктория Карасёва

Скажите, что случилось с Тори? Чем она больна?

Гость
172 ответа
Последний — Перейти
#1

кстати тоже хотела спросить,да забыла. вчера даже писали,что ей кровь нужна....

кошкина
#2

она поранила себе пищевод и пошло заражение.в реанимации

Гость
#3

2 чем же так можно пораниться?

Гость
#4

Получается у неё сепсис? Если так, то это очень опасно

Гость
#5

ракушку съела :(

Гость
#6

Инфа с её сайта - Тори сейчас лежит с перфорацией пищевода, торакотомию ей уже сделали, но инфекция попала в средостение и началось опасное воспаление. Состояние стабилизировалось, но сейчас ожидается кризис или в одну сторону- улучшения или в..другую. Тори сейчас лежит на трубках и антибиотиках.

Если воспаление не спадет, то будут делать дренаж полости средостения.Анализ крови делают чуть ли не каждый час, никакого присутствия алкоголя в ней не было,(на беду некоторым злопыхателям) это механическое повреждение пищевода.

Пу
#7

Она ела пиццу с морепродуктами и осколочек ракушки поранил пищевод.Врачи быстро не смогли поставить диагноз, поэтому было упущено время, и толко в институте Склифасовского установили диагноз.

Пу
#8

Бедняжка, она и так худенькая,что от неё останеться?Дай бог, что бы всё было хорошо.Жалко девушку,хоть она мне не совсем нравилась.

Гость
#9

Хоть бы она после этого петь могла. Операция-то была на горле.

Жалко ее, так все нелепо вышло.

А я больше не буду есть пиццы с морепродуктами. нафик надо!

#10

жесть,надо на изготовителей пиццы в суд подать! жаль Тори! бедная....из нее так всю кровь на анализы выкачают.....ужос ужос ужос!

Гость
#11

Кровь в таких ситуациях интенсивно переливают, а вообще сепсис это очень опасно

Гость
#12

в ночном выпуске Слава подробно рассказывал о состоянии Тори.

Он сказал,что не хотел говорить,что все плохо. Но никаких улучшений нет и Тори в очень тяжелом состоянии. Найден новый очаг воспаления, который раньше не находили. Возможно где-то еще есть воспаление. Тори вся в трубках. Кормят через трубку. Обезболивающие не берут уже. Она говорила ему, что уже не может терпеть. И однажды даже позвонила и сказала, что умирает. Врачи ему говорили, что шансов 50 на 50.

#13

ааа,значит по этому вчера писали,что тори нужна кровь 4+......я еще в шоке была-что с ней такого случилось?.....

лель
#14

Кошмар :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

пьяная вишня
#15

А вдруг ее отравили? Они там все ненавидят друг друга и у некоторых не все в порядке с головой. Взял кто ни будь и подсыпал осколок битого стекла. Ведь не доказать ничего. И как люди не боятся орать друг на друга и продолжать существовать вместе.

Матильда Петровна
#16

бедная девка, говорят ее всю порезали изрезали, но вроде она смс написала кому-то, значит не так плохо.

пьяная вишня
#17

Она очень худая, наверно 40 кг не больше. Видимо у нее анорексия, стала бы она пиццу есть? Сброшенная инфа всего лишь официальная версия , а что на самом деле мы не знаем.

***
#18

15, она с мужем пошла в ресторан, в приличное заведение, там заказала себе пиццу с морепродуктами, и видимо оказался осколок, он порезал пищевод. она еще когда ела, почувствовала, что что-то прожгло, но значения никто не предал.

Гость
#19

А я слышала, что она пластику делает ???????

пьяная вишня
#20

если бы она пластику делала, по тнт не объявляли бы что ей нужна кровь.

