Гость
Статьи
блондинка в шоколаде 4 …

блондинка в шоколаде 4 сезон!

а вы смотрите?

Петруня
74 ответа
Последний — Перейти
сопливая
#1

Собчак уже достала. Повторятся много.

Петруня
#2

вас достала,а меня нет!может потому что вы еще сопливая! :)

Свинка
#3

лошадь в шоколаде????? Забавно.........

Муся
#4

Меня она бесит ,но смотрю зачем-то!

сопливая
#5

))))) Наверное я и правда еще не доросла до этой высокоинтеллектуальной передачи. Поделитесь как втянуться?))))))))))))

Anonymous
#6

а че там за девка появилась -Диана?...мне кажется, это пар проплаченный...больно морда знакомая у Дианы...

Петруня
#7

сколько усилий, вы только представьте, темы про Ксению все удалили, эта тема появилась только после долгий прений с админом, и почему!? почему, нашей любимой блондинки нет места здесь!? где ложают друга друга, опускают ниже плинтуса, девочек старожилок бранят и банят, за что? потом пишут - ах, оскорбление?! когда выясняешь в чем же оскорбление - вдруг противоположный ответ - КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬСЯ! о б.г. , порсти нас всех!

Петруня
#8

да, что вы заладили!? лошадь, лошадь, вот кто из вас лучше? кто из вас умнее? кто нибудь из здесь сидящих имеет Высшее образование, не говоря уже о постдипломном? кто из вас имеет безупречныю внешность , у кого из вас нет прыщей или угрей, у кого из вас не возникает желание высказаться насчет всяких там б...й, кто из вас лучше? вот скажите мне?????? кто из вас умеет так одеваться, кто из вас может прочитать красиво и правильно стихотворение!? кто из вас выдержал юбы к себе такое вниманеи? Ксения подмечает правду! она - замечательная! и скажите, кто из вас бы не хотел с ней пообщаться?

Кота
#9

Диана похожа на героиню фильма "Леон",про снайпера.Конечно,все наиграно,но наверное не на пустом месте.

Петруня
#10

фишка то и в этом заключается, что Собчак не любят НИ ЗА ЧТО! ЗА ТО, ТЧО ОНА - УСПЕШНАЯ! УМНАЯ И СВЕТ-ЛА-Я ГО-ЛО-ВА!!!!!! СТЕБ НАД всеми нами!

Кота
#11

Петруня,я согласна с вами.Просто она живет своей жизнью,к которой привыкла она,но чуждая нам.Плюс еще и работа такая.

Петруня
#12

и я думаю, пусть наиграно, но в каждом что-то скрыто, в каждом вроде бы пиарчике - есть смысл! попала в витрезвитель - люди, не опускайтесь, будете похожи воо на этого вонючего пьянчужку! -=-=-я тоже раньше Ксению не понимала, не любила, но тут как книжка- чем больше ее читаешь, тем больше понимаешь ее смысл, конфетку - тоже пока не съешь, не поймешь, есть ли у нее начинка!? а ксении желаю искренних людей, и найти настоящую любовь, она ведь несчастна из-за того, что нет любимого, нет того , кто ее любит по-настоящему!!!!!!!

Anonymous
#13

Как-то смотрела передачу о Собчак- "Моя правда".Посмотрела на нее с другой стороны.Мне кажется , что при всем этом лоске,она одинокий человек.

Фиалочка
#14

Я наткнулась случайно на серию, в которой она в вытрезвитель попала... два дня смеялась... кто-нибудь видел?

Blonde
#15

О Б-г мой! Надеюсь, что это разводка... Автор! Я даже боюсь предположить степень вашего уродства, если вы равняетесь на Собчак, считая ее внешность "идеальной".

Кота
#16

Blonde,автор,наверное,во внешности ухоженность имела ввиду.

Blonde
#17

16 - ну как же, прямо было сказано - "безупречная внешность".

