Гость
Статьи
наталья …

наталья орейро...вспомнится же))))

ОЙ,девочки,что-то впомнилась мне она.Помню,как с подружками смотрели "Дикий ангел" - такой добрый,веселый и красивый сериал.Музыку ее слушали.Вспомнила - аж взгрустнулось.А вы смотрели?А вообще мыльные оперы тех лет?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Маничка
#1

Уродина патлатая!

Aвтор
#2

Я все оперы смотрела, и Дикий ангел тоже, песни любила! Иво красавчик, еще мне нравился шофер Иво, забыла как звать....

Anonymous
#3

http://video.mail.ru/mail/041085/152/?page=1 - все серии Дикого ангела:-). Лишние пробелы в ссылке, если есть, убрать.

Мадлен
#4

Я школу заканчивала, этот сериал шёл. Нравился, согласна с Автором, Иво красавчик и шофёр прикольный. Его Рокки звали

Мадлен
#5

И Наталия Орейро красотка. Все кто тут гонят--ЗАВИДУЮТ

Anonymous
#6

5, вы забыли добавить - УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ ))))))

Anonymous
#7

он не красотка, но голос у нее есть.

Anonymous
#8

Да!! а еще играли во дворе-я была милли, а подруга иво)))))))) интересно былоооооо!! еще антонелла очень нравилась!!

Жучок
#9

Наталья Орейро красавица и вообще положительный человек, завидовать надо меньше. Есть чему завидовать белой завистью: настоящая женщина.

Anonymous
#10

вот голоса у нее как раз нет)) это я сейчас понимаю! а раньше она была для мня лучшей певицей в мире))

Диана
#11

Да... Вот это вспомнилось! Помню тоже смотрела дикий ангел!)) а еще помню пару лет назад по первому каналу показывали какой-то русский сериал, в котором снималась Наталья! Тоже кстате интересный был! И Наталья в новой роли, уже далеко не подросток в бейсболке!

Anonymous
#12

а мне многие говорили, что я на нее похожа, особенно, когда у нее черный волос был. не красотка, но довольно симпатичная актриса.

Mili
#13

Диана, тот сериал называется "В ритме танго", хороший сериал, не длинный, там по-моему 24 серии было. Я его недавно по интернет-тв смотрела. А сейчас смотрю "Ты моя жизнь", не знаю по какому каналу идёт, я его интернету смотрю. Там тоже Факунда Орано играет с ней. Она совсем не изменилась со времен Дикого Ангела, такая же красавица. Очень люблю эту актрису, жизнерадостная, положительная.

Anonymous
#14

13 - адресочек???

Mili
#15

etvnet.ca

A
#16

2. Я не автор! ник не заметила и не поменяла...!

Anonymous
#17

Помню-помню... Я тогда в школе училась и все фанатели по этому сериалу. А я сериалы не любила, но в это время приходила со школы и кушала. А кушать я любила исключительно перед телевизором (тогда безлимитного Интернета не было). Ничего кроме этого сериала не шло, так что пришлось его смотреть. Сначала он меня бесил, потом даже понравилось ))) Помню, как если нас на последнем уроке задерживали, весь класс начинал возмущаться - "давайте отпускайте быстрее, а то мы на Дикого ангела опоздаем" ))) А иногда под этим предлогом даже по-раньше отпрашивались )))

Икра
#18

Так мне он нравился, а еще с ней был один, Милагресс кажется назывался.

ЛИА
#19

Я от нее тащилась, когда в школе училась, лет 5 назад. Сериалы с ней любила, а музыку ее не слушала

Anonymous
#20

А мне в 98 8 лет было!))) Эх, ностальгия!

Anonymous
#21

Обожаю эту актрису и певицу. Кто сказал что у нее голоса нет? Наоборот очень приятный, глубокий голос. Очень красивые песни. Она вообще на мой взгляд талантлива во всем и очень красива. Она просто идеальная.

Вива
#22

Я тоже смотрела Дикий Ангел в школе. очень люблю Наталью и хотела бы походить на нее. У нее все получается, за чтобы она не бралась, она оптимистка. Очень ее уважаю. Она просто молодец! Показали бы еще этот сериал, с удовольствием бы посмотрела :)

>kbz<
#23

18, в Диком Ангеле её как раз и звали Милагрос :) А сериал назывался Богатые и знаменитые. Да...че-то тоже ностальгия накатила, у меня еще - внимание -КАССЕТЫ с её песнями были :)))

Кира
#24

А я как раз в это время в 6 классе училась. У нас тоже все по неё тащились. У меня были все её диски, потом всякие там календарики, постеры, наклейки с ней))))

Anonymous
#25

15 - спасибо! 18 - всё перепутала :))))

Anonymous
#26

Mili !!!! там всего 16 серий?! на ю-тюбе около 70... а где дальше посмотреть он-лайн! :((((

Anonymous
#27

А я сейчас смотрю этот сериал Дикий ангел (в 2000-м пришлось прервать просмотр, уехала заграницу)

Mili
#28

Аноним 26, выражайте свои мысли яснее. Где 16 серий? В ритме танго 24 серии, в Ты моя жизнь 230 серий. Где смотреть? Смотрите пост 15. Не пойму то ли девки такие тупые здесь на форуме, то ли пьяные. А потом обвиняют мужиков что они такие красивые и умные, а их бросают. Даже мысли ясно выразить не могут.

