Гость
Статьи
Энн Хатауэй - …

Энн Хатауэй - красавица или уродина?

Сколько вижу эту актрису, не могу понять... Сначала она мне казалась очень страшненькой, похожей на какое-то насекомое лицом - гигантский рот, странный несоразмерный нос... Потом в каком-то фильме она наоборот показалась мне красавицей: нешаблонная красота, большие карие глаза... а вы как считаете?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне муравья напоминает

Громозека
#2

В фильме "Дьявол носит Прадо" она мне казалась писаной красавицей.

krasava
#3

что-то с ней не так. вроде по отдельности все красивое, а вместе соберешь - ужасно

Гость
#4

Глаза какие то рыбьи... а так вообщем красотка. яркая

Гость
#5

Ааа...Громозека...ПрадА!

Гость
#6

http://visuals.anne-hathaway.ru/displayimage.php?album=431&pos=2 Эффектная и хорошо одета.

Громозека
#7

ААА Гость-5 , а по теме высказаться не желаете?

улыбка
#8

а вот действительно......очень противоречивая внешность у девушки......

Гостья
#9

я бы сказала - скорее НЕ красавица, хотя внешность конечно необычная. Лично я могу ее воспринимать как симпатичную только издалека. Не по мне эти очень уж крупные черты лица, этот огромный рот и глазища... всё должно быть в меру, имхо.

Гость
#10

)))яндекс выдаёт также и пАдонкАвский вариант "прадО"))

нет,некрасивая. Непропорциональные черты лица,большой рот..

Гость
#11

очень красивая на экране и абсолютно некрасивая на фото)

Гость
#12

10 оу у вас зато все идеально ваууу

5
#13

Громозека, специально для Вас: по теме я считаю ее красавицей. )) Удовлетворены?

Гость
#14

красивая!

Змеюка
#15

да ладно рот, а нос-то!!! я бы сказала некрасивая. корова какая-то. Но в дъяволе накрашена красиво и поэтому смотрится.

Громозека
#16

Да! Удовлетворена. Была бы мужчиной приударила за ней. Люблю брюнеток. А у меня кстати пропорциональные тонкие черты лица и рот не слишком большой. А красавицей это меня почему-то не делает.

Друг Человека
#17

10, вумановская интеллигенция поперхнулась, ведь Прадо- это музей! ))

I.D.F.
#18

Ну вот,опять крайности.Есть немало актрис - не красавиц,при этом, хорошие актрисы и умеют хорошо себя подать.Энн одна из таких.Уродина - не преувеличивайте.Красавица - а кто ,собственно красавица,что есть красота - дело вкуса.Нормальная актриса, нормальные фильмы,не ***,не наркоманка,одевается нормально,все нормально.

Мисс
#19

Вот ей Наташу Ростову сыграть надо было!!!=)

Змеюка
#20

ростова должна быть маленькая и толстенькая

Гость
#21

12, тема о ком? обо мне? На заголовок гляньте ещё раз.

Гость
#22

17,Мне плевать на эту "телигенцею"..пусть подавится)))

Гость
#23

глаза большие, выразительные, нос прямой, губы не плоские, зубки красивые... красивая она!

ИРЭНЕ
#24

обожаю её. В фильме Горбатая гора она показала себя гениальной актрисой. Отыграла сложную роль, полностью погрузилась во времена происходящего, именно с момента её появлении в кадре та эпоха "заиграла" ярко и правдиво.

яркая, эффектная и особенная внешность у неё. здорово ей играть 40 - 50 е годы.

Гость
#25

Страшненькая она! А глаза какие-то, как у людей, долгое время носящих огромные очки с максимальными диоптриями... Чтобы показалась хорошенькой нужен оооочень грамотный макияж, хорошие шмотки и внутренняя одухотворенность - в некоторых фильмах этим и берет! А с годами будет просто страшилищем!...

мне нраивтся!!
#26

красота дело вкуса, мне она симпатична как актриса потому как не слышу как она юбку без трусов надела и прессе показала или напилась или накололась и пр.
скоро фильм с ней выйдет, я пойду смотреть.
:)

Вот так!
#27

мне она нравится, ведь недаром ее лицом какой-то фирмы выбрали, она парфюм рекламирует. Очень приятное лицо.

Мисс
#28

ну в "дневнике принцессы-2" очень мне симпатичной показалась. Крупные черты лица-да, но улыбка замечательная

Мисс
#29

Змеюка, а разве Ростова была толстенькой??????

Гость
#30

А я считаю, что она очень красивая!

Змеюка
#31

ну ростову тех времен и образа жизни худой трудно представить, явного описания полной может и не было, но если дочитать до конца, общее ощущение девушки в теле возникает.

Ингрид
#32

Мисс [1827968167] и Змеюка [3386653529]-ростова была худенькой очень.Она только в конце книги поправилась,когда детей родила:)По теме -атриса эта издали ещё нормальная,а вот в близи кажется мне очень страшненькой,даже отталкивающей.

Ингрид
#33

Змеюка [3386653529]-Невнимательно читали.Там часто пишут про хеденькие плечи наташи,тонкую талию,хрупкое сложение,маленькую грудь.Наташе ещё восхищалась пышностью форм Элен,которыми сама похвастаться не могла.

Агатовая
#34

Обычная, нормальная.

Мисс
#35

Ингрид, вот-вот,правильно!=))

Гость
#36

А мне она понравилась в фильме "Джейн Остин". Хотя до этого считала её бесталанной.

Змеюка
#37

вы чего!! я не имела ввиду совсем молоденькую, эта актриса никак туда бы не вписалась, для молоденькой ростовой она по-моему слишком кобылиста. Я как раз говорила про то что в конце, когда дети появились. но и туда она не подходит - теперь худа. ну в общем неудачное мне сравнение с ростовой показалось, вообще не из той оперы.

Л@пуля=)
#38

Мне нравится...така красавица)))

Гость
#39

*** редкостная....

во вяком случае так подаёт себя публике...

Ведьма
#40

Симпатичная... Нормально...

Кисюка
#41

Она симпатичная,у нее такая "живая" красота!

Гость
#42

ее вроде на оскар номинировали.. чёт такое...

Гость
#43

21 НЕ О ВАС=) НО КРИТИКОВАТЬ КРАСОТУ ГЛУПО=) Обычно те критикует у кого ее нет и в помине.

Гость
#44

43,Почему я должна быть с вами согласна? Кто вы? Показатель,на который нужно равняться? Моё мнение = она некрасивая,и нечего тут базар на пустом месте разводить. Нравится = молитесь на неё.

Макса
#45

Красивая и милая. Мне нравится.

Гост
#46

вообще она красивая, но почему-то мне лично неприятна - слишком распахнутые глаза из-под слишком густой челки и слишком большие губы

Гост
#47

но как она одета в "Дьяволе..." - просто супер!

Гость
#48

никакая

Гость
#49

мужчинам нравятся такие глаза и губы-)

Prohozhaya
#50

Симпатичная девушка с яркой внешностью. Мне нравится.

Предыдущая тема