Гость
Статьи
Светлана Светикова

Светлана Светикова

Кому она нравится?Кто что знает о ней?Это моя любимая певица.Почему ее так мало по ТВ?

Анджела
86 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

и слава богу

Долина
#2

она такая неестественная...

Anonymous
#3

МАло??? Да куда ни плюнь - она. Вон по Муз-ТВ целый сериал с ней в главной роли. На РТР танцует. И это при том, что она в музыкальном плане ооочень мало чем запомнилась.

Maria Riva
#4

Много ее, много. Утотмляет

Anonymous
#5

ууу не надо её..фууу

Ш.З. Френникова
#6

Ничего сверхестественного из себя не представляет. Однодневка.

Анджела
#7

Ой извиняюсь!Фамилию не правильно написала.Конечно,Светикова!

Анджела
#8

8-мне кстати интересно,кто она по-национальности!

Пэрсик
#9

Она говорила, что цыганка.Физиономия ее помню, мелькает часто, а вот ни одной песни не вспомню, чем известна-то?

Anonymous
#10

Пэрсик, на фабрике звезд была она...ну какие-то партии в мюзиклах исполняла, в общем ничего особенного.

Anonymous
#11

Я обожаю ее песню Разве ты не знаешь. Очень классная песня и клип! Кто хочет, посмотрите на маил ру в разделе видео(там через поиск видео найдете).

Анджела
#12

Мне тоже очень нравится песня и клип"Разве ты не знаешь".Я имела в виду,что клипов у нее мало,в концертах всяких праздничных не участвуетальбом не выпускает.Сериал по МУЗ-ТВ и Танцы со звездами смотрю в основном из-за нее.А правда что она цыганка?Она сама это говорила?

Пэрсик
#13

Да, какой-то репортаж по тв смотрела с ней. Говорила, что у нее цыганские корни.Я не сомневаюсь в этом, она похожа на цыганку.

скорпионша
#14

симпатичная девушка, такие внимание мужчин привлекают. но ростом только маленькая. ноги короткие, что ее внешности не идет.

Anonymous
#15

она вроде говорила что есть в ней цыганская кровь

ЙА
#16

Знаю только как бывшую девушку Харламова.В музыке ничем не отметилась особо, если честно, ни одной ее песни не могу припомнить.

ldm
#17

А вот мне она не нравится, нууу-у... совсем не нравится: ни внешне, ни как певица, ни как актриса. Ей ооо-очень хочется вылезти, хочется мелькать везде, очень хочется популярности. Но это только ЕЕ желание. Я себя спрашиваю, когда ее вижу на экране: нууу, почему ты к ней так относишься...? Никакая она... нет в ней чего-то, что нужно, чтобы стать звездой. И, как бы она не подпрыгивала, НИКАКОЙ она и останется :-((

Anonymous
#18

вердикт один, она просто НИКАКАЯ!!!!

Anonymous
#19

А вы видели в "Танцах со звёздами" на РТР, где ей Юрий Николаев даже сказал: "Светлана, а вы даёте слово вставить своему партнёру?" Вот в этом её суть - самомнение до жути, что никому слова не даёь скахать. У меня даже Харламво в глазах упал, когда я узнала, что это была его девушка. Ну и вкусы у него...

zina
#20

Taких "свetикoвых" сeйчaс видиmи-нeвидиmo, всeх рaзвe упomнишь и всe рot пoд фaнeру otкрывaюt. Слoвo "пeвицa" ужe сmeх вызывaet, teпeрь эto maссoвaя прoфeссия.. люbaя пobлядушкa, у кotoрoй eсtь спoнсoр- moжet сtatь "пeвицeх" ...

