Гость
Статьи
С кем из знаменитостей …
Обсуждение закрыто

С кем из знаменитостей вы бы больше всего хотели переспать?

Я бы хотела с Павлом Волей!

Саша
337 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Девид Бекхем без комментариев

-Найс-
#2

Энрике Иглесиас,Джастин Тимберлейк

sandra
#3

c борисом бирманом, с хью грантом)))

Anonymous
#4

Да ну их, большей частью самовлюбленные импотенты

Anonymous
#5

с Вассерманом

Дарья-чудесница
#6

С Тимуром Родригесом ;)

Anonymous
#7

С Уго Чавесом- отменный мачо-президент

Anonymous
#8

С Дунканом Маклаудом, как там актера зовут не помню. Не трахнет так хоть придавит.

Игла
#9

С Волей тоже бы непрочь, вери секси, еще Павел Деревянко, Брюс Уиллис, Джонни Депп, Энрике Иглесиас.

evil
#10

C Абрамовичем за вознаграждение.

рысь
#11

Вася, не напрашивайся:)

Саша
#12

12,че тогда сюда приперлась?

Вася
#13

хватит на всех симпатичных и привлекательных.Так что пышыте девушки,предложения буду рассматривать в порядке живой очереди

anonymous
#14

41,да Джек Воробей супер!!!

Anonymous
#15

39 *в узких кругах вполне симпатичный* - в каких именно?

Anonymous
#16

и с Билайном?

Юдифь
#17

Странно, что никто не хочет Чубайса или Березовского :))

Anonymous
#18

ха ха, обычно на фанатских сайтах очень смешные ветки получаются на эту тему, тут на одном форуме было даж голосование типа хотели бы вы переспать с нашим лапуськой или нет? а т.к. тусуются там в осн. одни дети, это довольно забавно все, я например написала все как есть, ну что изнасиловала бы во всех позах мужчину своей мечты, там в ответ написали про отсутсвие самоуважения и что наутро не вспомнят твое имя, если вообще спросят)))) а ведь на самом деле это вообще в другой плоскости лежит и зачем сообщать свое имя, я б не стала....

Anonymous
#19

Тиля Линдемана хочу!

Ведьма
#20

49 вас наверное боятся. выж за биби порвете

Anonymous
#21

58 не, я не люблю педиков)

Anonymous
#22

со ШРЭКОМ, ну такой сЭкси

Anonymous
#23

со ШРЭКОМ, ну такой сЭкси

Anonymous
#24

Кто там с Волей хочет переспрать?:) Проще простого :)Летом в Юрмалу приезжайте на Новую волну. Вобще в Юрмале июль-август потусить ,можно со многими переспать:) Особенно камеди клаб:)

Лошадь и Снеток
#25

Бугага, ржачная ветка. С Мэттью Беллами и Домиником Ховардом, из MUSE. А еще с Брайном Молко. И с Мартином Гором. И можно даже с Дитой фон Тиз. И еще с кем ни будь.. Например с Моникой Белуччи. В общем, групповухи желаем. Ну или с каждым по отдельности. Хыыыы..

рысь
#26

ВАся! ну давай тогда начинай ухаживать:) а потом посмотрим чего ты стоиь и стоит ли вообще на тебя западать:)

Секси
#27

Вася, а если гостиницу выбираю Арарат парк Хайят, то хто платить то будя, неужто ты? А шампанское я и сама куплю, милый!!!

Anonymous
#28

лошадь со снетком, дай пять!!!!))) я тоже присоединюсь к вашей групповухе, окейно? а что ж ты криса то обделила беднягу? :-D
хотя у меня мэт тоже вне конкуренции)

Вася
#29

у меня встречный вопрос,потратишь и не понравится,во облом то у меня будет. Ты минет хорошо делаешь?

рысь
#30

аж ..зазаикалась..как про миньет прочитала :)

Инна
#31

86, вот ты с Крисом и будешь)))

Anonymous
#32

Только не с Васей!!!!

Инна
#33

))) мы друг друга теперь всегда узнаем))), кодовое слово Muse))))

Anonymous
#34

Я бы с бивисом и баттхедом!

Милашка
#35

А я хочу РУСЛАНА

Анатолий Вассерман
#36

ДевчОнки, а вот я хотел бы переспать с Борисом Бурдой. Он такой нежный и со смешными усиками. А вот у Друзя усики паскудные. Ему не дам никогда. Я ведь все-таки знаток! Честь имею.Толик.

Инна
#37

Автор, тема не нуждается в твоём присутствии, так что иди погуляй. Или все как и ты должны резко захотеть Павла Волю? Никогда не думала, что у каждого человека есть своё собственное мнение?

Anonymous
#38

А я денег хочу. И побольше...

Anonymous
#39

Со всеми американскими президентами, то есть )))

SuperEka
#40

А

Анатолий Вассерман
#41

ДевчОнки, а вот я хотел бы переспать с Борисом Бурдой. Он такой нежный и со смешными усиками. А вот у Друзя усики паскудные. Ему не дам никогда. Я ведь все-таки знаток! Честь имею.Толик.

Анатолий Вассерман
#42

ДевчОнки, а вот я хотел бы переспать с Борисом Бурдой. Он такой нежный и со смешными усиками. А вот у Друзя усики паскудные. Ему не дам никогда. Я ведь все-таки знаток! Честь имею.Толик.

Анатолий Вассерман
#43

ДевчОнки, а вот я хотел бы переспать с Борисом Бурдой. Он такой нежный и со смешными усиками. А вот у Друзя усики паскудные. Ему не дам никогда. Я ведь все-таки знаток! Честь имею.Толик.

Яся
#44

с Васей)))

Вася
#45

Аноним,это плагиат,новодворскую я уже забил,первым высказал пожелание накапать на ..язык

Вася
#46

Яся,я весь ваш

Ромашка
#47

С Денисом Петровым из группы Челси, с Димой Нагиевым, с Димой Биланом, с Денисом Никифоровым(Бой с тенью), с Кириллом Сафоновым(Татьянин день). Но особенно с Денисом из Челси! А ещё Артём Иванов из Фабрики звёзд 7!

Ромашка
#48

Забыла добавить к своему посту адвоката Андрея Князева!

Ромашка
#49

Забыла добавить к своему посту адвоката Андрея Князева!

secret
#50

а я бы со совим парнем, так как он самоя настоящия звезда на этом свете в моих влюблёных глозах! вот ;)