Гость
Статьи
Группа БИС - Лучшая …
Обсуждение закрыто

Группа БИС - Лучшая группа на свете и надежда нашего шоу-бизнеса!

И все благодаря Бибишечке! Как вам эта группа?

Anonymous
117 ответов
Последний — Перейти
трам-пам-пам
#1

2, муражки от Биби - какой кашмар!)))

Anonymous
#2

Я вот тоже увидела их в воскресенье, мне понравилось. Мне в принципе нравится эта фабрика, покрайней мере у половины из них ЕСТЬ ГОЛОСА! (только не надо плести что они поют под фанеру, я слышала их живьем). И что особенно приятно, у мужиков голоса МУЖСКИЕ, а не педиковатые, какими собственно запружена наша "эстрада". Бикбаев кстати радует, может быть он и выглядит как кукла, но по крайней мере не поет как кастрат

Anonymous
#3

трам пам пам, некоторые девицы мурашки ловят от тимати, и ничего, почему то их в тупизме не обвиняют, по мне Бикбаев приятнее во сто крат чем этот татаронегр самовлюблённый

трам-пам-пам
#4

7, а у меня муражки, от профессора Лебединского и т.д, вот щас поставлю диск и буду муражки ловить))))

Anonymous
#5

третья тема подряд ----не надоело?????

Anonymous
#6

согласна голос Бикбаева просто супер!!!! Таких мало....а У Соколо отстой=(

Anonymous
#7

согласна голос Бикбаева просто супер!!!! Таких мало....а У Соколоа я не услышала никокого голоса....так себе

Anonymous
#8

Владик и Дима просто супер из них получилась очень клёвая группа БИС у одного и другого голос на высшем уровне

Anonymous
#9

сокол без Бикбаева как ноль без палочки, ему бы только в Челси петь - затеряться где-нибудь в толпе светловолосых сладкоголосых... а Бикбаев мне очень импонирует, можно даже сказать про синдром Бикбаева - он непонятно почему всем нравится

MaRgO
#10

На Евровидение их!!! =))) обажаю.особенно Бикбаева!

Корица
#11

типичные ***, впрочем, в шоубизе сейчас других-то и нет. За реееедким исключением.
Удивляюсь, как такие откровенные гомосексуалы могут нравиться женщинам.

Солныфко
#12

Мне оба очень нравяться)). Честно говоря увидев первый раз Бикбаева не думала что у такого смазливого мальчишки такой голос, думала девчачий голосочек, а нет...)). Приятно удивил. А Влад поет только 1,5 года что ж вы хотите от него? И ему всего лишь 16 лет, так что он еще всем покажет, у него все впереди, даже если сейчас Бикбаев на голову выше.

НАСТЯ
#13

КЛЁВО

КАТЯ
#14

34,я не буду опускать собственное достоинство,ругаясь в форуме с какой-то неадекватной личностью! В этой теме обсуждается группа БИС, и я высказала свое мнение о ее участниках. Да,мне не нравится Бикбаев, и свое мнение я менять не собираюсь! И,кстати,поработай над своей орфографией,а то тошно смотреть на глупые ошибки. Или ты в школе еще не проходила запятые и дефисы?

Маргарита
#15

Бис-forever

Ромашка
#16

А кто входит в состав группы?

Anonymous
#17

бигбасик орегинально а владю как вы обласкали по вамилии

Дашко
#18

Мальчишки просто мега супер замечательные!!! я их люблю всем сердцем!!!! А ЗА ГОЛОС ВЛАДИКА ПРОСТО ГОТОВА жизнь отдать)искринне желаю им победы!! димачка тоже прикольный,но Владик мой Бох)))

Пуськи
#19

Мы уважаем только две вещи группу Бис и НАШУ Рашу

Хельга
#20

24 нее, для Евровидения они слабоваты.

Anonymous
#21

Выиграли мальчики 3 место и будет дуэт п......в

Припевочка
#22

Бикбаева ненавижу! От одного вида его мутить начинает. Соколовский ничего так, голосок есть, смазливенький.. Но до уровня звезды не дотягивает

Лялька
#23

На самом деле эта фабрика потрясающая и БИС просто молодцы!!!анти фанам вот что скажу:"дорогие мои,фабрика звезд-7--уникальна.Собралось столько хороших голосов и ярких личностей,если не согласны зайдите на сайт УКРаИНСКОЙ фабрики....вот это ***!!!!!!посмотрите хотя-бы отчетный концерт---это жуть..никто из них не стараеться вообще!!!если сравнить,это земля и небо!!!...так что радуйтесь..."

НАТА
#24

ВЛАД ТЫ СОЛНЦЕ

Солныфко
#25

Мне очень они нравяться, давно не было такого что меня кто-то так сильно заинтересовывал из российского шоу бизнеса. А сейчас целыми днями только их песни и слушаю...))

Anonymous
#26

аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой

Anonymous
#27

БиБи - лучший на эстраде!БиБи наше будущее!

Татьяна)))))))))))))))
#28

заслужили 1 место, а не 3(((((((((((((( вы СУПЕР)))))))))))))))))))))) весь Тобольск болел за ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4мог))))))))

Anonymous
#29

вАУ!!!!!!!!

Anonymous
#30

ГРУПППА ОТПАД

Anonymous
#31

Умный и красивый

Anonymous
#32

Групппа суперр

Anonymous
#33

зато есть дима!

Anonymous
#34

Он очень супер

Anonymous
#35

Дима Бикбаев Красавец!!!!!

Anonymous
#36

Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех!

Anonymous
#37

ДИМКА БИКБАЕВ!!!!! СУПЕР

Anonymous
#38

Дима Бикбаев это ИДЕАЛ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ! ОН САМЫЙ КРАСИВЫЙ САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ САМЫЙ ДОБРЫЙ И ВООБЩЕ ОН ЛУЧШИЙ!!!!!!!!

Anonymous
#39

Таких умных и красивых людей больше нет! он само совершенствооооо если кто еще не понял!

Anonymous
#40

ТАЛАНТ НЕ ЗЕМНОЙ ГОЛОС ПРОСТО ОТПАД!

Anonymous
#41

има Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех! Дима Бикбаев лучше всех

Anonymous
#42

ДИМА ТЫ СУПЕР!!!!!!

Anonymous
#43

ОТСТОЙ!

ОкСиК
#44

а вы в курсе что Димка и Приходько переспали!!!И изо этого приходько бесилась когда Диму опять вернули на фабрику!!!!!И когда это они успели????

Anonymous
#45

Да они вообще классные, офигительские пацаны!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#46

Бибисюнчик очаровашка:)))

Anonymous
#47

109, а вы свечку держали?

Лишка
#48

Группа БИС супер!!! Владик ты лучший!!!Я за вас!!!

Ольга
#49

знаете, я не являюсь полонницей этой групы и фабрики звёзд в целом, но я посмотела их вступление в олимпийском, и была сильно удивлена! БиС на фоне других смотрелись яркими. энергичными и зажигательными! Хотя Дакота тоже ничего! Ребята, желаю вам торческих успехов, побольше верных поклонниц, и натоящих друзей! Ждём вас в нашем гостеприимном городе Омске!!!

marishka
#50

владик сонце ты самый класный.