Anonymous
#21

Ну,в вокальных способностях Светы сомневаться не приходится,очень странно слышать такие высказывания как"Taких "свetикoвых" сeйчaс видиmи-нeвидиmo, всeх рaзвe упomнишь и всe рot пoд фaнeру otкрывaюt. Слoвo "пeвицa" ужe сmeх вызывaet, teпeрь эto maссoвaя прoфeссия.. люbaя пobлядушкa, у кotoрoй eсtь спoнсoр- moжet сtatь "пeвицeх" ...".Позвольте спросить,вы смотрели Метро и Нотр Дам с её участием?Голос у неё есть ,причём неплохой и с этим не поспоришь.Да,поведение её мне тоже не нравится,порой даже раздражает,но к голосу это не имеет никокого отношения.Всего чего она добилась она добилась сама,она много работает,но несмотря на это последние её песни не вызывают восхищение.

Зайка
#22

30, а вы смотрели эти мюзиклы??? Голос есть у Теоны Дольниковой, и вот с этим, действительно, не поспоришь, а Светикова, со своим придыханием в микрофон, все только испортила одни охи и ахи.... Голоса, как такового, у нее нет, глотку дерет, это да, но вот звук, который из нее вырывается просто режет слух. Светикова не поет, а орет и при этом кривляется так, что любая обезьяна отдыхает.

Anonymous
#23

согласна: она орёт, а не поётнизкие ноты не берёт - это же гораздо труднее, чем верхние ноты

Одесситка
#24

А мне она нравится!!! Красивая брюнеточка-дюймовочка!!! Вы все просто ей завидуете!!! Лишь бы обгадить... И на еврейку она не похожа. Все брюнетки еврейки, что ли?

Anonymous
#25

31,конечно смотрела и не спорю, что Тека обладает шикарным голосом(сама являюсь её поклонницей),но отрицать ,что у Светиковой есть голос,пусть и не такой как Теоны,просто глупо.Как же она по-вашему прошла кастинги?Только не говорите,что через постель(На момент МЕТРО ей было 15) или со взяткой(семья у Светы совсем не богатая).

ldm
#26

33, то, что Светикова может кому-то нрвится, вполне нормально, почему бы и нет: о вкусах не спорят. Но она не красивая... ну, если честно, а? Она обычная, даже более того. Но ей очень хочется быть и красивой, и знаменитой, и ....., и ..... Вообщем много всего и в одном флаконе. Она абсолютна не женственна и даже задатков женственности нет. Только кривлянье и дешевое кокетство. А про улыбку я вообще молчу. Она прет как танк и как будто не видит себя со стороны. Я как вспомню, как она себя вела, когда в Москву приезжал Garou, мне просто неловко за ее поведение... Так она еще потом интервью давала, что Garou в нее влюбился. Тут вообще застонать хочется: что у нее с головой? Зачем своей глупостью так злоупотреблять и выставлять напоказ(((

Anonymous
#27

Мне тоже не нравится, как она себя подает. Говорите, Гару в нее влюбился? Я слышала, Тото Кутуньо сходил с ума по ней. Кто-то мне рассказывал, что она сама за кулисами активно строит звездам глазки. Но при всем при том мне очень нравится одна песня в ее исполнении, к счастью, ее передают только по радио, поэтому не видя С.С., можно отвлечься от ее облика и поведения. Когда я впервые услышала, подумала - кто же так поет необычно, голос незнакомый, молодая певица? Кто такая, где была до этого? Это были "Слова, слова" ("Parole parole", знаменитая старая песня). Когда сказали, что поет Светикова, просто была поражена, но и зауважала. :-) Как-то она ее по-взрослому поет, будто женщина лет 30. Очень свободно и естественно. Правда иногда перед глазами представляются картинки, какая она может быть во время исполнения: маленькая, с ее полудетской внешностью, при этом строя из себя роковую женщину. Поняла, на что похоже! Так дети себя ведут, когда изображают взрослых. А со стороны жалко и забавно смотреть. :-) Но "Слова, слова" все равно каждый раз делаю погромче!

ldm
#28

Здорово подмечено: маленькая, ... при этом строя из себя рокоую женщину. Вот в этом вся она! Это как мужчины маленького роста очень хотят быть сердцеедами: доказать всему миру, а в первую очередь себе, что они ОГО-ГО какие любовники. А насчет "Parole, parole...", нужно обязательно послушать самый первый вариант исполнения: Далиды и А.Делона. Тогда уже ничей перепев восприниматься не будет. А вариант Гоши Куценко и Светиковой (значит это она...) уж совсем как-то дешево. Но это в духе нашего времени: хорошую вещь подменять непонятно чем.