Гость
#21

Вообще-то, при пластической операции тоже может возникнуть форс-мажор и понадобится кровь. Но раз объявляли о необходимости донорской крови по телевизору - значит крови нужно много. А это как раз при сепсисе бывает. Очень страшно! Надеюсь, на лучшее, но очень - очень страшно

кошкина
#22

у неё не пластика 100000000000000000000000000000000000%

Ариша
#23

А когда к ним в Дом приходила гадалка, ей сказала, что этот год будет у нее очень хороший и что в этом году она родит ребенка. Вот и верь им после этого.

Гостья
#24

Было дело, посматривала Дом-2 от нечего делать, когда дочка грудная была, заглядываю и сейчас иногда минут на 5, больше не выдерживаю. Водонаева, Май, Боня, Менщиков, Солнце еще пара героев - после их ухода там просто смотреть не на кого. Одна Тори осталась. Они при всех своих тараканах - все же довольно яркие люди. Увидела здесь информацию о болезни Тори. Не думала, что так зацепит. Очень переживаю за нее. Желаю ей выкарабкаться из этого кошмара. История с кусочком раковины, конечно, притянута за уши, явно что-то там нечисто. Но дело не в этом. Главное, чтобы Тори выкарабкалась.

Гость
#25

я вот тоже не верю в ракушку эту! ну не правдоподобно!!!!!бред!

что-то другое. а что, никто не узнает тут.

водокачка тоде лежала якобы с язвой или аппендицитом, а оказалось абборт делали.

короче все , что угодно может быть. по тв правду не скажут. значит есть, что скрывать.

согласна с 24 , что как тока ушли май и солнце и даже таже водокачка..короче весь первый яркий набор-стало скучно . пошла откровенная тупая игра, точнее кривляния.

*** из каких-то самых мухосранских городов. настолько гнилые там все.

я вообщем с тех пор и не смотрела даже . уже пару лет.

Гость
#26

25, аналогично. Когда старый состав был, смотрела с удовольствием. А как этот придурок Рустам во второй раз приперся - с тех пор больше не смотрю, противны эти дешевые рисовки на камеру. Да и все интересные поуходили.

Гость
#27

А на ТНТ в какой форме было объявление, что кровь нужна? В ДОм-2 или прямо отдельно передавали?

Марсианка
#28

да, Тори очень жалко((( главное чтоб выжила, их вообще не показывает. Но что собирают кровь для нее это ОЧЕНЬ плохая весть(( это значит она на грани в плохую сторону

Марсианка
#29

27 на сайте было опубликовано официальном Дом 2..у нее вроде четвертая положительная..там адрес написан куда ехать сдавать и называть ее фамилию

Марсианка
#30

кстати только что глянула сообщение убрали о сборе крови..это или конец полный. или пошло улучшение

Маруся
#31

Очень переживаю за нее и надеюсь всё будет хорошо( Торичка, держись, мы с тобой...

пп
#32

вот злопыхатели....будут тепрь сочинять......пластика, какая нафиг пластика! с каждым может случиться! да и наша медицина сами знаете какая , диагноз поставить не могут! очень за неё переживаю! а злым языкам лучше заткнуться!

Гостья
#33

На сайте как висело, так и висит: Тори до сих пор в реанимации. Срочно нужна кровь!

Виктории необходимо переливание крови. Ее группа IV, резус положительный. Спасти жизнь участницы проекта ДОМ-2 можно, если прийти по адресу: Сухаревская площадь, дом 3, корпус 12. Кровь принимают с 9.00 до 14.00. Обязательно скажите медикам, что вы сдаете кровь именно для Виктории Карасевой.

Гостья
#34

Самое плохое, что никакой информации достоверной нет. Администрация шоу офанарела, никакой информации не дают. Сегодня специально посмотрела Д2 (хотя не смотрела его почти год. так забегала на 5 минут раз в неделю и, отплевываясь, убегала). Гадко стало. Все ржут, радуются, ни одного слова про Карасеву. Ни одного! А ведь она в реанимации лежит уже почти 2 недели, как я поняла! Надеюсь, Д2 закроют! Потому что это уже верх цинизма, когда про гибель бывших участников не говорят, пусть даже они были всего пару дней на проекте, ну а ситуация с Тори просто дичайшая! Одна из старейших участниц проект в реанимации, а там ржач и драки с утра до ночи. Навело на мысли, кстати! И я была бы рада, если окажусь права (хотя слухи о том, что Тори умерла уже расползаются по интернету со скоростью света). Таким страшным способом пытаются вернуть рейтинги Д2... Как я была бы рада, если бы я оказалась права. Потому что Тори одна из немногих, кто нравился на Д2.

