Гость
Статьи
Разбегаев Вячеслав

Разбегаев Вячеслав

обожаю его,самый красивый сексуальный мужчина. как он вам? Кто что знает о нем,пишите

автор
113 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласна с вами. Он обалденный!!

Зараза
#2

И мне понравился! Только триппер у него....

автор
#3

от Вас ,что ли Зараза?

маринка
#4

у нас во дворе всем Леви-Стросс нарится

Зараза
#5

2, неееет. Это у меня от него!

автор
#6

4,леви-стросс,кто это??

Гость
#7

Разбегаев Вячеслав - кто это??

имбирный пряник
#8

по моему какой то нескладный и косноязычный дяденька. ваще без харизмы

лилия
#9

А кто этот Разбегаев?

автор
#10

7,9 это актер!

Гость
#11

А мне Андрей Финягин нравится

Стаська
#12

Где и что он играл? Почему не знаю?

Гость
#13

Его лицо знают все, а фамилию и имя мало кто помнит)

Хотя внешне красивый мужчина, раньше часто в клипах снимался,

работал моделью, теперь актёром стал.

автор
#14

девочки,ну кто-нибудь еще что про него знает? мне он безумно нравится

елена
#15

если кто не помнит его - в "ледниковом периоде" был в паре с Семенович в образе Остапа Бендера, и еще играл в фильме "Грозовые ворота" - чеченца , то ли Шаха, то ли Хана.

Макса
#16

Колоритный мужик. Но не цепляет.
А мне Игорь Лагутин нравится из "Кодекса чести", точнее его герой...

автор
#17

эх,Макса,а меня так зацепил,не знаю,что и делать теперь...

Елена
#18

Лысый ***, тошнит от него!

автор
#19

18,вы о ком?

Гость
#20

С Разбегаевым знакома лично - очень хороший человек!

хочу работать
#21
Гость

С Разбегаевым знакома лично - очень хороший человек!

я уверена в этом! Он замечательный человек,жаль,что не так часто вижу его на экране.Гость,а он женат?

Гость
#22

Официально он не женат.

ДимА
#23

а можно подробней про триппер и жену!

и в каких клипах он снимался!

Гость
#24

Интересно какой у него рост?

#25
ДимА

а можно подробней про триппер и жену!

и в каких клипах он снимался!

Снимался в клипе Tim. Big Family - Танцуй

http://www.youtube.com/watch?v=QZL1boHBRiI

ДимА
#26

спасибо про клипы, все уже пересмотрела!=)

Гость
#27

Или вот этот клип

http://www.youtube.com/watch?v=UQnwd3RtKB4

Гость
#28

Про какую жену? Он же не женат!

#29

Вот вам ссылочка! Это интервью Анжелики Крыловой, его партнерши по шоу Ледниковый период! Там она упоминает и про его жену!

http://eg.ru/daily/sports/16605/

Инга
#30

А вот ссылочка, где он говорит, что официально не женат http://kuban.kp.ru/daily/24406/586905/ Там только про мать ребенка. Кстати, матерей его детей, может быть много, а вот его женой стать не удается никому!

#31
Инга

А вот ссылочка, где он говорит, что официально не женат http://kuban.kp.ru/daily/24406/586905/ Там только про мать ребенка. Кстати, матерей его детей, может быть много, а вот его женой стать не удается никому!

Спасибо за ссылку я Инга! Недавно вконтакте в его группе что я состаю была такая тема " Женат, или не женат?". Дык администратор группы попросила не обсуждать его личною жизнь, дескать на то она и личная! Гы, гы если честно сей факт просьбы меня насмешил, потому что думаю что у звезды нет личной жизни тем более если хочется знать о нем все....

Таисия
#32

Знаете ли,Фрида,если вы думаете, что у звезд нет личной жизни,а вам хочется знать всё, то это только ваша проблема!Личная жизнь есть у каждого человека!И если вы уважаете актера, то подобные просьбы, как минимум, не должны вызывать насмешек!Наверное, вам не очень было бы приятно, если бы в вашу личную жизнь начали лезть все кто не поподя! И если про личную жизнь Разбегаева не так уж много известно, то он молодец - не пиарится за этот счет!А в просьбе админа группы не увидела ничего смешного для человека с мозгами и достойным воспитанием!

Все стесняюсь спросить - а вы его творчеством все-таки интересуетесь или замуж за него собрались?

Анжела
#33

Фрида, как вы себе это представляете - у звезды нет личной жизни? Глупее ничего не слышала! Может ему еще по центральным телеканалам ежедневно выступать,рассказывая о том где он, с кем он, чтобы удовлетворить ваше больное любопытство? Теперь я понимаю о каких фанатках говорил Слава, которые его достают, которым очень все хочется знать!

#34

То что у знаминитости нет личной жизни я имела в виду только то что жизнь его или ее проходит на публике. И то что он или она (я имею виду звезда) является чьим нибудь кумиром, а как известно о своем кумире хочешь знать ВСЁ! Все звезды говорят что у них нет личной жизни! Так что они по вашему глупые что ли? А о том женат ли он я лично вопрос не задавала, его задавали многие в группе и будут задавать ибо людское любопытство не убьешь... И для человека с мозгами прежде чем создавать темы, группы и и.т.д и.т.п о звезде надо быть готовым что он не только предстанет этаким а ля совершенство но и будет присутствовать каверза.