Anonymous
#29

И, правда, она с Киркоровым, как брат и сестра. Да и фигура откровенно подкачала.

Anonymous
#30

Я слышала Далиду, но может потому что Далида мне нравилась еще меньше, чем Светикова... :-)

Anonymous
#31

относилась к ней нейтрально раньше,но последнее время,что-то она себя неестественно ведет,противно,а так она очень талантлива.

Anonymous
#32

37 Слова, слова, поет не Светикова, а ТЕОНА ДОЛЬНИКОВА, у светиковой голоса и впомине нет.

alla
#33

42, инteрeснo, гдe oнa bудet чeрeз гoд-другoй, никto и нe вспomниt, я и сeйчaс в упoр taких"пeвиц" нe вижу, слишкom их mнoгo рaзвeлoсь....

Anonymous
#34

37-Светикова пела эту песню еще на фабрике.Нравится Вам Теона-да ради Бога)))Поверьте,у Светиковой полно поклонников также.И голос у нее есть и довольно приятный. 44-Вас не только через год-другой,но и сейчас никто знать не знает.А уж то,что Вы ее в упор не видите-(верите-нет)Светикову совсем не парит)))

Anonymous
#35

45-для 43,а не 37

Anonymous
#36

45 она на фабрике ее испортила, но за долго до этого ее пела Теона, что за чушь вы тут постите, песня о которой говорят девочки, поет Теона и Куценко, но никак не Светикова, она ее прошептала на фабрике, специально назло Теке, правда зря, лишний раз опозорилась.

Корица
#37

""А уж то,что Вы ее в упор не видите-(верите-нет)Светикову совсем не парит)))""" Ха, насмешили, как раз Светку больше всех парит, если ее кто-то в упор не видит, бедняжка уже который год из кожи вон лезет, что бы ее заметили, никак из депрессухи не вылезет, после того как Катя ее выкинула ))))) Катька подобрала ее не за какие-то особые вокальные таланты, для этого там были сестры Дольниковы, просто Светка была маленькая миловидная девочка, а когда подросла и потеряла свою "детскость" ее попросили на выход, Светка чуть умом не тронулась, паралельно ее побросали мужики, так до сих пор и не пристроилась. Что касается песни слова, слова, то пела ее Тека, Светка от зависти чуть не скончалась и ппробовала спеть слова на фабрике, причем Гоша отказался с ней на сцену выходить, его голос шел в записи )))) В ротации поет только Тека, вот уж где точно есть и голос и достоинство!

Корица
#38

45, для особо умных, наберите в поисковике название песни и Гошу Куценко и посмотрите, кто все-таки исполняет песню " Слова, слова" ))))

Anonymous
#39

Да меня вообще не волнует ни светикова,ни тека ваша,ни какя-то там катя,которой никто знать точно не знает и не желает,кроме разве Вас,уважаемая.Мне приятно,как мужчине смотреть на Светикову(хотя бы в танцах по россии)И я не акцентирую на маленьком росте,большой голове и т. д.,словом,то,что с такой радостью описали вы,милые,добрые дамы.Может и нет у нее особых талантов,но мужиков она всегда будет волновать.Просто девушка-магнит...А дальше можете опять поливать грязью,ведь вам остается лишь этот удел)))

Корица
#40

50 поразительная глупость, просто поразительная, вы пишите об уделе людей, которых даже не знаете, ну ну, меня вполне устраивает мой удел )))), что касается Кати, то похоже только такой отсталый мужлан, любитель дешевых ужимок, не знает, кто такая Екатерина фон Гечменвальдек, и что собственно именно она дала шанс светиковой попрыгать на сцене. И даже не пытайтесь сравнивать дешевую светикову с "никому неизвестной" Екатериной, сравнение явно не в пользу первой )))))