Taksa
#18

Нда.. Посмотрела я "сей шедевр".Обязательно нужно было показать,как Собчак бежит в туалет, без этой темы-никак... Плюс то,как её операторы вышли из себя и мальчик сказал,что ее ничего не интересует,кроме как (в смягченном варианте) "вкусно поесть и совокупиться". Думаю, что это все было тщательно спланировано в сценарии на контрастах "вот я, Ксюша, ужасная и вот я белая и пушистая". А вообще это позор.

Anonymous
#19

Да..... про внешность петруня, вы это зря... общак - уродина уродиной, а умытая вообще. Скажу без ложной скромности, что Я без косметики по сравнению с ней - Мисс Вселенная) Серьезно.

Anonymous
#20

Кота, мы тоже ухоженные, но не орем на каждом шагу об этом.

ПрИмудрая
#21

Я тоже иногда наблюдаю за Собчак. Наблюдаю и ощущаю что интерес мой убогий, как в кунсткамере. Охренительная закомплексованность, ранимость закованная в броню пoxyизма. Разговоры только о себе-любимой, а-ля: "лучше я сама над собой постебаюсь, а то другие зачморят". Грустно, что такая жизненная установка совершенно сбивает все нравственные ориентиры. Можно было-бы пожалеть, (а может и действительно нужно), но хочеться дать в морду, что бы не подавала дурной пример. А пипл всё хавает, и хавает.

Бантик
#22

Не знаю, по-моему тут все очевидно, что это просто реальный СТЕБ, не надо воспринимать это всерьез. В сериале все гиперпреувиличено именно для того, чтоб позлить вот такую серость, которая бесится, обсирает ее.

девушка с кастрюлькой
#23

По-мойму, Собчак объективно симпатична:хорошее лицо, кожа, приятный загар, белые зубы, стройная фигура. Внешность ухоженной девушки.

Anonymous
#24

ха, и грудь накладная, настоящая плоская как у мужика)Девушка в касрюлькой, лицо ц нее цродское, даже самые старые лошади симпатичные в отличие от нее, зубы выступают за губы. фу

Бантик
#25

да, лучше быть с правильными чертами лица, ну подумаешь, кожа прыщава и бледная, зубы местами желтовата.......а если б у нее была грудь побольше, все б кричали, что силикон. Короче, и так, и сяк не нравится. девки, не завидуйте!

ЙА
#26

Да ну её...Сколько можно обсуждать уже...Неужели она еще кому-то интересна?

Anonymous
#27

Да, с девочкой-явная разводка!Бред какой-то!Так наигранно!

Ариша
#28

Да там вся программа сплошная разводка, все по сценарию .

Anonymous
#29

Ксюшадь херовенькая актриса, поэтому ее шоу не тянет на реалити ВООБЩЕ, не удивлюсь, если она выступает в роли режиссера и сама придумывает эти сюжеты про себя. Юмор заключается только в самообсирании, интеллекта нету, несмотря на образование, но она от себя в восторге, а зрителей считает безмозглыми обезьянами, которые искренне будут это хавать

Anonymous
#30

Думаю, ей покоя не дает замужество Водяновой (лорд, все дела), "подружка" Оксана Робски, в 4-й раз вышедшая замуж. А Ксюшеньке то уже под 30, а все никакому миллиардеру не пригодилась

Одиссей
#31

Блондинка думала - волосы темнели :)

Anonymous
#32

Ей 26.

Anonymous
#33

23. вы что попутали про загар. она давно уже ходит без него,и на каждом шагу орёт что он старит!!!!

Anonymous
#34

пригодится ещё.молодая , наслаждается жизнью. а вы бы своей личной жизнью и внешностью занялись:)

ПУХ
#35

что и требовалось доказать, все орут, что ОНА уже надоела, и что ее обсуждать, а сами че лезите тогда! кому ведь интересно , тот и обсуждает!