Анжела
#35

Специально зарегилась в группе "В контакте".Так в чем каверза? Не в вашем ли присутствии в этой группе? Тем таких никто не создавал. Всего один человек задал вопрос про то женат или нет? Где эти многие? Вас вежливо попросили этот вопрос не обсуждать,в чем проблема, что смешного? Как было сказано выше - отсутствие мозгов и воспитания!

Поклонницам интересно творчество актера, а фанаткам интересно покопаться в "грязном белье", тем они и отличаются! Вы видимо во второй группе, ну так и удачи вам! На страницах желтой прессы очень много для вас полезной информации - дерзайте, только не надорвитесь! А задумка создания группы, как я поняла, посвящена творчеству господина Разбегаева, а не тому, чтобы сопли в сахаре разводить и на ромашке гадать "женат-не женат". И совершенство из него там никто не делает. Вам не нравиться такой формат - никто не держит!

Таисия
#36

Ого! Бурная дискуссия! Не буду вам,Фрида, ничего даже объяснять,из ваших постов и так все понятно! Тем более, выше, вполне доступной форме вам все объяснили, но вам видимо не судьба, хоть что-то понять. Больше на вас тратить время не имею ни малейшего желания! Думаю, у остальных оно тоже не возникнет! У вас, так понимаю, нам отвечать желание неистребимо! Вот уж действительно правда, что лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!

#37

Анжела не переходите на личность, я сама знаю где мне быть, и что спрашивать Я тоже думаю что каверза состоит в том что вы присутсвуете здесь. Но я об этом молчу однако...

таисия вы действительно правы я нечего не поняла так как нечего вразумительного мне здесь не обьяснили

И вообще мы спорим не о чем. Ну женат он, пусть, имеет любовницу или две, пусть он алкоголик (что маловероятно) пусть, или там что то еще, пусть. Он мне нравится как актер, как мужчина и вообще мне кажется все при нем.

А вам Таисия и Анжела надо считаться и с чужим мнением и уважать его не переходя личности.

#38

Кстати здесь на сайте .woman.ru "Ледниковый переод" тема есть вот там то по господину Разбегаеву как могли прошлись. Как его только не обзывали что просто ужас тихий, что типа зачем он встал на коньки и тем более рядом с богиней Крыловой что он даже стоять с ней рядом не имел права. Ну я естественно в защиту его пошла, но такого перехода на мою личность там не было...

#39

Неужели вы в реальной не обсуждаете никого! Не поверю!!!! Нет таких людей.... А вам я очень даже интересна, ибо на притяжение стольких дней уделяете мне внимание! Мне оно льстит! Спасибо вам за это!

#40

А мнения меняются, что говорить. Признаю! Ведь о деде морозе тоже ваше мнение изменилось в один день, о том что он не существует...Или нет?

#41

Ох уж эти фанатки! Горло перегрызут за их и только их правду! Конечно же есть личная жизнь у всех есть, но если это жизнь артиста то ее считай что нет! Увидев красивый, симпатичный фейс на экране, журнале и.т.д бежим собирать об обьекте инфо замужем не замужем, женат не женат, а некоторые даже дом.адрес достают и не леняться же едут к своему кумиру замужем ли женат ли все равно. Поэтому какая здесь личная жизнь. Да никакой

Гость
#42

Да это просто пиар чтоб тему развить! Видите у поста мало рейтинга на вумене. Разодоривают жертву пишут ему что либо не лицеприятное и пошло поехало... И пишут и пишут, а рейтинг поднимается, поднимается! Так что Фрида не видитесь не поднимайте их рейтинг.

#43
Гость

Да это просто пиар чтоб тему развить! Видите у поста мало рейтинга на вумене. Разодоривают жертву пишут ему что либо не лицеприятное и пошло поехало... И пишут и пишут, а рейтинг поднимается, поднимается! Так что Фрида не видитесь не поднимайте их рейтинг.

Да вообще то вы правы гость! Пост создан с вопросом "Кто что знает о нем,пишите", а писать оказалось нечего нельзя....... Не понятно нечего короче.

Анжела
#44

И кто бы говорил про фанаток! Откуда такая осведомленность их действий? Правильно, от них самих! Фрида, чем мой предыдущий пост не понравился? Правда глаза колет? Ню-ню!

Фрида, вот уж повеселили! Сама с собой общается - клонов насоздавала!Вот умора!!! :) Ваша персона никому не интересна! Вы себе сами льстите! Вступила с вами в дискуссию из-за интереса к Разбегаеву, не более того. Больше отвечать вам не буду, т.к. из двух спорящих умнее тот, кто первый замолчит! А вы можете продолжать поднимать рейтинг теме!

Гость
#45

Круто! Люблю эмоциональные темы!

Гость
#46

Обожаю Разбегаева! Ничего про него не знаю, все равно обожаю!!!

Гость
#47

Конечно, какая личная жизнь, когда такие ненормальные все хотят узнать, находят домашний адрес и прутся к кумиру домой!И наплевать им на всё и вся, даже на кумира!

#48

Каких клонов то? По какому поводу умиляетесь?

Тоня Коровяк
#49

Красивый, статный мужчина, однозначно. Наш кинематограф не богат такими фактурами. Всегда любуюсь им, когда вижу на экране.

#50

Я кажись поняла каких клонов она имеет виду! Мою регистрацию посмотрела, и вынесла вердикт, что ты Фрида клон! Как там любимое " Ню ню ", вот и я ню ню.