Гость
#35

По словам одной из участниц реалити-шоу, операция продолжалась шесть часов. ╚Тори лежит вся в проводах и голову не держит, ≈ рассказывает девушка. ≈ Врачи говорят, что ее состояние 50 на 50, что человек висит на волоске. В реанимацию никого не пускают, кроме мамы и мужа╩.

Гость
#36

В и-нете пишут, что экстрасенс Аза Петренко нагадала ей, что Тори купит весной ДОМ и будет подписывать документы которые подписывают 1 раз в жизни.....

белла
#37

наберите в яндексе" виктория карасева и дворецков", справа будет написано все видео на эту тему,там дворецков рассказывает,что произошло.

пьяная вишня
#38

В интересах проекта представить все так как будто инцедент ставший причиной трагедии произошел за пределами дома 2. Что бы ни к тнт, ни к проекту, ни к каким ответственным лицам не было претензий в материальном и моральном плане.

Гость
#39

У ней наверняка какое нибудь осложнение или после пластики или после аборта

Кисуня
#40

кошмар... для "виктории карасевой" - а сколько неизвестных на телешоу людей умирает от того, что не хватает донорской крови? и сейчас все побегут сдавать кровь этой дуре, которая сожрала ракушку в ресторане...
блин, я представила станцию переливания крови. где нехватает доноров. и все валят сдавать "для виктории карасевой". а где-нибудь умирает ребенок, но они же для нее кровь сдали - ему ее не перельют.
буэ.

Гость
#41

кисуня ты ***....пусть тебе вернётся то что ты сейчас про карасёву сказала. ВСЕ ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ.

Гость
#42

Кисуня, а что Вы хотели-то? Слава - она вещь такая.. Люди хотят помочь тому, кого реально любят. А для этого надо быть необычным человеком. Вот Вам бы толпы не пошли сдавать кровь, а для Виктории пошли. Так что тут просто дело в желании людей.

sava
#43

Цитирую:

С сайта "Москва-ком"

Я думаю, у Тори синдром Мелори-Вейса. Объясняю. На фоне хронического

употребления алкоголя у пациентов нередко возникает утренняя рвота. В

результате чего слизистая оболочка пищевода истончается, становится

хрупкой. Сам пациент стремительно теряет в весе. И вот на фоне такого

приступа рвоты однажды происходит разрыв слизистой пищевода , с

пищеводным кровотечением. Лечится оперативно. Первые несколько дней

после операции - реанимационное отделение. Кстати, такое может быть и

не только у алкоголиков. Часто бывает и у девочек-анорексичек, которые

сами себе рвоту вызывают, что бы не поправится. А по поводу мидии -

СМЕШНО! Это же какой кусок надо не заметить, чтобы пищевод пропорол!

Прямо кинжал какой-то! ╤

н
#44

а может она отравилась?или стекло попало в еду,про мидии как-то не очень реально звучит,хотя чего только не бывает,пусть выздоравливает поскорее!!!

Гость
#45

много случаев, когда погибали люди проглотив маленькую рыбную кость или малюсенький осколок куриной косточки. А бывает иглы глотают и ничего

гость
#46

это ей за ее вредный характер, чтоб меньше орала

гость
#47

а еще придет какой нибудь прыщавый урод и сдаст кровь, фуууу

Гость
#48

46, 47, скотины

Гость
#49

Кисуня, сама чего для неизвестного ребенка кровь не сдашь?Или ты только других учишь для кого сдавать,, чтоб ты была довольна?

галина
#50

тори храни тебя господь поклонники тебя любят и очень переживают