Like Angel
#36

В чем-то Собчак мне нравится,но ее совершенно коралевское отношение к обслуживающему персоналу!Эти крики,оскарбления и т.п....такое ощущение голливудская звезда(да и те себя так не видут).я бы с Ксении смогла общаться,только будучи не менее богатой,потому как с людьми меньшего заработка она ведет себя просто отвратительно...я аж как представила себя на месте ее парикмахера,визажиста,оператора,продавца консультанта,бррр.А вот с богатыми известными ведет себя ну чисто ангелочек...вот это и противно.сто пудов не выносит ни Робски,ни Ульяну ,а прилюдно чмоки-чмоки.красотки мои....бесит...и правда кстати выпустила книжку про то как миллионера заарканить..а сама-то что одна тогда?И при всем ее стебе над собой,обожания и самолюбования у нее немеренно.Короче пришла к выводу просто не буду на нее смотреть,авось повезет в жизни никогда и не столкнусь с ней(в живую)))

Пантера
#37

А диана и прямо подставная, слишком много "странного" в ее появлении.

Anonymous
#38

Пантера, Вы ПОТРЯСАЮЩЕ догадливы! Смотрите дальше, это шоу для таких, как Вы

Петруша
#39

Уважаемые, дамочки! Вижу тема вызвала бурный всплеск эмоций, от вполне привычных обвинений и руганий и обзываний до восхищения! Вынуждена разочаровать некоторых особо ярых девушек, которые посчитали, что я - слишком восхищаясь красотой Ксюши, якобы сама не красотка! Знаете ли, выгляжу очень не плохо, и своей внешностью, спасибо родителям, очень довольна. Когда говорила о том, что Ксению обвиняют в неправомерной схожестью с лошадкой или еще кем нибудь, то впрервую очередь имела ввиду, как уже кто-то заметил ухоженность, яркую внешность, пусть не самую лучшую, но обаятельную, яркую, умеющую преподать себя, показать! Она умеет выразить себя, свои мысли, и правильно четко высказывается по любому поводу. А ее вся эта , вами названая наигранность, на самом деле, как в сериале, - своеобразный гротеск, гипербола, если хотите. Преувиличивая в одном, более терпимым и более тонким и чутким людям она показывает этот ДЕКАДАНС мысли, жизни , если хотите. А вот вас интересует еще что-то кроме глянцевых кукол, изнасилованных шоубизом, куриц в кавычках несущих золотые яйца? Вот скажите, что Маша Малиновская красотка, или Лера Кудрявцева? Или что Стриженова? Или Орбакайте? Но они, они все умеет себя показать, пусть не всегда, но стараются! А вы ? незря Ксения так любит выражение лошица(ы), да да вы и есть они самые! Мы все они самые, во главе с ней, Собчак!А более умных и избалованных образованием попрошу высказываться по теме, а не повторять одно и тоже, придумал кто-то Лошадку, так вы теперь и юзаете эту фишку, хоть бы что-то новое придумали!

Петруша
#40

Уважаемые, дамочки! Вижу тема вызвала бурный всплеск эмоций, от вполне привычных обвинений и руганий и обзываний до восхищения! Вынуждена разочаровать некоторых особо ярых девушек, которые посчитали, что я - слишком восхищаясь красотой Ксюши, якобы сама не красотка! Знаете ли, выгляжу очень не плохо, и своей внешностью, спасибо родителям, очень довольна. Когда говорила о том, что Ксению обвиняют в неправомерной схожестью с лошадкой или еще кем нибудь, то впрервую очередь имела ввиду, как уже кто-то заметил ухоженность, яркую внешность, пусть не самую лучшую, но обаятельную, яркую, умеющую преподать себя, показать! Она умеет выразить себя, свои мысли, и правильно четко высказывается по любому поводу. А ее вся эта , вами названая наигранность, на самом деле, как в сериале, - своеобразный гротеск, гипербола, если хотите. Преувиличивая в одном, более терпимым и более тонким и чутким людям она показывает этот ДЕКАДАНС мысли, жизни , если хотите. А вот вас интересует еще что-то кроме глянцевых кукол, изнасилованных шоубизом, куриц в кавычках несущих золотые яйца? Вот скажите, что Маша Малиновская красотка, или Лера Кудрявцева? Или что Стриженова? Или Орбакайте? Но они, они все умеет себя показать, пусть не всегда, но стараются! А вы ? незря Ксения так любит выражение лошица(ы), да да вы и есть они самые! Мы все они самые, во главе с ней, Собчак!А более умных и избалованных образованием попрошу высказываться по теме, а не повторять одно и тоже, придумал кто-то Лошадку, так вы теперь и юзаете эту фишку, хоть бы что-то новое придумали!