Anonymous
#41

51-Так ежели Вы так довольны своим уделом,что же Вас так трясет от"дешевой" Светиковой? И кто Вы такая,чтобы раздавать определения,типа:отсталый мужлан, любитель дешевых ужимок,???Не берите на себя слишком много,самодостаточная наша)))

Корица
#42

52 А я отчитываться перед мужиками, залезшими на женский форум не обязана, да и не трясет меня ни от кого, факт есть факт, Светикова не есть мега талант, просто в свое время, ей здорово повезло, ее подобрала Катя, но всему приходит конец, да и что касается мужиков, ха ха, бегут он нее мужики, роняя тапки, потому что общаться со Светой дольше пяти минут вредно для здоровья и это тоже общеизвестный факт ))))) А вам, неуважаемый субъек, для начала нужно научиться общаться с людьми, ни ваш первый пост, ни ваш тон, не настраивает на дружелюбную беседу )))))

Anonymous
#43

По радио тоже объявляют, что "Слова" поет Светикова, а не Теона. По голосу очень похоже на Светикову, с придыханиями, как вы тут выше выразились. :-) А так ошибиться можно, конечно, я вообще думала очень долго, что с ней не Куценко, а Калныньш записался. Опять же пока не объявили исполнителей.

Anonymous
#44

63 Неа, Светка не записывала эту песню, ее поет Теона, Куценко пел только с Дольниковой, так что объявлять можно все что угодно, да и не слышала я никогда такого, но то что эту песню поет Теона Дольникова и Куценко это точно.

Anonymous
#45

И уж поверьте спутать голос Дольниковой и Светиковой ну уж никак нельзя, они абсолютно разные, вы же не спутаете Долину и Орбакайте?

Anonymous
#46

Любезнейшая Корица,ну так на Светку совсем не грех потереть)))И Вы меня уж простите за переходы на личность,сам это дело ненавижу.День какой-то неудачный.Сам не знаю,что нашло)))

Anonymous
#47

Симпатичная и голос есть в отличие от многих певичек. Слова поет она с Гошей. Еще на фабрике звезд вместе спели а

Anonymous
#48

"Слова" поет она, вместе с Гошей. Еще на фабрике звезд вместе спели, а потом песню в их исполнении и стали крутить на радио. ТЕОНА пела первая с Куценко, но крутят Светикову.

Anonymous
#49

68-Читать не умеем,неграмотная?Перед Корицей я извинился.Кста,диалог только сней был.И в поддержке курятника она совсем не нуждалась,сама лихо клевала)))А ты что новенького сказала,паспорт мой видела,чтобы говорить про периферию?Да ты сама здесь недавно,грамотная наша.Я не помню,чтобы мои родственники куда-то вообще выезжали,всегда в Москве жили,но судить людей по этому признаку...Да...Не отрекаются,любя,ведь жизнь кончается за МКАДом...)))

alla
#50

В нaшe врemя всe, у кoгo eсtь дeньги и жeлaниe- moгуt сtatь taкиmи "свetикoвыmи", рaздвинул нoги пeрeд tem, кem нaдo, otсoсaл....и вot...tы ужe "свetикoвa". Глaвнoe bыtь нe сtaрoй, moрду-лицa пoдпрaвяt, eсли нужнo, зуbы всtaвяt. Нa taких oднoднeвoк ужe плeвatь всe усtaли, a нeкotoрыe tуt прo зaвисtь лeпeчуt. Кomу нужны taкиe "звёзды", кotoрыe, прomяукaв пaру пeсeн, сгoрaюt, нe oсtaвив пoслe сebя дaжe кaких-лиbo вoспomинaний. Скoлькo пoдobных "свetикoвых" прomeлькнулo зa пoслeдниe гoды.....в глaзaх ряbиt, всe нa oднo лицo и с oдниm кomпьюteрныm tembрom. Зaщиtники Свetикoвoй, нe сmeшиte нaрoд, eсли эto нe сama Свetикoвa tуt сebя выгoрaживaet....