Mili
#29

27, где смотрим?

Аноним 26
#30

Mili, ты зачем так ругаешься? :( Вот опять туда заглянула ( на etvnet.ca )
- уже 17 серий. Ты которую смотришь? Как поепсть на 70-ую серию. В основном все мои собеседники в восторге от того, как я выражаю мои мысли ...

Аноним 26
#31

как попасть

Аноним 26
#32

"Новые пользователи получают 3 дня бесплатного демонстрационного доступа." - а потом они плату требуют?

Mili
#33

Аноним 26, я не ругаюсь, но вы правда можете яснее выражаться? Я даже не пойму про какой фильм вы говорите. Какой фильм обрывается на 17й серии на этом сайте? Ты моя жизнь? Так он только что по телевидинию начался вот и обрывается. Вы даты посмотрите, там каждый день как только его в России по ТВ покажут, так и там он появляется на этом сайте через несколько часов после его трансляции в России. Да, там и просмотр платный и по-моему только для тех кто живет в Америке и Канаде. И 3 первых дня можно бесплатно смотреть, но не все программы, а только те которые в бесплатном кинозале. Вы, извините, в какой стране проживаете?

Аноним 26
#34

В Израиле. Что ж вы сразу не сказали, что это только для Америки с Канадой :(

Anonymous
#35

Где скачать "в ритме танго" с 17 по 24 серии (именно скачать а не смореть)? Их что правда 24? На варезниках выложено только 16!

Anonymous
#36

Вообще девочки все эти сериалы можно скачать в хорошем качестве только качать заи..шся. Я уже скачала 16 серий в ритме танго (больше не нашла), все серии дикого ангела, и около 70 серий (из 270) ты моя жизнь.

НН
#37

Я два года назат диски купила с этим сериалом, просмотрела раз 10. Клевый сериал. :)

Mili
#38

Ой, извиняюсь, неправильную информацию дала. В Ритме Танго всего 16 серий, а не 24. Аноним 26, так я на 100\% не уверенна что только для этих двух стран, может Израиль тоже может смотреть, не знаю, вы попробуйте.

27
#39

Mili, качаем с торрента;)

Anonymous
#40

39, а где это так хорошо с торрента раздают? Там случайно не требуется регистрация по приглашению участников форума? Я с рапиды качаю но там лимит за 5 дней 25 ГБ. То есть только 5 ГБ в день, а серии ведь по 300-400 метров.

Mili
#41

27, спасибо за ответ. Я не хочу устанавливать себе эту программу Торрент пока, да и качает он медленно, там разбираться надо сидеть как скачать, не охота пока. У вас бысто качает? Что вы делаете потом с фильмами которые скачиваете после просмотра их?

Милана
#42

я была на её концерте!корова коровой!ужоснах

Anonymous
#43

41, ничего там разбираться не надо. Все элементарно. скачиваете файл .torrent и открываете его в программе. Затем выбираете куда сохранять фильм и жмете ок. Проблема-то не в этом а в том что никто не хочет делиться торрентами, особенно в россии. А фильмы-то на русском. вот и получается что скачиваешь фильм у одного человека, оттого и скорость нереально черепашья. Я сейчас как раз пишу работу на тему недостатков и проблем прототокола битторрент и возможных способов их решения. В торренте чем больше человек качают и раздают файл тем больше скорость. А так как раздавать никто не хочет то скачать что-либо с торрентов практически нереально.

Anonymous
#44

42, ню-ню, все бы коровы были такие как она:)

Anonymous
#45

протокола:) сорри

Anonymous
#46

технически вернее даже говорить не "с торрентов" а "используя торрент-клиенты"

Anonymous
#47

http://www.fufla.net.ru/forum/75-10311-1 тут ссылки на все серии Дикого ангела. Рекомендую их скопировать в текстовый файл. В последнее время участились атаки на варезные сайты и не исключено что и этот сайт может надолго заглохнуть. Совет: чтобы качало быстро и без ограничений, надо на сайте rapidshare.com заплатить 7 евро в месяц. Это уж по-любому дешевле чем DVD покупать, тем более если их трудно найти.

27
#48

Да, Mili, у меня быстро качает. Я в Канаде, не сочтите за снобизм:)

Anonymous
#49

А я, не сочтите за снобизм, в штатах. И что-то вот не нашла быстрых торрентов:( Может поделитеcь какой-такой торрент так быстро раздает?;)

m
#50

27, не поняла какой снобизм? Странно все говорят что медленно качает, да и я как то пробовала Ослика, та же самая проблема - медленно. А у вас быстро. Как у вас так получается?