Anonymous
#41

Стриженова, Малиновская, Кудрявцева, Орбакайте - очень интересные дамы...И сопоставить Собчак с ними, тоже самое как сопоставить ослицу и лошадей

Юлия
#42

39,40. Петруша - это клиника, меньше смотрите TV. Не зря Собчак называет народ быдлом. Петруша в очередной раз доказывает: что показывают, то и хавает.

Петрунья
#43

Милые дамы! зря вы строите необоснованные догадки! Смотрю тв крайне редко, и между прочим, заканчиваю магистратуру! Так что вы так не волнуйтесь. Мы с Ксенией не самые последние уродины и самые уж дуры, а самые красивые и светлые головы!

Ника
#44

она -самая лучшаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Юлия
#45

А Петруня все хвастается, хвастается. Достала уже. Если Вы думаете, что Вы тут одна самая умная, то ошибаетесь, у меня, например, два в/о, но я об это не треплю на каждом углу как Вы, т.к. кроме этого, я смотрю Вам больше похвастаться и нечем.И меня поражает, как человек, заканчивающий магистратуру, может так восхищаться Собчак! Меня например больше интересуют и восхищают люди, которые работают и живут на благо общества (именно искренне), которых волнует, что у нас народ живет в нищете, что детей бездомных полно и скаждым годом их число увеличивается и много других социальных проблем, до которых Собчак нет дела. А обсуждать какие шмотки суперские у нее и как рожу получше размалевать мне вообще неинтересно. Уверена, что многие меня поддержат.

Петрушка
#46

Уважаемая Юлия, поосторожнее с выражениями и с умозаключениями! вы делаете поспешные выводы! мне ее шмотки и прочее г. не интересует . и если хотите знать я тонкий психолог! а если у вас что-то не сложилосьв жизни нечего пинать на более успешных людей, тприсмотритесь, может вам заняться собой!

Петрушка
#47

а себя самой умной не считаю, может это вы о себе! а похвастаться мне есть чем, но , сожаленю ни вам, никому другому на этом сайте! вас поражает! что вас поражает! я Ксюшей восхищаюсь, а вы - черствая девушка! не видете или не хотите видеть то, что есть на самом деле!-=-= а о бедных вы задумались!? да, о нищих!? так милая моя, им воздастся на небесах! вы лучше олигархов пожалейте, или побраните, этих, которые наживаются за ваш же счет! УДАЧИ!

Anonymous
#48

Дорогая Петруша, наш тонкий психолог! Обратитесь-ка сами к психиатру, так болезненно на форуме реагировать на мнения других людей (которые так же как и Вы, имеют на это право) -это выглядит весьма странно. А то что Вы постоянно оскорбляете народ здесь и по 4-м строчкам делаете ошибочные представления о людях - Вы много на себя берете. Вы - больная истеричка, переписываться с Вами нет больше ни малейшего желания, обещаю, что на эту ветку больше не зайду, так что с ответом не трудитесь. А Ваш диагноз таков: вялотекущая шизофрения, на фоне климактического синдрома (начавшегося ну очень рано). P.S. Между прочим, с такими дурами, как вы - мужики долго не живут! ЧАО крошка!

Юлия
#49

Это было моё сообщение, забыла подписаться.

Юлия
#50

И еще, забыла написать для этой дуры набитой: у меня в жизни все отлично, и я на нее не жалуюсь (это по-поводу Ваших выводов ошибочных и самой придуманных). Помогаю по возможности (финансово)детям (это моё хобби, в ответ на Ваш вопрос), которые в этом нуждаются.

Следующая тема